Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#145301
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений

ыыыыы)))
коллега-маркетолог прислал щас))) точно про их отдел- хрен че допросишься нормально)))

http://fishki.net/comment.php?id=72545



Суровые дизайнерские будни :))))
  • 0

#145302
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
с кошкой прикол полный, идея с "Лостом" вообще супер...

только Sabadell, вы перепутали маркетологов с дизайнерами немножко))..
  • 0

#145303
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

почему бесценно ??? зато скорость печатания наивысшая, и никакое "СОЛО на компьютере" не заменит

блин раньше то сидели на диал-ап ппц там скорость была :laugh: а сидели только по ночам, т.к с 23.00 до 07.00 тариф был копеечный :)

зато щас при 256кбит/сек жалуемся, а для меня и 2 Мб/сек тоже уже мало :D

Это ты через Казахтелеком сидел после 23.00. А нормальные пользователи сидели через Кептер телеком уже после 20.00 за копейки. Я помню у меня было 5000 юнитов. Я когда их пересчитывал, то выходило по 30 тенге -1 час)))) Естественно, что юниты падали на счет неофициально)))))))))
  • 0

#145304
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
не,я не перепутала))

выслал коллега-маркетолог
их отдел разрабатывает маркетинговую стратегию (это еще хуже, чем просто один дезигнер)

то есть там у них так же как у Дэвида, тока помноженное раз на 20 )))
  • 0

#145305
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
У нас в те годы, в селе, если в неделю давали свет на 2-3 часа празник был, а так были лампы соляровые, керосин фиг найдешь, а солярка в каждом тракторе. У многих тогда дома были лапочки и телевизоры китайские аккумуляторные, в домах по 2-3 аккумулятора, таскали их постоянно на зарядку к тракторам и машинам, телевизоры кстати у некоторых до сих пор есть.
Тогда же сделали открытие что если солярку перегнать в сепараторе то она горит почти без копоти, так как отделяются всяки присадки типа парафина и т.д.
  • 0

#145306
Tirion

Tirion

    он же Hedin

  • Забанен
  • 67 сообщений

иди в Демалыс - там будут и симпатичные девчонки, и большая грудь (Марсег) :laugh:
ну как минимум не одиноко будет


Что такое Демалыс? Это цивильное место? И хто такая Марсег? :)

#145307
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ооооо Марсег - это такая ммммммм пандочка кыса :) :laugh:
оно нравиццо всем :D
  • 0

#145308
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Жанетта +100))))
касательно - посидели на 8 тыщ - не верю))))) в сары-агаче даже сидит дороже))))) ну или нет.. верю.... может посидели в кафе типа Караганда в астане :laugh: про нее писали тут)))) откуда знаю - живу рядом :)
  • 0

#145309
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Пятничный ненормативный позитив :)

КЛАЦ - КЛАЦ
  • 0

#145310
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем привет.

Эхх, воспоминания накатили... Зимний (тогда еще) Кокчетав, в городе нет ни тепла, ни света. Ходовой товар - керосинки, свечки, мини-газовые плитки; в домах - заледеневшие и покрытые толстым слоем трубы, во дворах костры и уличные кирпичные печки с казанами... Свет включали в микрорайонах по очереди на 2-3 часа. Вот и пришлось нам тогда с Голосом греться :)
Ну и догрелись, через 2.5 года поженились :laugh:


даааа, воспоминания еще те, мне тогда повезло чуть больше, чем вам, я жила в районе вокзала, свет у нас почаще включали и батареи были не горячие и даже не теплые, но и не в ледяной корке конечно.....сейчас когда трудно бывает, вспоминаешь то время и ...ничего, живешь дальше!
  • 0

#145311
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
арбуза охота ! в такой жаркий день, да с холодильника... а еще Думский про Мохито напомнил, да в жаркий день - правильный Мохито со льдоммм..ммммм...

