Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#140441
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

у меня стоит нтв+: лучше спутникового по моему нет, оборудование с установкой будет баксов 500-600, плюс годовая абонплата 500 баксов, качество картинки потрясное, каналы премьера и кинохит транслируют фильмы без рекламы, звук DB 5.1, плюс еще футбола много.

Хочу чтоб бесплатно было....
жаба душит 500 баксов в год отдавать за телег... это ж почти 10 тонн угля!)))

Сообщение отредактировал Felix_792: 07.06.2010, 18:44:54

  • 0

#140442
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

у меня стоит нтв+: лучше спутникового по моему нет, оборудование с установкой будет баксов 500-600, плюс годовая абонплата 500 баксов, качество картинки потрясное, каналы премьера и кинохит транслируют фильмы без рекламы, звук DB 5.1, плюс еще футбола много.


а за что абонплата такая?!
  • 0

#140443
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
тихо как-то...
  • 0

#140444
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А это вопрос такой: а дороги точно перестанут копать/ремонтировать/итд итп после дня города? :D ху ноуз?

вопрос риторический

а за что абонплата такая?!

карточку покупаете и на год, на полгода забываете о ней.

#140445
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

карточку покупаете и на год, на полгода забываете о ней.


так вроде спутниковое бесплотное - зачем карточку покупать? за такие деньги? :D
  • 0

#140446
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


карточку покупаете и на год, на полгода забываете о ней.

так вроде спутниковое бесплотное - зачем карточку покупать? за такие деньги? :D

читаем и вникаем

#140447
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
После египетского гимна наткнулся на кошек.
  • 0

#140448
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

читаем и вникаем


читала :D а что же тогда на спутнике бесплатном - новости :) :D
  • 0

#140449
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
пепец... я чуть не скончалась сегодня гуляя по астане с учеными. и над же было именно сегодня мне не искупаться толком, не выспаться, заболеть и одеть самую непрактичную одежду в такую жару :D
всех уложила. завтра снова пойду с ними гулять... пфффф...
зы: поужинали в Мельнице. симпатичное заведение. блюда просто...***уенные! все таки хахляцкая кухня была и останется моей любимой!
  • 0

#140450
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Представители аЦТаны на юбилее...

Изображение
  • 0

#140451
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений

А это вопрос такой: а дороги точно перестанут копать/ремонтировать/итд итп после дня города? :D ху ноуз?

скорее всего, а то че бы так все в спешке все делали ... чуть ли не все дороги одновременно ...

#140452
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

у меня стоит нтв+: лучше спутникового по моему нет, оборудование с установкой будет баксов 500-600, плюс годовая абонплата 500 баксов, качество картинки потрясное, каналы премьера и кинохит транслируют фильмы без рекламы, звук DB 5.1, плюс еще футбола много.

Тоже 1,5 года назад хотел подключиться к НТВ+, но абонплата :) . Поискал и нашел, теперь смотрю НТВ+ Восток, Каналы, абонплата 4 у.е. в месяц или 48 в год, смотрю через кард-шаринг, т.е. это совместное использование карты условного доступа в другом ресивере через сеть internet. Использование CS позволяет смотреть кодированные каналы даже при отсутствии надлежащей карточки в вашем ресивере. Ваш ресивер может использовать карточку, вставленную в другой ресивер или сервер. Для просмотра кодированных каналов, необходимо наличие спутниковой тарелки, настроенной на необходимый спутник, ресивер с возможностью подключения его через COM порт к компьютеру (например, Openbox X820 и др.) ,или ресивер нового поколения (типа Dreambox 500S, 600S, 7000S, 800S, 8000S Sezam 7700, Sezam 8000 и др.) со встроенной сетевой картой, и подключение к Интернет через ADSL модем или домашнюю сеть.
  • 0

#140453
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


читаем и вникаем


читала :) а что же тогда на спутнике бесплатном - новости :) :)

новости...хы...вот Чемпионат Мира в ЮАР в HD на большом телеке - вот воистину глазам услада! :smoke:

#140454
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Фуфф... наконец-то я дома! Так соскучилась по зайцам!

Жанетте еще раз спасибо за своевременную отправку меня в родные пенаты, за помощь, за компанию, и вообще :)

Вы своих не знаете чтоль? :mad:
Ева, Фантом, ДДТ :)

Последняя троица ни разу не аЦТанинцы Джэ))

И не только троица :) :smoke:

Рада знакомству с Розой-Мимозой, Фантомом, а про ДДТ и не говорю - приятная неожиданность!
  • 0

#140455
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Бодрячка всем!
седня прохладнее...
  • 0

#140456
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Привет, привет! точно ветерок подул хороший ))
  • 0

#140457
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Григуара, ака бсод, с ДРом сына!!!
  • 0

#140458
Brittany

Brittany
  • Гость
  • 47 сообщений
Ура погода супер!
  • 0

#140459
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Изображение

аЦТанинцы на празднике... не все... но многие ...

Слева направо?

Вы своих не знаете чтоль? :smoke:
Мираж, Джокер, Правая, Гош , Ева, Фантом, ДДТ :)

мдя, вот и время пролетело...
рад был увидеть тех ЦТшников, которые сменили суровые астанинские зимы на мокрые и слякотные алматинские!
Правой привет!
приятно было познакомиться в реале с атинскими ЦТшниками
вдвойне приятно было посидеть на балконе Иль патио с видом на горы и выпить по кружечке пива со старыми добрыми друзьями, которые бросили в самый ответственный момент, т.е. начала массовых гуляний в городе и ретировались спать :)
после Куртов дорога....как можно не заработать плюс и выразиться матами? в остальном дорога нормальная
Балхаш сильно разлился, я за 10 лет катаний по этой дороге никогда не видели, чтобы вода так близко была
в одном месте дорожники устроили полную засаду, залили дорогу битумом, наспали кучи из асфальта, получилось липко, сколько, опасно, в о бщем песпонтово, а по правой и левой стороне вода, там газель перевернулся, улетел в воду
далее по трассе был обнаружен перевернувшийся камаз с пряниками с капустой
в остальном без приключений
живность, в виде бабочек, жуков, мокары, задрала! я так часто стекла никогда не мыл :)

Сообщение отредактировал Joker_: 08.06.2010, 09:51:39

  • 0

#140460
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Тоже 1,5 года назад хотел подключиться к НТВ+, но абонплата :) . Поискал и нашел, теперь смотрю НТВ+ Восток, Каналы, абонплата 4 у.е. в месяц или 48 в год, смотрю через кард-шаринг, т.е. это совместное использование карты условного доступа в другом ресивере через сеть internet. Использование CS позволяет смотреть кодированные каналы даже при отсутствии надлежащей карточки в вашем ресивере. Ваш ресивер может использовать карточку, вставленную в другой ресивер или сервер. Для просмотра кодированных каналов, необходимо наличие спутниковой тарелки, настроенной на необходимый спутник, ресивер с возможностью подключения его через COM порт к компьютеру (например, Openbox X820 и др.) ,или ресивер нового поколения (типа Dreambox 500S, 600S, 7000S, 800S, 8000S Sezam 7700, Sezam 8000 и др.) со встроенной сетевой картой, и подключение к Интернет через ADSL модем или домашнюю сеть.


Интересно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.