Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#134641
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
я тож как услышал о теракте, сразу позвонил знакомым в москву, все нормально...
  • 0

#134642
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
всем вечера!
подскажите пожалуйста детского стоматолога, нужно срочно!
  • 0

#134643
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

первым делом про Инаятку подумала - не умотала ли она на сессию

я первым делом трясущимися руками младшему брату звонить, его маршрут через "Лубянку" три раза в неделю на футбол как раз в это время...когда услышала его голос у меня аж голос задрожал :eek:

за подруг была спокойна, они в метро не ездят

JIGIT, не так давно племянницу водила зубы серебрить и пломбу ставить в "Дента-Люкс" на Абая, хорошая там врач, фамилии не помню, добрая, с детишками общий язык быстро находит, и пломбы у них разноцветные есть: розовые,жёлтые,зелёные и тд

#134644
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Сделайте ребенку паспорт и все дела

может я тупая :eek:
ну сделаю я ему сейчас паспорт, будет ему в мае 9 месяцев, на следующий год нужно лететь будет снова, возраст уже 1,9... у него же лицо меняется каждый месяц, сколько этот паспорт с фото малышковой будет действителен? оставили бы вклейки и голову людям не морочили ей Богу
завтра заеду в цон или овир и уточню как быть

#134645
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Джигит, 55 96 33
находятся на мира/московской, позвоните, объяснят точнее.
Но там только лечение, удалением пока не занимаются
  • 0

#134646
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Бодрячка всем!
  • 0

#134647
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Утра.

Народ кто кабель UTP продает по дешевще? Надо не более 30 тенге за метр :smoke:
  • 0

#134648
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Доброе утро.
Я тут утром информацию про садики по радио услышал.
Там вводят новые дошкольные учреждения раньше срока. В связи с этим сроки регестрации детей переносятся с июня на апрель. Там по возростам с 1 или 5, точно не зафиксировал, и до конца апреля. Регистрация производиться по моему в школе № 26 где то на конституции. А постановка детей на очередь в садик в Цонах.

Так что Кто заинтересован слушайте по радио или обратитесь в эту школу.

Сообщение отредактировал Snegok: 30.03.2010, 10:16:04

  • 0

#134649
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Доброе утро.
Я тут утром информацию про садики по радио услышал.
Там вводят новые дошкольные учреждения раньше срока. В связи с этим сроки регестрации детей переносятся с июня на апрель. Там по возростам с 1 или 5, точно не зафиксировал, и до конца апреля. Регистрация производиться по моему в школе № 26 где то на конституции. А постановка детей на очередь в садик в Цонах.

Так что Кто заинтересован слушайте по радио или обратитесь в эту школу.


Snegok
Спасибо за информацию.
  • 0

#134650
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

читаю ЖЖ москвичей
ужасный теракт

коллега после обеда встретил фразой- у тебя родня в москве есть? я думала прикалывается про казахские "фишки"

потом стала лихорадочно вспоминать кто

первым делом про Инаятку подумала - не умотала ли она на сессию


Читаю новости и волосы дыбом...жил на Сокольниках буквально 4 дня назад, и ездил как раз по этой ветке всё время... Бог миловал...

#134651
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
В связи с вводом в эксплуатацию возвращаемых дошкольных учреждений в городе Астане сроки комплектования детей в детские сады переносится с июня на апрель 2010 года:
- 2008 год рождения прием 1,2,5 апреля;
- 2007 год рождения прием 6,7,8 апреля;
- 2006 год рождения прием 9,12, 13 апреля;
- 2005год рождения прием 14,15,16 апреля;
- 2004 год рождения прием 19,20,21 апреля;
- Работа с документами 22, 23,26, 27, 28,29 апреля
Военнослужащим, ранее предоставившим ходатайственные письма, необходимо предоставить справки с места работы на момент комплектования детей.
Рабочая группа будет работать в школе №26 по адресу: ул.Конституции, 24
Режим работы: ежедневно с 10-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00. Суббота, воскресенье – выходные дни.
На период комплектования в детские сады с 1 апреля по 30 апреля постановка детей на очередь во Дворце школьников (ул. Букейхана,1) прекращается. Регистрация детей в Книге будущих воспитанников дошкольных учреждений будет продолжаться в районных ЦОНах.

