Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#137861
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Посмотрел, шмыгая носом и со слезами на глазах "Пусть говорят". Сюжет о ветеране и избившем его подонке.

Передачу не смотрел, но когда услышал об этом... Даже не знаешь, как можно наказать эту сволочь, чтобы другим не повадно было. Понравился фильм "Мы из будущего" - когда молодому нацисту показали реалии фашизма. Всем бы им повыбивать эту дурь из башки. Кстати в Казахстане, а тем более в Астане, тоже нацистов хватает.

Витас, майским солнцем голову напекло, что крышу сносит???
  • 0

#137862
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
посмотрел по первому евразия.. пианист... не дай бог пережить кому-то такое..
Мой папа 1924 г.р. тоже воевал.

в последнее время фильмы про ВОВ стали снимать с грязью.. старые советские фильмы хоть без спецэффектов.. но было лучше..

Сообщение отредактировал BICH: 08.05.2010, 03:00:25

  • 0

#137863
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Витас, майским солнцем голову напекло, что крышу сносит???

Не хочу обидеть, но мы с вами с разными людьми общаемся. Если заезжает машина, и в ней играет российская группа с профашистским уклоном с призывами бить нерусей - это о чём говорит? Или приезжает "верующий" с Кораном в руках и на меня смотрит так, как будто я его кровный враг и даже разговаривать со мной не хочет из-за того что я русский - это о чём говорит? А "бытовые" конфликты на национальной почве? Не надо на это закрывать глаза - в России на скинхедов смотрели сквозь пальцы, а сейчас не знают что с ними делать. Не дай бог начнётся национальный конфликт - сторонники будут у любой из сторон.

Сообщение отредактировал vitas_astana: 08.05.2010, 08:16:02

  • 0

#137864
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Витас, давай называть вещи своими именами не путая понятий и не провоцируя "любителей поговорить на национальные темы" как обозначено в правилах ЦТ.
Нацизм - это системная идеология, система власти пропагандируемая политической партией и/или государством основанная на принципах национализма.
При это понятно, что нацизм - это фактический предельная форма национализма. Опасения ваши понятны, но утверждения ошибочны.
зы. Вы с такими людьми не общайтесь, тем более если вам это не приятно. Бытиё определяет сознание. (с)
  • 0

#137865
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

А "бытовые" конфликты на национальной почве?

Если вечером я Голосу откажу и ... эээ... скажу "У меня голова болит" будет ли это считаться бытовым конфликтом на национальной почве? :lol:

Или вместо Сала, подам ему шужук? Хотя нет, этот жук ведь зьист весь шужук и скажет "сурпу давай, да курта побольше" :D

Сообщение отредактировал Правая: 08.05.2010, 10:34:23

  • 0

#137866
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

А "бытовые" конфликты на национальной почве?

Если вечером я Голосу откажу и ... эээ... скажу "У меня голова болит" будет ли это считаться бытовым конфликтом на национальной почве? :lol:

Или вместо Сала, подам ему шужук? Хотя нет, этот жук ведь зьист весь шужук и скажет "сурпу давай, да курта побольше" :D

Вообще то я имел в виду избиения и убийства.
Правительству, пока не поздно, нужно что-то предпринимать. Где пропаганда межнациональной и расовой терпимости и дружбы? Казахстан позиционируют как передовую в этом страну, но это как-то мало заметно. Ведь мы живём по понятиям, привитым в СССР. Что творится в умах сегодняшней молодёжи - никто не знает.

Нацизм - это системная идеология, система власти пропагандируемая политической партией и/или государством основанная на принципах национализма.

Понятия нацизма я знаю, но нынешним неонацистам не нужны партия или вождь.

Сообщение отредактировал vitas_astana: 08.05.2010, 11:45:08

  • 0

#137867
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вчера в Деме собрались татарин, казах, русский, хохол, пара немцев, корейцы и ещё микс и как давай межнацинально разбираться.
Хохол вместа сала корейский кукси жевал, казах - китайское мясо, немец тоже чего то не своё вкушал, водкой запивали русской и украинской. Не подрались..., не додумались чего то. Все за жизнь болтали, да Дашу поздравляли.
  • 0

#137868
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Гитлер капут...
  • 0

#137869
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Вчера в Деме собрались татарин, казах, русский, хохол, пара немцев, корейцы и ещё микс и как давай межнацинально разбираться.
Хохол вместа сала корейский кукси жевал, казах - китайское мясо, немец тоже чего то не своё вкушал, водкой запивали русской и украинской. Не подрались..., не додумались чего то. Все за жизнь болтали, да Дашу поздравляли.

И чтоб всегда так было!
  • 0

#137870
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
С солнышком друзья Изображение

посмотрел по первому евразия.. пианист... не дай бог пережить кому-то такое..

"Пианист" смотрела в том году .Классное кино!

Мой папа 1924 г.р. тоже воевал.

Круто!!!! Поздравления ему от нас Изображение

Он наверное много вам про войну рассказывал.
Моего дедушки, который воевал давно уже нет. :lol:
Мне про войну моя бабушка рассказывала.Она была маленькая (8-9 лет), но много видела. Её тоже уже нет. :D А её сестра в России живёт.Она в плену была.
  • 0

#137871
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Огромное спасибо Миражу, за доставку продук.набора и поздравление труженика тыла! Мираж не знал где этот дом находится, исколесил все. Большое спасибо от ветки благотворительность и от меня лично!
  • 0

#137872
Glyuka

Glyuka
  • Гость
  • 49 сообщений
а у меня сеня день рождения! сегодня гуляяяяяяяяееееем..... Изображение
  • 0

#137873
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Glyuka Пусть жизнь преподносит приятные сюрпризы и всегда угадывает с подарками! Счастья, здоровья, благополучия и успехов!
Изображение
  • 0

#137874
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Бодрячка всем!
Glyuka с ДР!
  • 0

#137875
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

сегодня гуляяяяяяяяееееем.....

))) пароли, места, явки...
  • 0

#137876
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

а у меня сеня день рождения!

Поздравляю!Изображение
  • 0

#137877
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Отчет по поздравлениям. С фотографиями, состоянием тружеников тыла(которых мы поздравляли), пенсии и здоровья.
  • 0

#137878
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Огромное спасибо Миражу, за доставку продук.набора и поздравление труженика тыла! Мираж не знал где этот дом находится, исколесил все. Большое спасибо от ветки благотворительность и от меня лично!

Присоединяюсь! :lol:
  • 0

#137879
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Привет ЦТшнегам;
1) Джигиту - на СарыАрке возле дома. С возвращением из Борового!
2) Жанике с супругой - в Демалысе. С новосельем!
3) Гоша, Птицу, СЕС с Криом, Дашу - в Демалысе! Дашу - еще раз с ДРом!
  • 0

#137880
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Народ, нужен помощник для уборки у бабушки труженика тыла. Квартира ОЧЕНЬ грязная, т.к. там живет собака которую не выгуливают. Завтра собираюсь поехать. Писать в лс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.