Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#137521
Арсенжан

Арсенжан
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Отдельная тема. Это десерт. Недавно побывал там в клубе "Пятый угол". Снаружи не скажешь, что такое там бывает ночью. Это же половецкие танцы! Там девчонок море. При чем девчонок "ПРАВИЛЬНЫХ". Тех кого мы ждем отправляясь в подобные места. :D Это пять!

+100 тыщ мильонов! Пятый угол это тема! и музыка там хорошая!))) :D
а еще есть клуб Фата Моргана, там ваще отпад! "Правильные" девчонки танцуют! ;) :D


Да еще к этим девочка цены карагандинские - вечно антикризисные и это есть СЧАСТЬЕ. Потом быстренько на утро одеться-обуться в "правильные" вещи и вперед предстать "невинным" в Астане.
Про Боровое ... Не будем сыпать соль на раны.

ПыСы. В Алматы все это в пределах области. А что Вас ждеть в Астане? Первая и главная проблема в том что общаясь ЗДЕСЬ с человеком ТЫ не знаешь что от него ждать. Это не смесь как в Алма-Ате, Караганде, а черт знаеть што...

Сообщение отредактировал Арсенжан: 04.05.2010, 18:35:19

  • 0

#137522
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Вот и вернулась. Задача:
"Над озёрами летели гуси. На каждое озеро садились половина гусей и еще полгуся, остальные летели дальше. Все гуси разместились на 7 озёрах. Сколько всего было гусей?" :D
У кого высшее образование?! :D

127...

Спасибо!
А то я как представлю полгуся в озере, а полгуся в небе, так дальше решать не могу. :-)

хм...у меня другой ответ получился
а с ответом то сошлось? и вообще голый ответ ведь не напишите вам цепочка нужна? :D
Берём в расчёт что они "половинились", начинаем от обратного, 7 озеро=1,5 г
6 озеро:1,5*2=3+0,5=3,5 г
5 озеро: 3,5*2=7+0,5=7,5 г
4 озеро: 7,5*2=15+0,5=15,5 г
3 озеро: 15,5*2=31+0,5=31,5 г
2 озеро: 31,5*2=63+0,5=63,5 г
1 озеро: 63,5*2=127+0,5=127,5 г

127,5*2=255 гусей

перепроверить некому, перепроверяйте сами с ответом, могу ошибаться ;)

#137523
Miva

Miva
  • Гость
  • 5 сообщений


Ребята, предложили работу в Астане... Алмата осточертела, чес сказать... хочется перемен.
Вот и тут хотелось бы услышать от тех, кто туда уехал - не минусы, а именно плюсы.
Есть тут оптимисты?

;) тут 6876 стр. одних плюсов!

Спс! Почитаю обязательно!
  • 0

#137524
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Отдельная тема. Это десерт. Недавно побывал там в клубе "Пятый угол". Снаружи не скажешь, что такое там бывает ночью. Это же половецкие танцы! Там девчонок море. При чем девчонок "ПРАВИЛЬНЫХ". Тех кого мы ждем отправляясь в подобные места. :D Это пять!

+100 тыщ мильонов! Пятый угол это тема! и музыка там хорошая!))) :D
а еще есть клуб Фата Моргана, там ваще отпад! "Правильные" девчонки танцуют! ;) :D

А можно поподробнее ? Изображение
  • 0

#137525
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

в клубе "Пятый угол" ... такое там бывает ночью. Это же половецкие танцы! Там девчонок море. При чем девчонок "ПРАВИЛЬНЫХ". Тех кого мы ждем отправляясь в подобные места. ;) Это пять!

Запесал первый плюс о Караганде )))
  • 0

#137526
Арсенжан

Арсенжан
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

в клубе "Пятый угол" ... такое там бывает ночью. Это же половецкие танцы! Там девчонок море. При чем девчонок "ПРАВИЛЬНЫХ". Тех кого мы ждем отправляясь в подобные места. ;) Это пять!

Запесал первый плюс о Караганде )))

Это не "плюс" Караганды, это "минус" Астаны. :D
  • 0

#137527
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Отдельная тема. Это десерт. Недавно побывал там в клубе "Пятый угол". Снаружи не скажешь, что такое там бывает ночью. Это же половецкие танцы! Там девчонок море. При чем девчонок "ПРАВИЛЬНЫХ". Тех кого мы ждем отправляясь в подобные места. :D Это пять!

+100 тыщ мильонов! Пятый угол это тема! и музыка там хорошая!))) :D
а еще есть клуб Фата Моргана, там ваще отпад! "Правильные" девчонки танцуют! ;) :D

А можно поподробнее ? Изображение

Фата Моргана- полузакрытый стриптиз-клуб! постоянно какие то новые программы выступления! много разных симпатичных танцовщиц! да вообще отпадное место!)))) :-)
  • 0

#137528
Miva

Miva
  • Гость
  • 5 сообщений
А ещё я слышала, что в Астане нет понтов... все ходят ровно.
И даже алматинцы на первых порах там пытаются пальцы гнуть, а потом морозятся )))
Это правда? ;)
  • 0

#137529
Арсенжан

Арсенжан
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

А ещё я слышала, что в Астане нет понтов... все ходят ровно.
И даже алматинцы на первых порах там пытаются пальцы гнуть, а потом морозятся )))
Это правда? ;)

Пойду проверю пальцы у своей алматинки... Мож и заправду кто то её без меня там...

