Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#139501
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Задумыч проголосовал и откомментил :D
  • 0

#139502
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

http://accountant.kz...p;image=135#com

почти в лидерах!!!

А мне вот эта еще понравилась..
  • 0

#139503
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

сделал пургу, прокатит

Читал. ПлакалЪ :D
  • 0

#139504
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

сделал пургу, прокатит

Читал. ПлакалЪ :D

значит прокатило :spy:
  • 0

#139505
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

значит прокатило :-)

Ээээ... еще не факт - люди с нетрадиционной ориентацией еще не видели это произведение искусства :spy:
Но мне понравилось :D :-)
  • 0

#139506
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Доброй ночки Изображение

Кто нибудь знает какие нибудь снабженческие фирмы, которые могут притащить с России один агрегат растаможить и нам его продать. Аппарат нашел,а бухи не хотят таможить, хотят на готовенькое и чтоб это мало стоило. :D Снабженцы ничего не хотят искать. Ищут где только навариться, а в бюджет не могут уложиться.


можно примерно так. вы оплачиваете агрегат. потом просите транспортную компанию забрать его - они же обычно занимаются и растаможкой. потом оплачиваете все их услуги. все - агрегат у вас ! надо только бюджет согласовать. транспортную компанию желательно казахстанскую - им проще будет с растаможкой тут.

Спасибо за совет предложу своим. :spy:

Snegok Хреновые у вас снабженцы. Изображение
  • 0

#139507
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Был недавно в Минсвязи, там в приемной Министра сидел как раз Батыр..
Сидит нога на ногу, диск крутит в руках
Я аж хотел подскочить, диск вырвать и бегом, а потом подумал - а вдруг без автографа? :laugh:

Когда на ТВ работал, тоже поражало обилие звезд. Идешь по коридору - о, Батыр! Зашел в соседнюю студию с кабинетом - а там Роза Рымбаева и т.д.
Кстати, если не ошибаюсь Батыр чей-то двоюродный брат из здешних на ветке... :-)

Кто то, когда то в Питере на афише написал - Батырхан Шекенов и с тех пор пошло! )) Даже гугл дает такие ссылки.
Конечно - все казахи родственники, но мы с ним увы нет!
ps. Зато Ахан Корамсин - родственник.

Девушки!
Подскажите мне в каком хорошем женском магазине Алматы, взять подарочный сертификат, что бы 19-летняя девушка была рада?
  • 0

#139508
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Подскажите мне в каком хорошем женском магазине Алматы, взять подарочный сертификат

Мираж, там выбор магазинов такой же, как и тут: Бьюти Мания, Планета Красоты, Французский Дом, Мон Ами. сертификаты вроде во всех есть.
  • 0

#139509
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений


у сына завтра в садике выпускной. хотим отдать в нулевой класс. но не в такую школу развития, в которой риводить на 2 часа и все, а в такую, а в такую школу, где они реально с 9 начало, парты, уроки, перемены и т.д.
посоветуйте. КУДА?


куда хотите потом поступать туда и отдавайте - автоматом в 1 класс пойдет :laugh:
может в президентскую на ЛБ...

завтра надо туда скататься. по телефону до них не достучаться.



у сына завтра в садике выпускной. хотим отдать в нулевой класс. но не в такую школу развития, в которой риводить на 2 часа и все, а в такую, а в такую школу, где они реально с 9 начало, парты, уроки, перемены и т.д.
посоветуйте. КУДА?


куда хотите потом поступать туда и отдавайте - автоматом в 1 класс пойдет :-)

в казахским школах наверное есть нулевки, а в русских школах есть т.н. Почемучки - 2 раза в неделю 3 часа по выходным учителя начальных классов занимаются с ними.В прошлом году многие Почемучки со школ переехали в квартиры или близлежайшие офисы, соответственно и плата выросла.
С 5 гимназии есть учительница Рабига Тальпуковна - вот она готовит детей классно, моя за 3 месяца до школы читала 53-64 слова в минуту. Только где она сейчас учит - я не знаю.

