Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#139841
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Бодрячка всем!
|me вернулсо

какой онуаж.. явасумаляю.. вам самим не смешно? :D

Прошло 40 лет...Утро в кОме. Раздается дребезжащий голос Онуажа "Бодрячка всем!". Следом ворчливое "Какое нах бодрое! Давление скачет, суставы ломит, в кено никто не приглашает"
Дальше по сценарию:
- Ставлю 5% пенсии, что Онуаж не поведется на провокацию!
- Ставлю 10, што они давно и тайно ходят в кено вместе
- Эти 2 старых пердуна ворчуна когда-нить поженяцо или нет?
- ...

Онуаж:
- Голде, смени подпесь, млин!
Голде:
- Фик тебе, она мне нравица!

Это так, фантазии на вольную тему. Все имена героев вымышленные и в действительности никогда не существовали. :) ;)

ыыы ))
смиялсо!
  • 0

#139842
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Кто знает какой автобус идет с республике к Пирамиде?
  • 0

#139843
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
есть ли у нас в Астане секции для 6 летнего пацана:
1. легкая атлетика
2. футбол

контакты плиз
  • 0

#139844
Арсенжан

Арсенжан
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Клубни помогите с ПАРИКМАХЕРОМ!!! С переездом есно сменилось место стрижки. Но ... Начал с дорогого. Стригся у турка в РЦ "Сары-Арка" не понравилось. Пробовал и подешевле. Сходил в Этуаль ... не-е-е... В нэте нарыл про "ДАО" на абая ... Записался... всё не то!

Кто где стрижется? :D


У нас внизу дома на углу Жирентаева/Куйши Дина (Евразия) салон Комильфо (Рахимжан) дорого. Франк Провост - салон за Мегой - там говорят парень кореец, имя не помню, хорошо стрижен - тоже не дешево наверное. Попробуйте ;)

Респект.
Позвонил в FP там ответили что Валерий - мастер женский, но может подстричь мужчину по рекомендации. Но записали с условием, что уточнят. Перезвонили, дав подтверждение записи, но с оговоркой, что мастер делает креативные стрижки. На вопрос, что эт значит... девушка ответа не дала. Через 15 минут я отменил запись. Комплексы у меня, мать их!
Но все равно, отдельный респект 2 Сестренка!!! :)
  • 0

#139845
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мне что-то с дорогими мастерами не везет. Один раз за 15 тыщ так оболванили :D Что ну его нафик. Стригусь в шашатаразке Красотка ;) уже хз скока лет. 5 наверно точно. Вчера сама волосы покрасила(заодно и пару ногтей). Я экономная жена :)
  • 0

#139846
Арсенжан

Арсенжан
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Вариант advicer со "Эва" в точку. В точку. То, что хотел. Стал человеком себя чувствовать. Жизнь налаживается: "Астана - арман кхала-а..."
Респект тебе advicer... Со знатными людьми общаешься. Уважаю.

Сообщение отредактировал Арсенжан: 02.06.2010, 10:14:18

  • 0

#139847
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
нет. не ты экономная жена. а я. потому что я даж стригусь сама, не то что красить и тп. :D химзавивку делает подруга.

приуэт рамашке
  • 0

#139848
Арсенжан

Арсенжан
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Был с пятницу на субботу в Караганде в клубе "5 угол". Супе-ер! Эт вам не в кино сходить!!!
  • 0

#139849
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

есть ли у нас в Астане секции для 6 летнего пацана:
1. легкая атлетика
2. футбол

контакты плиз

На счет футбола обратись возле МВД есть стадион, там спортивная школа Астаны была, деток тренировали.
  • 0

#139850
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

в клубе "5 угол"

32-летие там буду справлять нафик.
  • 0

#139851
Арсенжан

Арсенжан
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
День рождение в клубе?! Есть ведь своя специфика...
  • 0

#139852
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
ну вот. из-за специфики как раз :)
я 25-летие одна ж праздновала. было делл в караганде. как то так получилось, что летом все в отпуске, а основная масса знакомых и друзей в алмате. пошла в ночной клуб. села у барной стойки. пила бэлиса. литр. с 23:00 до 4 утра. но я тогда была дурочка.. брала по 50 грамм много раз. оказывается бутылку сразу - было б дешевле :D
а вапще я днюху не праздновала никогда. не знаю что это такое. поэтому проще затеряться танцевальной толпе в ночном клубе ;)
  • 0

#139853
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Был с пятницу на субботу в Караганде в клубе "5 угол". Супе-ер! Эт вам не в кино сходить!!!

