Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#140481
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

С сервера.

спасибо! интерестный вариант, а оплата по web money или представители в Астане есть? а стоимость ресивера, тарелки, модулей какая не подскажите?
  • 0

#140482
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

e`mail? :dandy: :-) )))

да ты просто капитан очевидность, Рус)). На командировочном забыл поставить печать в Петропавловске, только в Кокчетаве поставил, а теперь бухи не принимают отчет.

#140483
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Жара... Чинят кондишн...
  • 0

#140484
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Греееееееей, ты ни наешь случайна?
  • 0

#140485
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

предобеденный позитив:

Когда прихожу уставший, с ночной смены, мои дети говорят мне: пап, давай поиграем?! Я говорю им: хорошо,поиграем в мавзолей. Я буду Ленин,а вы часовые!....


Шел седня на работу. Впереди девушка. И на платьице её сзади молния на всю длину платья
Руки чесались, жуть... :-)

Насчет мавзолея - возьму на заметку... Тока надо будет дитям объяснить - ху из мистер Ленин

Сообщение отредактировал Адвокат Дьявола: 08.06.2010, 12:58:45

  • 0

#140486
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а блин я ж в ейрастану звонила..
скат какойнить летает пади?

никто не нает?

Я летал в Усть-Каман из Астаны, это было 5 лет назад, но не может быть такого, чтобы регион не имел прямого рейса в столицу и обратно. Если не Эйр Астана, то другая компания однозначно должна быть. Справочная служба в помощь. 38 88 88 (справочную аэропорта узнаете и далее по цепочке)

З.Ы.: Я вот думаю ехать в Павлодар-Устинку-Семск, но пока не решил, на масалете или на машине. На машине удобно с собой причиндалы по работе везти, да и по городам двигаться, нежели потом на такси

Сообщение отредактировал Grey: 08.06.2010, 12:56:55


#140487
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

да ты просто капитан очевидность, Рус)). На командировочном забыл поставить печать в Петропавловске, только в Кокчетаве поставил, а теперь бухи не принимают отчет.


Курьерская "Exline Express" - 37 23 29
  • 0

#140488
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


да ты просто капитан очевидность, Рус)). На командировочном забыл поставить печать в Петропавловске, только в Кокчетаве поставил, а теперь бухи не принимают отчет.


Курьерская "Exline Express" - 37 23 29

спс, но я де как пояснил вроде, что доступ к курьерским службам есть: дохлы, EMS (не работает опять таки), пони, просто отдавать 2-3 штуки за листок А4 не вижу смысла.

З.Ы.: К имеющимся мультам детства (все сезоны) Утиных историй, скачал Мишек Гамми, и Чип жане Дейл. Малая смотрит и в полном восторге, а вот зомбаков на FoxKids боится и смотреть их не хочет категорически.

Сообщение отредактировал Grey: 08.06.2010, 13:02:04


#140489
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Где можно пройти курсы по фотографии?

В А-те на казахфильме у Кузьминского. То что тут есть, ерунда. Лучше уж самому...
  • 0

#140490
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

спасибо! интерестный вариант, а оплата по web money или представители в Астане есть? а стоимость ресивера, тарелки, модулей какая не подскажите?

Много вариантов и web money в т.ч. Обычный набор НТВ+Восток (тарелка, ресивер (должен быть прошитый)) скоко стоит уже и не помню.
  • 0

#140491
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Жара... Чинят кондишн...

Где пульты универсальные на кодишен продаются?
А то купил в Сулпаке за 15 000 новый кондишен, скидка хорошая была из-за того что пульт был утерян, я его видел где-то в продаже, а вспомнить не могу...
  • 0

#140492
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Греееееееей, ты ни наешь случайна?


насколько я знаю, самолеты точно летают с астаны. в эйр астана позвоните, были у них рейсы. Еще есть варианты более безопасные:чух-чух-пых-пых )) то есть, поезд Астана Лениногорск, он же Ридер. ехать правда очень долго, а мне нравится автобус. Боюсь я летать, если есть возможность по земле ехать, всегда предпочту землю )) ближе падать. автобусы, если не изменили маршрут, выходили с автовокзала в 13.00 и в 19.00
Есть вариант доехать до Семска, а там каждый час автобусы на Устькаман. В студенчестве мы так эксперементировали
  • 0

#140493
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Дня всем доброго

А какой марки кондишн ?
  • 0

#140494
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений


а блин я ж в ейрастану звонила..
скат какойнить летает пади?

никто не нает?

Я летал в Усть-Каман из Астаны, это было 5 лет назад, но не может быть такого, чтобы регион не имел прямого рейса в столицу и обратно. Если не Эйр Астана, то другая компания однозначно должна быть. Справочная служба в помощь. 38 88 88 (справочную аэропорта узнаете и далее по цепочке)

З.Ы.: Я вот думаю ехать в Павлодар-Устинку-Семск, но пока не решил, на масалете или на машине. На машине удобно с собой причиндалы по работе везти, да и по городам двигаться, нежели потом на такси


а я осенью с друзьями на двух машинах по такому маршруту. С аудиокнигой время пролетело незаметно, но дороги оставляют желать лучшего, особенно ближе к Семску
  • 0

#140495
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
пасиба башое!

нашла прямой рейс ))
  • 0

#140496
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А какой марки кондишн ?

Сплит, с надписью Сделано в Китае :-)
Не помню точно, просто я отвез его бабушке, вроде Арвин, или какая-то российская марка...
Вспомнил Elenberg!

Сообщение отредактировал Галант: 08.06.2010, 13:53:09

  • 0

#140497
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений


у меня стоит нтв+: лучше спутникового по моему нет, оборудование с установкой будет баксов 500-600, плюс годовая абонплата 500 баксов, качество картинки потрясное, каналы премьера и кинохит транслируют фильмы без рекламы, звук DB 5.1, плюс еще футбола много.

Хочу чтоб бесплатно было....
жаба душит 500 баксов в год отдавать за телег... это ж почти 10 тонн угля!)))


триколортв. стандартный пакет 3тыс в год - карточка. около 30 каналов. за доп небольшие деньги можно увеличить.
тарелка с установкой 50тыс.
  • 0

#140498
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

нашла прямой рейс ))

Думаю, что задача не самая трудная...
По количеству желающих подгоняют или аэробус, или винтовой двухмоторный
  • 0

#140499
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

в Чимкент ни кто на днях не едет?
пакетик передать надо...

обычно пакетики наоборот, оттуда передают
  • 0

#140500
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Сплит, с надписью Сделано в Китае :-)
Не помню точно, просто я отвез его бабушке, вроде Арвин, или какая-то российская марка...
Вспомнил Elenberg!

Да, действительно голимый китай, попробуйте в Фантазию позвонить, мож у них есть

ФантАЗИЯ-Астана
г. Астана, ул. Б. Бейсекбаева, 18/1,
тел.: (7172) 37 53 87, факс: (7172) 37 66 11,
е-mail:astana@fantasia.kz


Сообщение отредактировал Nur1an: 08.06.2010, 14:04:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.