спасибо за совет. почемучку тоже порекомендовали

Люди. кто недавно мебель делал, помогите с контактами толковых мебельщиков, нужно встроить духовку и варочную панель.

заказал. только через недели 2 будет резалт. посмотрим
  • 0

#139510
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

у меня в конторе нет ни одного "позвоночника" - все "с улицы". И я тоже)))

Мож мне тоже в вашу контору податься - если такая байга пошла :laugh:

Ооо, да вы не в курсе, что в этой "маленькой но ппц какой гордой" конторе осень строгий насяльника за маленькую зарплату заставляет есть печенюшки в рабочее время :-)
  • 0

#139511
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Мож кто знает :-) , когдато в подвале здания главпочтамта, с лева от центрального входа в главпочтамт был обувной магазинчик, потом он переехал кудато... никто незнает куда? :laugh:
  • 0

#139512
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
сеть этих магазинов разбросана по городу, самы крупный на Евразии, хм не помню название раньше там была "формула Дивана" напротив АТС-36 Астанателеком, есть "Каблучок" на Победе.

Сами всегда там покупаем :laugh:
  • 0

#139513
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Спать охота, но я сижу слушаю А-студио во главе с Батыром

Джули Джулия
Джули Джулияяя
Джули Джулияяя
Джули ооооо оооо (с)

и тут пошел Батырхан на саксафоне :laugh:

Позолоченный свет твоей слезы
Горел в ночиии
Обнимая меня сказала ты
Не уходиии

Сообщение отредактировал Missis Adams: 28.05.2010, 02:38:33

  • 0

#139514
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
все не спим ночаме..
я тож не высыпаюсь..

бадричга всем штоле.
  • 0

#139515
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
вчера разговаривал с гл.архитектором по развитию генплана пригорода, в Тонкерисе хотят построить нефтеперегоночный завод с последующей модернизацией до нефтеперерабатывающего. Привел пример Атырау и бегства населения, которое опасается за жизнь своих чадо, в Уральск. На что заявил, мол всё посчитанно и предусмотрено, роза ветров бла бла бла, мол до столицы не дойдет... Правда потом отметил, что подготовительные работы на Тонкерисе проведены и всё пока благополучно заглохло.

#139516
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
эт по моей части. хто строит или проектирует?
  • 0

#139517
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Мож кто знает :p , когдато в подвале здания главпочтамта, с лева от центрального входа в главпочтамт был обувной магазинчик, потом он переехал кудато... никто незнает куда? :laugh:


дорогу (Абая) перейдите - там например Башмачок (или каблучок/ туфелька) - это тоже самое. Рядом с 22 школой есть аж 2 штуки рядом. на Победе между Абая и Сейфуллина - тоже они же. Остальные не знаю :-)
  • 0

#139518
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Девушки!
Подскажите мне в каком хорошем женском магазине Алматы, взять подарочный сертификат, что бы 19-летняя девушка была рада?

О! да вы с Марсом прям "солдаты любви")))
:laugh:
  • 0

#139519
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

у меня в конторе нет ни одного "позвоночника" - все "с улицы". И я тоже)))

Мож мне тоже в вашу контору податься - если такая байга пошла :p

Ооо, да вы не в курсе, что в этой "маленькой но ппц какой гордой" конторе осень строгий насяльника за маленькую зарплату заставляет есть печенюшки в рабочее время :)


Не, печенюшки - даже за маленькую зп - никогда :laugh: А шо за контора - может я знаю этого насяльника :-)
  • 0

#139520
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Девушки!
Подскажите мне в каком хорошем женском магазине Алматы, взять подарочный сертификат, что бы 19-летняя девушка была рада?

О! да вы с Марсом прям "солдаты любви")))
:-)


Тсссс... не спугните тенденцию :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.