Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#145241
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
чо ни у кого нет связей в логикоме или алсере?
  • 0

#145242
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

ты видел магазины на ЛБ ;-) счастливчик :D

леехко :)
причом бывает так - магазинчик размером с двухкомнатную квартиру.. есть белый ром.. бейлис и лайм
а мяты сцууко нету :) :D
  • 0

#145243
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

чо ни у кого нет связей в логикоме или алсере?

Каг бе :)

что нужно в логикоме?


  • 0

#145244
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Здрасте Изображение

В последнее время наблюдается полное отсутствие личной жизни :)
Комп подвисает.Мож ему кондер поставить? :D
  • 0

#145245
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
А может ему мозги промыть? :D или внутренню чистку сделать ;-)
винду сносить к чертям и по новому вешать, имхо лучший вариант :)
  • 0

#145246
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Марио Винду не вешают а ставят :)
  • 0

#145247
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

винду сносить к чертям и по новому вешать, имхо лучший вариант smoke.gif

это самый простой вариант. а вот разобраться в проблеме и починить сломанную винду не каждый сможет.
  • 0

#145248
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Kudryashka, а зачем разбираться когда переставить зачастую намного проще и эффективнее?!
  • 0

#145249
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
На самом деле установить Винду и драйвера со всеми настройкам и максимум 1,5 час, а пока разберешься часа 2 пройдет :)
  • 0

#145250
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
зато какое удовлетворение получаешь, что ты РАЗОБРАЛСЯ а не просто взял и переустановил. а потом опять кучу программ устанавливай на нее.
я тоже считаю что переустановить проще и эффективнее, но иногда надо включать мозги. может там проблема - тьфу. и переустанавливать ниче не придется.
  • 0

#145251
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений



А симпатичные девчонки (желательно с большой грудью), есть такие среди тех кто с УК?

а тебе-то зачем? все равно заняты уже :)


Как зачем? Я в Астане месяц и надолго, и мне может уже одиноко длинными астанинскими вечерами.

Ежели есть, то давай! Можно даже не с УК.

я ж Мадам Вонг(=пиратка) а не Мадам Батерфляй какая-нибудь :D

иди в Демалыс - там будут и симпатичные девчонки, и большая грудь (Марсег) ;-)
ну как минимум не одиноко будет
  • 0

#145252
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

зато какое удовлетворение получаешь, что ты РАЗОБРАЛСЯ а не просто взял и переустановил. а потом опять кучу программ устанавливай на нее.
я тоже считаю что переустановить проще и эффективнее, но иногда надо включать мозги. может там проблема - тьфу. и переустанавливать ниче не придется.

Олюшка, тебе повезло-у тебя есть серое вещество в черепной коропке... :)
  • 0

#145253
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

зато какое удовлетворение получаешь, что ты РАЗОБРАЛСЯ а не просто взял и переустановил. а потом опять кучу программ устанавливай на нее.
я тоже считаю что переустановить проще и эффективнее, но иногда надо включать мозги. может там проблема - тьфу. и переустанавливать ниче не придется.

Два месяца разбирался с произвольным зависанием компьютера и синими экранами. Было очень похоже на перегрев или проблемы с питанием. Оказалось - семёрка так глючила. Поставил старый XP - уже неделю без остановки пашет.(NAS с 1,5Т)
  • 0

#145254
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
энучозафигня ;-) за десяти должников Теплотранзит отключил все 65 квартир от горячей воды - до... полного погашения долгов :) :D а кск говорит трясите соседей :D

приходится проходить экстренный курс закалки...брррр... :)

Сообщение отредактировал Сестренка: 15.07.2010, 22:40:58

  • 0

#145255
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Ураа!!! В наш дом начала возвращаться цивилизация....
Прихожу с работы - а дома полная блокада: нет ни холодной ни горячей воды, нет интернета, не работает телефон, не работает кабельное телевидение.... Хорошо хоть лектричесво есть...
Только вот сейчас начало понемногу появляться.... Хотя воды похоже нам долго не видать :)
  • 0

#145256
Robot Bender

Robot Bender
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Ураа!!! В наш дом начала возвращаться цивилизация....
Прихожу с работы - а дома полная блокада: нет ни холодной ни горячей воды, нет интернета, не работает телефон, не работает кабельное телевидение.... Хорошо хоть лектричесво есть...
Только вот сейчас начало понемногу появляться.... Хотя воды похоже нам долго не видать :)


Вспоминаю 90-е. Нормальная ситуация тогда была. От разбаловались мы. :D
  • 0

#145257
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

А симпатичные девчонки (желательно с большой грудью), есть такие среди тех кто с УК?

в ука радиации много
там большая грудь никак не вырастает
*горестна вздыхая*

Наукой пока еще не доказано есть ли связь между горланистостью и большой грудью, но какое поле для исследований :D :)

Вроде ж не пятница сегодня ? ;-) Да и вы не Панда с Марио

кто пятнице рад, тот накануне сисьге обсуждает :D


иди в Демалыс - там будут и симпатичные девчонки, и большая грудь (Марсег) :D

ой маа... не, у Панды, конешно, есть грудь, но вряд ли о такой груди мечтает тов. Тирион... хотя, на любителя :) , всё может быть :D
  • 0

#145258
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
у нас тоже три дня уже всю воду отключают. правда на вечер включают....
  • 0

#145259
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Вспоминаю 90-е. Нормальная ситуация тогда была. От разбаловались мы. :)

Только сегодня вспоминал как я преподовал рисование в 1-ом классе и как детки рисовали солнышко в тетрадке (альбомов в 90-ые трудно было купить) сидя в классе в шубах и шапках и держа карандаши в рукавичках. Потому что в школе не было ни тепла, ни света, ни воды.
  • 0

#145260
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

На самом деле установить Винду и драйвера со всеми настройкам и максимум 1,5 час, а пока разберешься часа 2 пройдет :D

Да помнится, раньше, я винду в день иногда до 5 раз ставил. За все годы уже много тысяч раз винду перебивал, а начинал с доса 5.0, потом вышел ДОС 6.22 - крутой считался по тем временам, винду 3.1 вспоминаю с ностальгией, а потом революция - Win95, вот это было интересно, но я еще по инерции 3 года на Win3.1 сидел, и потом сразу на Win98 перепрыгнул, хорошая програмка была, красивая, только глючила часто, потом на нее второй сервис-пак вышел, назвался Win98 SE, а там и глючный Win Me, вот я тогда плевался и не только я, хотя была альтернатива Win NT 4.0, но там игры не шли. Компы стали более-менее надежными и относительно безглючными с выходом Win2000, помню на глазах дерготня юзеров сошла на минимум...
А потом вышел ХР... и всё, стало неинтересно... :) Юзеры могли её за пару недель освоить, это тебе не ДОС, в который надо воткнуться и то не с первого раза... :)

Щас дожился, ленюсь на буке жены винду перебить, глючит безбожно. Хотел поверх Висты 64бит накатить Семерку, начала поверх ставится, а потом сама откатилась, и видать во время отката - глюканула... ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.