Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#137841
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ладно, пошагал я в пятничный и предпраздничный Демалыс.
  • 0

#137842
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Всем привет!

Дашу, с Днем Рождения!
Защитников отечества с Днем защитников отечества!
Гоша, Миража, Фармера с Днем Радио!

Присоединяюсь!

Вот тока приехал... Жалко не смогу я сегодня в Дем :eek:
  • 0

#137843
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Посмотрел, шмыгая носом и со слезами на глазах "Пусть говорят". Сюжет о ветеране и избившем его подонке.
  • 0

#137844
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
в поле чудес играют ветераны.. 3 игрок 1 тройки.. ушел воевать в 9 лет.. закончил в 11...
мда.... ноу коммент.
изза последних фильмов про войну.. больше всего нравится Мы из будущего. я наверное так бы не смог.. как они.. в 9.. 15 лет..
  • 0

#137845
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Здесь.

спасибо! Интересно на Байтереке увидим?

сцыла битая - эррор 404
кто успел прочитать, или просто в курсе событий: во сколько начнут стрелять и откуда?
  • 0

#137846
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Посмотрел, шмыгая носом и со слезами на глазах "Пусть говорят". Сюжет о ветеране и избившем его подонке.

Передачу не смотрел, но когда услышал об этом... Даже не знаешь, как можно наказать эту сволочь, чтобы другим не повадно было. Понравился фильм "Мы из будущего" - когда молодому нацисту показали реалии фашизма. Всем бы им повыбивать эту дурь из башки. Кстати в Казахстане, а тем более в Астане, тоже нацистов хватает.
  • 0

#137847
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Подскажите где пос. Промышленный?! Завтра ехать ветерана поздравлять, а она не может объяснить где это, а я не знаю :eek:
  • 0

#137848
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

по концерту отписал +фото тут. На концерте был полный аншлаг. Мне понравилось. Классика, мастерство и талант - сильный коктейл. Давно такого не видел.

А я там таки поприсутствовал. :eek: И даже видел тебя с балкона. Концерт был хорош.
  • 0

#137849
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
классный салют был!!!!!
даже в форме звезды!
С ПРАЗДНИКОМ!
ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!
  • 0

#137850
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Подскажите где пос. Промышленный?!

по Карагандинке справа, после Юго-Востока.
  • 0

#137851
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Всем привет!
Вот тока приехал...

А я тебя видел в Боровом, навстречу проехал. Подумал что привидилась колючка, ан нет.
  • 0

#137852
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Подскажите где пос. Промышленный?! Завтра ехать ветерана поздравлять, а она не может объяснить где это, а я не знаю :eek:


знаю, что в сторону сороковой,
а где там именно не знаю....
  • 0

#137853
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

А я тебя видел в Боровом, навстречу проехал. Подумал что привидилась колючка, ан нет.

я и не заметил... :eek: но все равно :-/
  • 0

#137854
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Народ, мне нужны помощники поздравлять ветеранов. Пакеты получились очень тяжелые по 15 кг. Амбе нельзя поднимать тяжести(спина). А я сама не утащу. Да и еще не знаю толком где этот Промышленный. Съездите кто-нить со мной, плиз. Привезу, увезу.
  • 0

#137855
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Вот:
Изображение
  • 0

#137856
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Народ, мне нужны помощники поздравлять ветеранов. Пакеты получились очень тяжелые по 15 кг. Амбе нельзя поднимать тяжести(спина). А я сама не утащу. Да и еще не знаю толком где этот Промышленный. Съездите кто-нить со мной, плиз. Привезу, увезу.

Для тех кто захочет завтра встречаемся в 9-30 на месте автосред. Если что мой тел. 8 701 шесть 21 67 83. Сбор до 10.
  • 0

#137857
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Здесь.

спасибо! Интересно на Байтереке увидим?

сцыла битая - эррор 404
кто успел прочитать, или просто в курсе событий: во сколько начнут стрелять и откуда?

