Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#139421
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

только голая

:smoke: где бы он меня видел голую.. ))
  • 0

#139422
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Вот и прошел концерт Садвакасовой в пирамиде вчера.ну и что? :smoke: еле народ собрала в маленькой пирамиде,видимо побоялась насчет конгресс холла.пела Рымбаева,вот эт я понимаю эт талант,голос а это кто? выскочка какаята не голоса,не манер ужс,попу,грудь выпячит еще :kiss:
  • 0

#139423
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
с другой стороны исполнитель не побоялся петь с мэтром... знала, что будут сравнивать..
  • 0

#139424
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
нууу, Ашанте, это вы зря. голос таки у нее есть. возмутил обчественность цт тока факт принудительного приобретения билетов.
а рымбаева у нас давно уже в статусе - на любителя. мне она лично не нра. садвакасова - так себе, но негативные чуства она не пробуждает во мне, как иногда получается с рымбаевой :smoke:
  • 0

#139425
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

только голая

:smoke: где бы он меня видел голую.. ))

мала ли :smoke:
  • 0

#139426
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
:smoke: не провоцируйте! :smoke:
  • 0

#139427
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
у сына завтра в садике выпускной. хотим отдать в нулевой класс. но не в такую школу развития, в которой риводить на 2 часа и все, а в такую, а в такую школу, где они реально с 9 начало, парты, уроки, перемены и т.д.
посоветуйте. КУДА?
  • 0

#139428
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Народ приветствую!!! Никто не в курсе насчет контактов компании "Атон Инвест Астана" сидят они вроде на Кюйши Дина 17. На справке телефонов нет. Буду благодарен за любую инфу.
  • 0

#139429
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Человеки, ниу кого нет образца заполнения формы для поставщиков услуг по "казахстанскому содержимому"? Дебильные министерства гадят как могут.
А то один большой и гордый пароходный завод требует такую ботву у маленького и скромного провайдера..грозят карой небесной и болтами в "Путешествиях")
сделал пургу, прокатит

с другой стороны исполнитель не побоялся петь с мэтром... знала, что будут сравнивать..

гы) Вы предполагаете, что это Рымбаева инициировала это выступление и что народ пришел бы добровольно слушать сольник некой Садвакасовой? :smoke:

Сообщение отредактировал gosh: 27.05.2010, 10:55:57

  • 0

#139430
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
и все таки она не некая садвакасова, а в меру популярная среди казахскоязычной молодежи и людей среднего возраста певица :smoke:
  • 0

#139431
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

гы) Вы предполагаете, что это Рымбаева инициировала это выступление и что народ пришел бы добровольно слушать сольник некой Садвакасовой? :smoke:

:smoke: я бы наврятли вообще пошел на такой концерт.. даже бесплатно.. у нас нет тех исполнителей на концерте которых можно отдохнуть душой и телом..
а побывав на таком похожем концерте давно, где 70% концертного времени было посвящено деятельности совсем неумеющих и непонятных людей, я зарекся ходить на такие мероприятия..
и от принудиловке меня выворачивает..

просто те, кто ходил добровольно говорят, что было неплохо и разбавили концерт и балетом и выступлением филармонии..
  • 0

#139432
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
нет, ну реально она поет неплохо
факт обязаловки просто пугает
  • 0

#139433
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Знакомые ищут 2-х комнатную квартиру в аренду на длительный срок. В любом районе. Чистота, порядок и своевременная оплата гарантирована :smoke:
  • 0

#139434
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Eva_S сдает 3-ку на московской.
  • 0

#139435
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Eva_S сдает 3-ку на московской.


Спасибо!

Для того, чтобы ее найти и написать в ЛС листать всю кому что-ли? :smoke:

Нашел, написал ей ЛС :smoke:

Сообщение отредактировал Барак: 27.05.2010, 11:27:37

  • 0

#139436
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Обязаловка была это факт.сказать чесна танцорам хлопали больше чем ей.я же грю не зря сие мероприятие прошло в пирамиде,не собрала бы и половину зала в конгресс холле.
народ сам дает оценку и сам все оценивает.
пример: на концерт еркин нуржанова в конгресс холле был полный зал,некотоые даже стояли.вот это признание.также и с музарт. а это что? мало того что принуждали,в конце уже просто бесплатно раздавали билеты.
не я ниче не говорю есть песни (2-3) которые она поет неплохо,и голос неплохой,но опять такие народ сам дает оценку всему.кароче ИМХО)))
  • 0

#139437
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
злая вы чото. прям как Вольдемар Робертович говорите.
извините, а кто есть еркин нуржанов?
  • 0

#139438
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
На тему всякоразных филармоний...))

В далёкие и туманные доперестроечные годы довелось мухамору оказаться в п. Глубокое ВКО.
После вселения в хател «Иртыш» (а как же по другому?)) пошел прогульнуться по проспектам, скверам и паркам. Процесс много времени не отнял, ибо скверов и парков не оказалось, а проспект был всего один. Но отсутствие достопримечательностей сыграло и положительную роль: не осталась незамеченной скромная афишка с приглашением на концерт некоего ВИА «Интеграл» п/у Б. Алибасова.

Концертов было два, в 12 и 19 часов. Мухамор взял билет на 12 часов за исключительно условные деньги. К началу концерта зрителей собралось человек 10 (это в зале мест на 500 или больше)
Занавес открылся, музыканты выскочили из-за кулис... в первые мгновения на их лицах явно читалось разочарование и без сурдоперевода было понятно вырвавшееся слово «@ля?:!»
Тем не менее, дневной концерт состоялся и, к чести «Интеграла», прошел на ура. Зрители непрерывно подтягивались и к концу выступления их было человек 50.

Вернувшись в хател, мухамор порекомендовал своим соседям по номеру сходить на концерт. Те сопротивляться не стали.)) А когда вернулись, сказали, что был почти аншлаг. И как бы без принудительного распространения билетов, и как бе еще и не «На-На»)))
Вот я и думаю, что рекомендаций первых 50 зрителей хватило, чтобы вечером зал был заполнен без всяких принудиловок.
:smoke:
  • 0

#139439
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

... еркин нуржанова в конгресс холле был полный зал,некотоые даже стояли.вот это признание.также и с музарт...

Кто это? :smoke:
  • 0

#139440
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

злая вы чото. прям как Вольдемар Робертович говорите.
извините, а кто есть еркин нуржанов?

подающий надежды популярный среди казахскоязычной молодежи и людей среднего возраста певец :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.