Рабочая группа по комплектованию детей в дошкольные учреждения г. Астаны
  • 0

#134652
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Кстати, чтоб дите в очередь поставить в ЦОНе обязательно прописка ребенка в астане, вот как то так...
а мы вообще прописаны в ате
  • 0

#134653
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Кстати, чтоб дите в очередь поставить в ЦОНе обязательно прописка ребенка в астане, вот как то так...
а мы вообще прописаны в ате


В очередь поставите, как раз, как дитятко в школу пойдет, ваша очередь настанет)).

Кстати, одному маленькому, но капец какому гордому НЕ провайдеру (с) gosh, требуется менеджер по работе с клиентами, парень молодой, у кого есть знакомые, дайте знать, спс.

#134654
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
По садикам: уточненная очередь в Астане 34 000 детей, реконструируемые дополнительные садики дадут 8 тыс мест
Город и не успевает за ростом численности населения.
К примеру в прошлом году, к дню Победы все проживающие в Астане ветераны ВОВ были обеспечены квартирами, однако за прошедший период в город вновь привезли ветеранов войны, по которым вновь решается вопрос с квартирами.
  • 0

#134655
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
в общем по любому пролетаем мы с гос садом
во первых на ЛБ их просто нету, а возить за тридевять земель смысла нету
в очередь без прописки мы не успели, а щаз выписать-прописать-встать в очередь-дождаться распределения скорее всего нереально...

Мираж, а что там был еще разговор что очередникам в гос сады будут квоты в частных садах вроде выделять? нет уже такой фишки?
  • 0

#134656
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
всем бодрого утра!
  • 0

#134657
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

однако за прошедший период в город вновь привезли ветеранов войны, по которым вновь решается вопрос с квартирами.

аааа, бясе :smoke:
мамина тетушка хочет при/перевезти мужа в Астану
он ветеран войны :p

Грей - когда взрыв на Автозаводской был - я тоже тока свалила оттуда с москоу, у нас офис был на автозаводской... :laugh:

блин как надоели эти терракты
и соотвественно растущая мусульманофобия (хотя умные же люди понимают, что по всему миру вопрос только в нефти, религия просто прикрытие для придурков типа бен ладена)

просто так это напрягает, когда ты пусть и не очевидная, но мусульманка :lol:

в декабре когда была в европе-стоит намотать на голову шарф (ну холодно ептыть! а в шапке меховой под дождем не походишь) - так сразу косые взгляды мля... даже в моем любимом Оксе, который реально студенческий вавилон...

а недавно тут в офисе коллега-европеец ляпнул -хотел пошутить
"ой я так боюсь мусульман! не пьют, не курят!" :lol:

никому смешно не было ... даже вьетнамцам

Хотя арабы-мусульманы и вправду "включенные"

когда жила в семье в Оксе, парень там был с Ливана - вот заколебал меня... Сестра, пошли в мечеть...Сестра, не пей пиво.. и т.п.

я блин раз в сто лет выбираюсь в Англию и не попить там пива - ...)))
  • 0

#134658
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
потеплело кажется...
  • 0

#134659
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

По садикам: уточненная очередь в Астане 34 000 детей, реконструируемые дополнительные садики дадут 8 тыс мест
Город и не успевает за ростом численности населения.
К примеру в прошлом году, к дню Победы все проживающие в Астане ветераны ВОВ были обеспечены квартирами, однако за прошедший период в город вновь привезли ветеранов войны, по которым вновь решается вопрос с квартирами.

Мираж, участников ВОВ всё таки не так уж много с годами становится, в отличие от деток.

#134660
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

просто так это напрягает, когда ты пусть и не очевидная, но мусульманка :laugh:

В цитаты! :p Верующий атеист из той же оперы :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.