пересматриваю матчи полуфинальные - финальные, сколько же блин драматических актеров в футболе.. это они сами потом наверное тоже сидят в семейном кругу и обсуждают: "смотри как я здесь упал, о-о-о КАК я упал...." :)
  • 0

#145312
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

муж грит-ну надо же, целых 2 года нет воды, да у нас в Сары-агаче никогда ее не было в жизни :)

А у нас тут далеко ходить не нуно, 360км от города примерно с Астраханское тоже воды нет, та что есть соленая до ужаса, раньше ездили водовозки, а сейчас они ездят на озеро и там берут себе воду


если ехать по Астраханке, от поста км 25-30 кажется есть небольшое село Кажимукан, там тоже нет воды, у нас там родственники живут, дедушка с бабушкой, дед во фляге воду привозит.
  • 0

#145313
Tirion

Tirion

    он же Hedin

  • Забанен
  • 67 сообщений

ооооо Марсег - это такая ммммммм пандочка кыса :) :laugh:
оно нравиццо всем :D


Хде такая обитает? Можно узнать места гнездования?

Сабаделько, памаги зёме. Я без грудастой подруги тут поскучиваю иногда. Выдай мне их явки и пароли!

Сообщение отредактировал Tirion: 16.07.2010, 11:32:49


#145314
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Сабаделька счас в стране нанолюдей :)
там нет места грудастым подругам :laugh:

а тутошних она тебя уже навела :D
  • 0

#145315
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
привет!

кто могет мне подарить адаптер на флешку с микроСД на мемори стик (не длинная). очень надо, все объехал не нашол в продаже
  • 0

#145316
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а кульминационным моментом станет фото Панды в балетной пачке))) вроде была ж такая
  • 0

#145317
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений


муж грит-ну надо же, целых 2 года нет воды, да у нас в Сары-агаче никогда ее не было в жизни :)

А у нас тут далеко ходить не нуно, 360км от города примерно с Астраханское тоже воды нет, та что есть соленая до ужаса, раньше ездили водовозки, а сейчас они ездят на озеро и там берут себе воду


если ехать по Астраханке, от поста км 25-30 кажется есть небольшое село Кажимукан, там тоже нет воды, у нас там родственники живут, дедушка с бабушкой, дед во фляге воду привозит.


Государственная программа "Питьевая вода" в действии :laugh:

Сообщение отредактировал ZaDumka: 16.07.2010, 11:47:44

  • 0

#145318
Tirion

Tirion

    он же Hedin

  • Забанен
  • 67 сообщений

Сабаделька счас в стране нанолюдей :laugh:
там нет места грудастым подругам :D

а тутошних она тебя уже навела :D


:) Ссылку хочу!

#145319
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

чета неактивно как-то грелись :laugh: :D

ну, мы ж грелись тока когда приезжали в Кокчетав за романтикой :D


Что такое Демалыс? Это цивильное место? И хто такая Марсег? :D

Демалыс - место хорошее и цивильное, там собирается исключительно ВИП публика: олегархи, почетные террариумоводы, представители далеких сттран (Украина, Сейшелы и т.д.), руководство всех главных радио- и интернет- ресурсов и прочая гламурная публика. :)
А Марсег (кстати, за фамильярность в виде "хто такая Марсег" можно и схлопотать по-взрослому) - это... это... у меня нет слов! :)


а кульминационным моментом станет фото Панды в балетной пачке))) вроде была ж такая

ненене (с) панда в розовом лялькином костюме, а в балетной пачке представитель других слоев общества :)

а вообще-то у мну был вопрос к аборигенам: у кого есть знакомые в финполе Астаны? один маленький вопрос нужно уточнить :weep:
плииз в ЛС
  • 0

#145320
Tirion

Tirion

    он же Hedin

  • Забанен
  • 67 сообщений

Демалыс - место хорошее и цивильное, там собирается исключительно ВИП публика: олегархи, почетные террариумоводы, представители далеких сттран (Украина, Сейшелы и т.д.), руководство всех главных радио- и интернет- ресурсов и прочая гламурная публика. :D


Буду знать. :)

А Марсег (кстати, за фамильярность в виде "хто такая Марсег" можно и схлопотать по-взрослому) - это... это... у меня нет слов! :laugh:


"Марсег" это Вы? :D

п.с. Кстати, класная статья есть. Астана - город Нового Мирового Порядка, столица масонов и илюминатов, прикольная статья тута

Сообщение отредактировал Tirion: 16.07.2010, 12:07:40



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.