Теперь уже завтра тоже в 22-00 на набережной вроде смотреть надо, с Байтерека было не оч зрелищно и промежутки между Изображение какие-то большие

Но главное что салют все-таки увидели!!!!
  • 0

#137858
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Предлагаецца более мягкий вариант флеш-моба, для ленивых...в альтернативу:

Астана
Воскресенье 18 сентября 19-30 по местному времени
Сценарий: "Герберт! Слезай!"
Место: Фонтан Чупа Чупс Абая, уг. Победы
...скиппед...

Астана Воскресенье 18 сентября 19-30 по местному времени
Сценарий: "Мумий! Наливай!"
Место: Муми-Дом , Республики, уг. Иманова
Реквизит: Му, Муми-скво и Му-друзья, карабок, напиток
САМ сценарий акции:
Люди идут в мирской суете в привычном мире.
Мы стоим около двери балкона, ломая стереотипы сознания общественности... Итак, встряхнём общество...
Если какая-нить курва кинет чо в прохожих - полетит следом...по низкой траектории...
Объясняю как:
К 19-20 часа мы с разных сторон подходим к двури балкона.
До 19-30 ты, я и другие участники моба - обычные люди, которые вышли погулять, побродить по городу вечерком и какого хрена заперлись в мумидом, где и так мяса не много..... Примерно в 19-30 на балкон выходит гроза местных культуристов Зу...с бурбулятором, скипетром и торцевым ключом на 22... далее идет ритуал поклонения коробку Серика..проходит де-то 1\4 коробка времени...народу в муидоме как бы увеличиваецца, чисто визуально... Му выходит на балкон..опять..спрашивается какого х он оттуда уходил...шарицца туда-сюда...Дрю просит вынести его туда вместе с диваном... Дайто пытаецца поддерживать параллельную кальяну ориентацию в пространстве...гироскоп глючит, гиперпространство мешает...И тока одной Курдяше все конгруэнтно...глубоко и осмысленно...уже как минут пять...коробок - сила...холодец кто просил посмотреть?
И тут Му, владелец катежа, стакана и парохода, уже видит на стреле крана напротив Жывого Чиловека!!! Без пи..ды....как будто.. мужыка то есть...настоящего...он оповещает об этой сингулярности пространства всех присутствующих дам, они хлопают ему в ладошки...по макушке...какой шарман, какой успех и гламур...никто не орет - это порядошный флеш-моб...все уже порядошно курнули...прозрели...узнали в том пришельце Герберта!! ктож его не знает...он же не пил..пока не сочинил Камасутру... все.. завтра в школу не идем... в ж..школу...когда Герберт в опасности..
Наша цель, в течение пяти минут уговорить его слезть с крана и не дать ему упасть. В этот момент смотрим на стрелу, где хороводится этот конь педальный, да не на фонтан!!, и настойчиво ему рекомендуем слезть нах оттудава словами и криками:
"Герберт, слезь с крана!!! Чо те нада, придурок?! Магазин-то за углом!! Канай отсюда! Янки - гоу хоум!!!"
с серьёзными встревоженными лицами. Ровно через пять
минут после начала (сигнала агента) акции расходимся в
разные стороны. С грустным видом. коробок почти закончился...чур я выхожу в дверь в кваратиру обратно..
На вопросы прохожих отвечать:"Чо, дура, сама не видишь как нам афигительно?" с видом, что вы в это действительно верите.

И соблюдайте правила ФМ:
Не общаться с другими участниками Flash Mob, в том числе с вашими знакомыми ...не просит пыхнуть...все равно не дадут вне очереди...Не смеяться... не бить Дрю по пузу...Не иметь открытых конфликтов с милицией ... Быть нетрезвым [нетрезвой] и невменяемым [невменяемой] ...
Во избежание провокаций сообщать о готовящемся мероприятии только хорошо знакомым людям ...
Иметь при себе минимум 0,5 ...
И вообще, ходи ровно...

Всегда с Вами

(Авторские права нах не нужны. И так дофига у Аристократа содрал...и попробуйте тока спутать слова сцынария...)


Гоша, шо же ты не жжешь как прежде? :-/ :eek:
  • 0

#137859
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
а я даже не слышала.... хотя ждала.
  • 0

#137860
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Дёма, хотел бы скинутся деньгами для ветеранов, закинь от меня 2000, я по приезду отдам тебе. сёдня не успел тебе позвонить и передать.
я в Кокше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.