Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#143121
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Слышала краем уха - пока по работе бегала - какой то силовой провод загорелся (служба ОБС :))- а че в новостях еще нет инфы...

Сообщение отредактировал Сестренка: 28.06.2010, 16:30:41

  • 0

#143122
Lyubimaya685

Lyubimaya685
  • Гость
  • 42 сообщений

возле КМГ какая-то реклама на машинах в громкоговоритель. Давно такой не слышал. или агитация какая-то?

енто агитация брать билеты на концерт 6 июля на стадионе который будет с участием звезд
  • 0

#143123
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
ЗдрастеИзображение

Голди жуткая история. :laugh: Пока читала страху сама натерпелась.Как будто сама. :) Вы уж в следующий раз на самый первый утренний рейс садитесь, а то мало ли что.

Мои выходные прошли как никогда здоровоски.Наелись лесной земляники собственного сбора.Изображение.Какая вкусная она :D А самое главное столько много её, у нас столько тары не было :kiss: .
  • 0

#143124
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
День истории?
Ленинград, промозглая осень, развал конца 80-х, начала 90-х, но стали появляться первые видеомагнитофоны, боевики-карате и разумеется немецкое кино!
Одногрупник-ленинградец порадовал:
- отец привез с загранки видеомагнитофон Митсубиши.
- родители уезжают на неделю на Селигер
- хата свободна
Был один лишь нюанс - одногрупник жил на одной из линии Васьки (Васильевский остров), т.е. ночью уже не выберешься - мосты разведены, но этот вопрос разрешился, двумя бутылками спирта Рояль и предложением пить до утра. Короче ночуем у него.
У одного из нашей компании - Кости, был красивый объект вожделения - милая девушка, жившая тоже на Васильевском, но не проявлявшая к нему ответных чувств. Так вот пока мы расположились перед телевизором "Спектр" с установленным декодером Pal-Secam, купленном на радиорынке, Костик отчаянно названивал подружке назначая свидание. Получив её согласие, вытряхнув из нас всю мелочь, наплевав на видео, разбавив, окрасив и перелив спирт в красивую импортную бутылочку найденную в серванте хозяев, он рванул на свидание, а мы втроем остались смотреть видео в двухкомнатной квартире.Гдето в полночь, раздается звонок домашнего телефона- через минут пять мы слышим как хозяин квартиры - Юра, начинает ругаться. Потом приходит и объясняет ситуацию - звонил Костик, у него все классно, но ему нужна на час хата, податься ему тоже некуда - мосты разведены. Мы дружно посылаем Костика заочно, но Юра неожиданно дает задний ход и предлагает нам вместе прогуляться часик под сырой, осенней ленинградской ночью. Продался за курсовик по "ПГТРК и САПР" ещё давит на мужскую солидарность... Все понятно, но на улицу идти и шарахаться там час невмоготу, куда то пойти - нет денег, да и пьяные мы уже.
Решили останемся в квартире, но спрячемся в зале двое и один в прихожей, благо шкафы позволяли. Ключ от двери под коврик, а сами закрываемся. Звонит Костик, ему там тоже не сахар - гормон бурлит, девушка ждет, а он в телефонной будке переговоры ведет. Короче, ругался, просил, но все же согласился, с условием, что в спальне никого не будет. Договорились через десять минут и не более часа. Мы выпили, выключили видик,сбегали в туалет, сунули ключи под коврик, закрылись, взяли колбасы, воды и расселись по шкафам - я с Юрой в зале, а Олег как самый мелкий залез на антресоль над входной дверью в прихожей.
Все у друга прошло замечательно, с порога в объятия и в спальню! Памятуя что мы тихо сидим и не мешаем, он минут через сорок начинает собираться, благо подружка тоже торопилась. Прошли они значит в прихожую, слышим - одеваются, затем хлопнула входная дверь. Тишина! Мы с Юрой вылазим из шкафа со словами
- Ну мля наконец то!
- Костик конечно козел, но мы настоящие друзья.
Потом слышим, как Олег просит с антрессолей в прихожей принести ему стул, что бы он мог спустится. Тащу и вижу Олега на раскрытых антрессолях, а под ними, у зеркала замершую в углу, с помадой в руке девушку. Немая сцена...
Как потом выяснилось, Костик, потерявший бдительность и хотевший курить, пока подруга наводила макияж, вышел на площадку покурить...)))
А нам чё? Слышим дверь закрылась. тихо, вот мы и полезли. Ну девушка просто обалдела.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 28.06.2010, 16:53:47

  • 0

#143125
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Мираж! Я это на анекдотах читал :))))))))
  • 0

#143126
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Мираж, это с тобой было?

Мираж! Я это на анекдотах читал :))))))))

я к тому же !!!