Тема не раскрыта! А то, судя по публикациям, можно невзначай подумать, что там пастбище "знатных людей" и топ-цирюльня в одном флаконе...
  • 0

#139854
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

2. футбол

Сомег, около МВД постоянно видел тренирующихся пасанов мелкого возраста.
в прошлом годе я разговаривал с Сергеем Юраном, он рекомендовал отдавать детей в футбол с семи лет.
  • 0

#139855
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений



Клубни помогите с ПАРИКМАХЕРОМ!!! С переездом есно сменилось место стрижки. Но ... Начал с дорогого. Стригся у турка в РЦ "Сары-Арка" не понравилось. Пробовал и подешевле. Сходил в Этуаль ... не-е-е... В нэте нарыл про "ДАО" на абая ... Записался... всё не то!

Кто где стрижется? ;)


У нас внизу дома на углу Жирентаева/Куйши Дина (Евразия) салон Комильфо (Рахимжан) дорого. Франк Провост - салон за Мегой - там говорят парень кореец, имя не помню, хорошо стрижен - тоже не дешево наверное. Попробуйте :)

Респект.
Позвонил в FP там ответили что Валерий - мастер женский, но может подстричь мужчину по рекомендации. Но записали с условием, что уточнят. Перезвонили, дав подтверждение записи, но с оговоркой, что мастер делает креативные стрижки. На вопрос, что эт значит... девушка ответа не дала. Через 15 минут я отменил запись. Комплексы у меня, мать их!
Но все равно, отдельный респект 2 Сестренка!!! :)


Я блин сама пошла к этому Валере - креатива не увидела :) средне так на мой вкус, да и укладкой тоже не очень. и за все это 4000 :) К Рахимжану смело идите - вот он мастер и по технике и по стрижкам и по укладкам - даже на мой капризный вкус :D Только предупредите что не любите креатиф ;)
  • 0

#139856
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Никогда не нравилось "празднование" своего ДР.
Последнее время сваливаю на охоту.
Сцуко, отменили День Республики... :(
  • 0

#139857
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Мне что-то с дорогими мастерами не везет. Один раз за 15 тыщ так оболванили :-) Что ну его нафик. Стригусь в шашатаразке Красотка :-) уже хз скока лет. 5 наверно точно. Вчера сама волосы покрасила(заодно и пару ногтей). Я экономная жена :(


хе-хе точно - самой краситься и экономней и лучше - я умею :( а мне больше 4000 жалко - мне креатиф не нужен :)
  • 0

#139858
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
А куды бич подевался? Каиржан, ты мне нужен.
  • 0

#139859
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Был с пятницу на субботу в Караганде в клубе "5 угол". Супе-ер! Эт вам не в кино сходить!!!

Тема не раскрыта! А то, судя по публикациям, можно невзначай подумать, что там пастбище "знатных людей" и топ-цирюльня в одном флаконе...

Дядь Паша, "5-угол" известное рок-кафе.
В прошлом году, сразу после МузыКара, там было выездное ЦТ-пати.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 02.06.2010, 11:54:32

  • 0

#139860
Арсенжан

Арсенжан
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Был с пятницу на субботу в Караганде в клубе "5 угол". Супе-ер! Эт вам не в кино сходить!!!

Тема не раскрыта! А то, судя по публикациям, можно невзначай подумать, что там пастбище "знатных людей" и топ-цирюльня в одном флаконе...


Сорри. Просто не хотел навязываться, а вдрух, не интересно.


Касательно цирюльника. Приятно иметь дело с мастером экстра-класса, которые "знает"... Это ли не знать?! Могу одет во что угодно, но если прическа и парфюм соответствуют спокоен как танк. :-)

В пятом угле ожидал сюрприз. Был с гелфренд и потому был спокоен, если что эвакуируют :( С 11 часов, как обычно, начала выступление знакомая мне группа. Заказал "лет и би"... Заметил интересный момент. Женщину, которая на скрипке, имхо затирают мужики группы. Голос у нее обалденный, но поют как всегда у нас "другие"... Короче для ее репертуар арбенина и сургановой не вопрос. Попросил ее, а она оглянулась на тех других "солистов"... Да, ладно, Бог с ними убогими...
Короче, как и планировал, к моменту окончания выступления около двух ночи уже "был готов" к эвакуации...
НО!!! Вдруг на сцену вышла другая группа и все, что было до этого.... Небо и земля. Такое ощущение, что я гулял раньше в другом клубе. Это КЛАСС!!! Собрал все силы и сознание не выключалсь еще час, но потом декалитры пива сделали свое дело. Да, еще зараза, с соседнего столика один хмырь водки стопки "заставил" выпить... Пришлось уезжать.

Сообщение отредактировал Арсенжан: 02.06.2010, 12:05:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.