Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#141181
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

:( Одни спойлерщеги вокруг :)

+500
  • 0

#141182
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
мда-а-а, футбол был "знатный"
сказка про колобка и то занимательней, там хоть опасные моменты по уходу от волка, да от лисы были
  • 0

#141183
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

такой футбол в околофутбольной среде называют "УГ" :(

в предквалификации похоже решили не выкладываться. Я уснул и проснулся в 3.37, когда все уже закончилось))

#141184
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
О, есть выспашиеся :)

Заптра муж приезжает. Напеку ему беляшей. И отбивных пожарю. Ну и бутылочку в холодильник не забыть поставить. Я хорошая жена

Давай, Дёма, готовься. А то Амба без домашней еды совсем стал мнительный :)


Да и гороло с носом чёт покоя не дают уже третий день.

Это может быть началом аллергии :(
Когда с Аты ехала в поезде у мну тоже подозрительное шебуршение в горле началось и чих. Спасают витамины Е, В, С (гусары, молчать! ;) ) в такой дозировке:
В-комплекс 2 раза в день
В5 и С - по 1000 мг 3 раза в день
Е - по 0,2 г 2 раза в день
Желательно запивать кисломолочным. (это дозировка для "в принципе" здоровых людей, без аллергий и побочных реакций на данные группы витаминов, все сомневающиеся в своем здоровье - кыш к врачу)
  • 0

#141185
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Мираж, привет!
А где фотки с юбилея? :(

зы: ну вот, сбёг :)

Сообщение отредактировал Правая: 12.06.2010, 11:41:40

  • 0

#141186
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Буду болеть сегодня за Южную Корею (с Грецией играют), за Англию (США) и за красивый футбол Аргентина-Нигерия :(
  • 0

#141187
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Кто то из ЦТ валюту меняет?
  • 0

#141188
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Дня доброго всем

Кто то из ЦТ валюту меняет?

Много надо ? Был у мну один контакт
  • 0

#141189
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Думаю астанинцы часто бывают в Ате)))

спрошу тут))

кто нибудь может порекомендовать чистую 2ком квратиру посуточно в районе ТЮЗа-ЦУМа?)))
  • 0

#141190
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
кстати, по поводу размагничивания подлодки. Знакомый знакомой посоветовал отключить телек от сети на пару часов, и вуаля! Хаос с цветами пропал и все показывает как и раньше.

#141191
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Изображение

Это может быть началом аллергии :(
Когда с Аты ехала в поезде у мну тоже подозрительное шебуршение в горле началось и чих. Спасают витамины Е, В, С (гусары, молчать! :) ) в такой дозировке:
В-комплекс 2 раза в день
В5 и С - по 1000 мг 3 раза в день
Е - по 0,2 г 2 раза в день
Желательно запивать кисломолочным. (это дозировка для "в принципе" здоровых людей, без аллергий и побочных реакций на данные группы витаминов, все сомневающиеся в своем здоровье - кыш к врачу)

у меня аллерген один (это цитрус) и я давно его из жизни исключила, т.к. наеласть по детству на жись вперёд. :)
Спасибо за рецепт буду иметь в виду. Я сейчас пью витамины,потому что они мне на данном этапе жизни нужны в больших количествах.
Ээээх думала мы с Красавишной вместе "того" , а оказыца......

кто нибудь может порекомендовать чистую 2ком квратиру посуточно в районе ТЮЗа-ЦУМа?)))

Я через интерент искала.Без посредников, цена приемлемая.Мне нужно чтоб не ездить. Нашла от клиники в двух шагах.И в реальности оказалость точ как на фотках.Кровать , диван, телик, кухня -все чистое.
  • 0

#141192
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Я через интерент искала.Без посредников, цена приемлемая.Мне нужно чтоб не ездить. Нашла от клиники в двух шагах.И в реальности оказалость точ как на фотках.Кровать , диван, телик, кухня -все чистое.

нашла несколько объяв по инету. Для брони просят 100% предоплату, поэтому я решила не бронировать а набрать несколько объявлений, чтоб по приезду уже обзвонить заехать в свободную. Нам только на 1,5 суток, и съезжаем.
  • 0

#141193
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Нет никого ?
  • 0

#141194
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
народ рассосался...
боровое
караганда
Астана-трофи джип-фестиваль
Голди сидит дома
остальные зырят кубок мира по соккеру
  • 0

#141195
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

нашла несколько объяв по инету. Для брони просят 100% предоплату, поэтому я решила не бронировать а набрать несколько объявлений, чтоб по приезду уже обзвонить заехать в свободную. Нам только на 1,5 суток, и съезжаем.

:) это точно посредники или агенство.Я просто позвонила и поросила оставить на те дни которые надо,сказала что билеты на руках.Потом в день отъезда мы созвонились договорились о встрече и усё. Следующий звонок я сделал уже там обрадовала, что мы приехали. :mad:
Мы так всегда делали когда молодыми без детятей ездили.Приедем с утра пораньше, в кафешку поесть, и в первую попавшуюся поблизости квартиру ехали. Эээх....ностальгия.... :mad: А в тот раз мне надо было кинуть чемоданы и бежать в больницу.Времени на поиски не было :) . Хорошая женщина нам попалась.
  • 0

#141196
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Мы тож дома окрошки наелись, чтоб мужикам меньше досталось, а они на рыбалку поехали.Рыбы мне не надо :) , если только судак или щука :) .Остальную не переношу, в том году начистилась, спасибо больше не хочу. :mad:
Сегодня без футбола. :mad:
  • 0

#141197
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Я чего-то не пойму стока сообщений уже настрочила, а они не прибавляются :mad:
  • 0

#141198
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Lussiya,
во Флейме счетчик не "крутит" )))
  • 0

#141199
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Вернулся с шашлыка на Илинке. Там о гадюках даже не слышали ))
  • 0

#141200
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Я просто позвонила и поросила оставить на те дни которые надо,сказала что билеты на руках.Потом в день отъезда мы созвонились договорились о встрече и усё. Следующий звонок я сделал уже там обрадовала, что мы приехали.

кстати вопрос, а если это посредник, то ему отдельно тоже надо платить? Или сколько стоят сутки, столько и платишь?

Просто помню арендовала квартиру на месяц в Ате, давно в 2005году, тогда сама однушка стоила 250у.е в месяц,+ 10тыс.тг маклерские.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.