Сообщение отредактировал samSam: 28.06.2010, 16:53:44

  • 0

#143127
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Однако истории у вас жуткие :)
  • 0

#143128
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Со мной со мной! Не сомневайтесь! Просто много раз ранее описывали.
  • 0

#143129
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Однако истории у вас жуткие :)

Дема, а разве "нежуткую" историю вспомнишь лет через 30 :D
:laugh:
  • 0

#143130
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У меня все такие истории, что их тут и не расскажешь :) :D
  • 0

#143131
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вот ещё одна история, тоже правда проскакивала.
Учился в параллельной группе парень, мой земляк - Канат из Кульсаров. Высокий, симпатичный, хорошо играл на гитаре, короче любили его.
Был у них семинар по физике, препод раздает задания:
- Иванов - 5.26 (раздел, задача 26)
- Петров - 5.48
и.т.д.
Вдруг кто то начинает ржать и повторяет номер 5.17, народ ищет задачу и выпадает в осадок. Начиналась она так:
- На столе лежит канат, его конец свисает со стола на 30 см...
  • 0

#143132
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
А я умудрилась один единственный раз с лошади упасть, еще когда только училась ездить, и лошадь в тот момент уже СТОЯЛА :) На ходу то удержалась, а че упала уже не помню... но синяк со спины долго не сходил :D
  • 0

#143133
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Однако истории у вас жуткие :)

Дема, а разве "нежуткую" историю вспомнишь лет через 30 :D
:laugh:

Середина 90-х. Ехали с Павлодара на Витаре с дядькой, поймали на дороге проволку от сгоревшего колеса, намотало на кардан, машина заглохла, не едет. Никто не останавливается, машин мало, темнеет. Тут рядом с нами останавливается девятка тонированная, оттуда выглядывают лица явно бандитские, обросшие, с шрамами - Ребята, вам чем помочь? И смотрят, машину изучают. Увидев что машина явно не на ходу, уезжают. Холодок по спине был очень неприятный.
Потом всё-таки какие-то люди нам плоскогубцы оставили, мы через два часа распутались и нормально доехали...
  • 0

#143134
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Блин расстроился, мой кумир, непобедимый Федор Емельяненко - проиграл! :D
И проиграл на 2 минуте! :)
Попался бразильскому бойцу в западню - удушающий приём "Треугольник"!
Кто не видел его, помотрите на ютюбе его бои...
Настоящий герой...
  • 0

#143135
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
возвращалась с командировки с Кызылорды в Алмату, год был 1998
было мне тогда лет 22,
сажусь в поезд, пока поднималась в вагон встретила мужика пьяного,
захожу на свое место - купе, в купе только один мужик лет 50 наверное, с виду типичный бухгалтер,
думаю - хорошо,, доеду спокойно,
тут заваливает в купе этот пьяный мужик и говорит моему соседу - тут теперь я буду ехать,
этот бухгалтер тихо собирает вещи и выходит
я в ужасе.....
этот дебилоид начинает типа ухаживать,
я к проводницам - вызывайте милицию, я с ним не поеду,
а они мне- а он и есть милиция,
сопровождение поезда
короче пришлось мне от него прятаться всю дорогу в проводницком купе, тряслась всю дорогу,
этот дебил всю дорогу дверь выламывал,
приехала в ату,
утром на работе рыдала в кабинете шефа,
с тех пор одна в поездах не ездила, а если одна - то только на самолетах отправляли.

Сообщение отредактировал Любительница преферанса: 28.06.2010, 17:30:33

  • 0

#143136
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
чего то все читаю - да не пишут :)
  • 0

#143137
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

возвращалась с командировки с Кызылорды в Алмату, год был 1998
было мне тогда лет 22,

А я как-то перевозил документы из Астаны в Ату,сел в двухместное купе, заходит молодая, симпатичная попутчица. И говорит мне: Прости молодой человек, ничего у нас сегодня не получится, простыла я. И шмыгает носом... :)
  • 0

#143138
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
И это вас остановило :)
  • 0

#143139
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
день рассказов?

в 98 году гайцы на Осакаровке меня сажали на попутку. Проезжали их знакомые ребята-чеченцы. Посадили меня, помахали вслед и забыли про меня(гайцы).А ребята поворачиваются ко мне и говорят: "Дэушка, а мы сейчас снимаем фильм - "братья-вайнахи на дороге" Будете сниматься?"
Отвечаю - "Н-н-наверное, нет"
"Поздно, вы уже в кадре"
И понеслись.
До Караганды мы доехали за 35 минут.
Когда я позвонила мужу в Осакаровку с отчетом,что все мол, доехала, он не поверил )))
  • 0

#143140
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

И это вас остановило :D

Да, остановило! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (10)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.