Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#134621
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Каиржан
по поводу фуджитсу... валяется у мну одна такая дома
все ее ап стену хочется разбить
мож правда у мну руки из того места откуда у норм людей ноги но ни одного норм кадра за 3 года она не сделала... а денег отдали в свое время дофига...

надо напросится правда на мастер-класс к профи
  • 0

#134622
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
тогда предлагаю встречатся регулярно.. у нас уже есть веб-клуб.. разговариваем на тему как сделать сайты и тд и тп.
Давайте встречаться и по фото. Жанике попросим тоже мастер-класс ))) есть автосреда.. сделаем еще фото-"день недели"
  • 0

#134623
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
хто может подсказать - в каком месте видно - опломбирован счетчик энергии или нет? меркурий 201
  • 0

#134624
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Для меня тоже время летит очень быстро, вроде как вчера всё было, а уже годик скоро...

Навеяло... В 90-х была передача Утренняя звезда, кто помнит - там дети пели - танцевали. Как то очередного ребенка Николаев спрашивает:
- Сколько тебе лет?
- Скоро восемь, а пока четыре

;)
  • 0

#134625
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
В Москве опять теракты - взрывы в метро. Свыше 30-ти погибших.
  • 0

#134626
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Для меня тоже время летит очень быстро, вроде как вчера всё было, а уже годик скоро...

Навеяло... В 90-х была передача Утренняя звезда, кто помнит - там дети пели - танцевали. Как то очередного ребенка Николаев спрашивает:
- Сколько тебе лет?
- Скоро восемь, а пока четыре
:laugh:


наоборот

Farmer, в 88 году мы полетели с родителями в Сочи на масалёте, детям тогда до 5-ти лет билет бесплатный был, а мне уже 6 лет давно исполнилось, но была худенькой девчушкой что с возрастом ошибиться можно было, взяли свидетельство о рождении у соседской девочки на время поездки, родители дома инструктаж провели, стюардесса при посадке спрашивает: девочка, сколько тебе лет? я отвечаю: было 6,5, стало 5 ;) честная :lol:

и ещё, вопрос к вам, что порядок вводится до августа по вклейке без визы ребёнка везти можно а потом паспорт на него делать и визу?

#134627
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
открываю бта-шный интрнет банкинг, а там грят опасносте недостовреный сертификат. Чем грозит?
  • 0

#134628
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Ин, а по вклейке же все равно визу ре нужно оформлять. Во всяком случае, шенген у сына вклеена к папе в паспорт; в Тае тоже всегда оформляли и оплачивали.
  • 0

#134629
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Мира, выйди в скайп.
  • 0

#134630
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Бодрячка всем!
  • 0

#134631
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ерланд, к нам опасно было заходить))) Кроме кота все болеют))) Все это я и амба. У амбы на уши пошло у меня на горло.
  • 0

#134632
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Ин, а по вклейке же все равно визу ре нужно оформлять. Во всяком случае, шенген у сына вклеена к папе в паспорт; в Тае тоже всегда оформляли и оплачивали.

с визой понятно, не пойму если вклейку отменят по какому доку вывозить ребёнка и до какого времени нужно всё сделать, думала заранее побеспокоиться об этом чтобы потом в ажиотаж не попасть...

Мира, может срок действия эцп истекает?

#134633
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал АЙДАНчегг: 29.03.2010, 15:20:12

  • 0

#134634
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

В Москве опять теракты - взрывы в метро. Свыше 30-ти погибших.


жалко людей ;)

Медведев только успевает "хвоста крутить" своим ведомствам
  • 0

#134635
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

открываю бта-шный интрнет банкинг, а там грят опасносте недостовреный сертификат. Чем грозит?

Глянул - самоподписанный сертификат, действительный с сегодняшнего дня. Похоже срок предыдущего сертификата кончился, вот они и перевыпустили. IMHO ничем не грозит, можно установить его, чтобы больше не докучал криками об опасносте.
  • 0

#134636
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
всем доброго дня! в Москве он просто ужасен! Смотрела утром новости, дрожб по коже! Неповинные люди страдают!
А в воскресение смотрела на выставку кошек, тоже было жалко бедных животных. В зале было холодно и они все дрожали. То ли от мороза, то ли от стресса, что столько народу на них глазеет. А цена на породистых котят пообще убила )) - 50 тысяч - мальчик, а девочка дешевле. Вот так, мужчины всегда в цене, даже у котов!
  • 0

#134637
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Глянул - самоподписанный сертификат, действительный с сегодняшнего дня. Похоже срок предыдущего сертификата кончился, вот они и перевыпустили. IMHO ничем не грозит, можно установить его, чтобы больше не докучал криками об опасносте.

Спс! так и сделала. А то я думала может хакеры взломали ;)
  • 0

#134638
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

кстати у тебя там русские каналы барма или ты инглиш практикуешь путём просмотра их каналов?

в списке был ОРт но он меня и дома не вставлял

"их" каналы - это вьетнамские))) в стиле нашего Хабара, включая Тамашу :)
а еще корейские, китайские, французские и тп

недавно отрубила ТВ совсем, ато скоро черновик сдавать по диссеру
а эти Star Worldы со всякими Оскарами, Хаусами, Сексом в большом городе и тп нафик отвлекают :) ;)
  • 0

#134639
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

... по какому доку вывозить ребёнка и до какого времени нужно всё сделать, думала заранее побеспокоиться об этом чтобы потом в ажиотаж не попасть...


Сделайте ребенку паспорт и все дела
  • 0

#134640
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
читаю ЖЖ москвичей
ужасный теракт

коллега после обеда встретил фразой- у тебя родня в москве есть? я думала прикалывается про казахские "фишки"

потом стала лихорадочно вспоминать кто

первым делом про Инаятку подумала - не умотала ли она на сессию
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.