Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#141201
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Вернулся с шашлыка на Илинке. Там о гадюках даже не слышали ))

Неужели уже всех сьели ??.. :mad: :mad:
  • 0

#141202
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

всё руки не долходили написать, чтобы хорошие люди не связывались с Марио - после достигутых договоренностей у Марио может что-нибудь не срастись видимо и тогда он будет тупо не брать трубку и не отвечать на ЛС. в общем, может очень сильно подвести :mad:

марио, не дай бог, со мной будет также... :mad:

звонить не могу пока, т.к. тел на ремонте... так что у тебя есть время отписаться что да как...
  • 0

#141203
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Lussiya,
во Флейме счетчик не "крутит" )))

:mad: вот блин....
  • 0

#141204
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


Lussiya,
во Флейме счетчик не "крутит" )))

:mad: вот блин....

А зачем вам этот счетчик нужен?? :) Или это какой то плюс дает?? :mad:
  • 0

#141205
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
не могу зайти на сайт астанателеком..., поменялся адрес? что-то в сети никак не могу найти...

возвращаю, вопрос:mad: чтоб совсем по теме шло:mad:
Нужен выход в инет со своего ноута в Боровом и по области... Есть ли какие-нибудь спец.карточки для этого?
Карточка Tarlan от Казахтелекома подходит?
У Ducat нет покрытия в Боровом.

Сообщение отредактировал Mila: 13.06.2010, 02:01:12

  • 0

#141206
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
Mila, привет, ты чего вопрос убрала я только ответить тебе собралась. Точно знаю в "Билайне" есть usb-модем (устройство типо флэхи) туда ещё симку вставляешь (пополняешь баланс как на телефон) и висишь в нее через ноут.

#141207
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
мда...вратарь у Англии лошара :mad: Такие бабочки пускать...

#141208
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Скромная красавишна, спасибо, я как раз на сайте beeline уже нашла инфо по инету, вопрос решился:mad:

Сообщение отредактировал Mila: 13.06.2010, 01:31:36

  • 0

#141209
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Скромная красавишна, спасибо, я как раз на сайте beeline уже нашла инфо по инету, вопрос решился:mad:

Если приобретёшь эту "штучку" отпишись плиз потом сколько это стоит и как быстро работает. Мы там дома провели телефон городской наконец, зашла разок через "КЗ" скорость низкая, виснет часто. А смысл ставить "Мегалайн" нет потому как бываем на выходных только там да и не всегда хочется заходить. А так бы мне тоже очень удобно было. Заранее спасибо.

#141210
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Договорились, отпишусь. В начале июля еду в Боровое, потом в поселок в Акмол.области, инет нужен будет по-любому:mad: так что или usb-модем буду покупать (10 тыс. тенге стоит) или через мобильный gprs.
главное, чтобы beeline сеть ловила.

по поводу мегалайна, я маме здесь провела по тарифу Megaline start, абон.плата 1930 тнг.
там ограничение 0,8 Гбайт в месяц. Но для просто лазения по инету, без особого скачивания, этого объема вполне хватает... и совсем недорого.
может Вам в этом есть смысл для Борового, чем usb за 10 тыс. покупать и потом еще оплачивать по тарифам...

Сообщение отредактировал Mila: 13.06.2010, 01:50:50

  • 0

#141211
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Скромная красавишна, спасибо, я как раз на сайте beeline уже нашла инфо по инету, вопрос решился:mad:

Если приобретёшь эту "штучку" отпишись плиз потом сколько это стоит и как быстро работает. Мы там дома провели телефон городской наконец, зашла разок через "КЗ" скорость низкая, виснет часто. А смысл ставить "Мегалайн" нет потому как бываем на выходных только там да и не всегда хочется заходить. А так бы мне тоже очень удобно было. Заранее спасибо.

лучше 3G модем от Далакома. От билайна - деньги на ветер. Ни скорости, ни нормальной работы в инете.

#141212
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Договорились, отпишусь. В начале июля еду в Боровое, потом в поселок в Акмол.области, инет нужен будет по-любому:mad: так что или usb-модем буду покупать (10 тыс. тенге стоит) или через мобильный gprs.
главное, чтобы beeline сеть ловила.

Понятно. Вот они современные молодые мамы :mad:
Вроде сеть нормально ловит их.

лучше 3G модем от Далакома. От билайна - деньги на ветер. Ни скорости, ни нормальной работы в инете.

воот, уже подводные камни всплывают, поэтому я не поторопилась сразу приобрести как узнала про эту штукенцию, а инфе на сайте не особо доверяю, больше отзывам пользователей, а то у бабушки на заборе тоже написано хрен а там дрова..

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 13.06.2010, 01:53:35


#141213
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений



Скромная красавишна, спасибо, я как раз на сайте beeline уже нашла инфо по инету, вопрос решился:mad:

Если приобретёшь эту "штучку" отпишись плиз потом сколько это стоит и как быстро работает. Мы там дома провели телефон городской наконец, зашла разок через "КЗ" скорость низкая, виснет часто. А смысл ставить "Мегалайн" нет потому как бываем на выходных только там да и не всегда хочется заходить. А так бы мне тоже очень удобно было. Заранее спасибо.

лучше 3G модем от Далакома. От билайна - деньги на ветер. Ни скорости, ни нормальной работы в инете.


а если я не пользуюсь Далакомом, мне нужно номер покупать?
просто мне еще потом в поселке нужен инет, в Акмол.области, у меня там beeline , хоть ловит, а далаком не знаю...
мне в основном нужно будет почту проверять, да отписываться....

Сообщение отредактировал Mila: 13.06.2010, 01:57:12

  • 0

#141214
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
нашла
цена такая же как у билайновского "модемчика", нужно только характеристики сравнить теперь и послушать советы "бывалых"

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 13.06.2010, 02:07:18


#141215
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

нашла
цена такая же как у билайновского "модемчика", нужно только характеристики сравнить теперь и послушать советы "бывалых"(выд. - гош)

абсолютно бесполезная затея.
Качество работы радиосети необходимо проверять в данной конкретной точке и только на основании этого самостоятельно делать некие выводы и принимать решения.
В "Сотовой" и "Интернет" уже вагоны боянов порваны и GPRS/EDGE от КЦ/БИ/НЕО и по 3G от Алтел, я уже читать устал...
  • 0

#141216
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Приветствую всех! Никто не сдает одно- или двухкомнатную до 60 тыс., коллега хотел бы снять.
  • 0

#141217
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Добрий день усем
  • 0

#141218
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений


нашла
цена такая же как у билайновского "модемчика", нужно только характеристики сравнить теперь и послушать советы "бывалых"(выд. - гош)

абсолютно бесполезная затея.
Качество работы радиосети необходимо проверять в данной конкретной точке и только на основании этого самостоятельно делать некие выводы и принимать решения.
В "Сотовой" и "Интернет" уже вагоны боянов порваны и GPRS/EDGE от КЦ/БИ/НЕО и по 3G от Алтел, я уже читать устал...


начала читать там, застряла по уши...., уже мало что понимаю :D
блина..... действительно пока сам не попробуешь,, фиг поймешь....
Алтел отпадает, Борового и Акмол.области нет в зоне покрытия.

Сообщение отредактировал Mila: 13.06.2010, 12:33:04

  • 0

#141219
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ура
последние дни температура на улице упала до +30

какое же это счастье - дождик... (((
  • 0

#141220
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
с утреца съездили на Коянды.
вкусный шашлык, довольные дети, опробованная новая палатка, довольный тесть, выловленные и отпущенные на свободу три пескарика и 10-сантиметровый карпенок.
Хорошо !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.