Сообщение отредактировал Арсенжан: 04.05.2010, 18:52:29

  • 0

#137530
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

А ещё я слышала, что в Астане нет понтов... все ходят ровно.
И даже алматинцы на первых порах там пытаются пальцы гнуть, а потом морозятся )))
Это правда? ;)

некоторые даже шапки покупают чтобы отогреться :D
  • 0

#137531
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
вот я в Астане побывала и увидела, что люди в астане приветливые и простые в общении, а не простые по сути)))...т.е не замороченные, открытые и дружелюбные, и действительно понторезов не встречалось, особенно которые на пустом месте пальцы гнут)) это смешно же...

хоть я живу в питере и алмате. теперь уже больше в астане буду....

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 04.05.2010, 18:55:40

  • 0

#137532
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Берём в расчёт что они "половинились", начинаем от обратного, 7 озеро=1,5 г
6 озеро:1,5*2=3+0,5=3,5 г
....


На 7-м озере приводнился 1 густь, ибо половина + половина = 1.
Ну и дальше - на 6-м озере - 2, потому половина от 3 (1,5) + 0,5 = 2. Трое летело, 2 остались, а 1 поелетел на 7-е озеро.
И т.д.
  • 0

#137533
Арсенжан

Арсенжан
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

вот я в Астане побывала и увидела, что люди в астане приветливые и простые в общении, а не простые по сути)))...т.е не замороченные, открытые и дружелюбные, и действительно понторезов не встречалось, особенно которые на пустом месте пальцы гнут)) это смешно же...

хоть я живу в питере и алмате. теперь уже больше в астане буду....

Про каких Вы именно алматинцев говорите, но тех, кого я знаю... Может еще Астана не стала настоящей столицей СО СВОЕЙ элитой... Кому здесь понтовать.. Тем же алматинцам, котороые здесь с 90-х живут?!

Сообщение отредактировал Арсенжан: 04.05.2010, 19:00:40

  • 0

#137534
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Арсенжан, ни в коем случае не обобщаю никого!
Согласна с вашим мнением, т.к Астана все-таки достаточно новый город (по сравн.с Атой).

Алмату я люблю, и до некоторого времени думала про Астану немного не так, как сейчас.. (рассказы и заочное мнение помешали) Побыла-и понравился город, приятный, просторный) и... ну вообщем положительный))

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 04.05.2010, 19:08:27

  • 0

#137535
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

полузакрытый стриптиз-клуб!

;) странно, а пчм я не знаю о нем?!
  • 0

#137536
Арсенжан

Арсенжан
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Имхо Астана для человека взрослого, с уже сложившимся миром. Здесь можно реализоваться. Но если Вы пожили в СПб, то самореализация "по-казахски" это больно... Не хвалю соседские дела, но самореализация по нашенски это когда тебе сначал перед этим "крылья" обрывают.

Сообщение отредактировал Арсенжан: 04.05.2010, 19:15:00

  • 0

#137537
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Арсенжан, согласна с вами опять же.
Я не просто пожила в спб, я родилась и выросла в спб)) думаю, что ничем меня не испугать...жила и в ате, и побыла в астане. причем в самое холодное время))..
думаю, если есть желание и стремления-надо пробовать жить в другом месте. особенно если причины -не только работа итп.
меня так вообще не работа в астане привлекает))...работала тут и работаю ( в спб).



p.s что-то уже 3ий раз редактирую свой пост.... после аврала на работе вышла на цт))...видимо, голова уже не соображает ващще.

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 04.05.2010, 19:17:59

  • 0

#137538
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

шо ни у кого нед 5 копеек???

у меня есть, стучитесь в личку
  • 0

#137539
Арсенжан

Арсенжан
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Арсенжан, согласна с вами опять же.
Я не просто пожила в спб, я родилась и выросла в спб)) думаю, что ничем меня не испугать...жила и в ате, и побыла в астане. причем в самое холодное время))..
думаю, если есть желание и стремления-надо пробовать жить в другом месте. особенно если причины -не только работа итп.
меня так вообще не работа в астане привлекает))...работала тут и работаю.

Есть у меня подруга из западного казахстана... Так всем ... и пригожа, и умна, и ... Но не идет там у нее личка и все тут. А я ей рецепт удачи в личной жизни в Астане. Покупаешь квартиру на левом берегу и ... находишь АВТОМАТИЧЕСКИ супер-пупер парня (не пьет, не курит, 100%натурал и т.п.), но без жилья... Это Астана, по определению ...
И тут тебе решать! ;)
  • 0

#137540
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
"Пятый угол", даа, хорошо там. ;) В прошлом году там даже было Астана-ЦТ-пати. Отжигали по полной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.