Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#129381
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
так, все тендера в данный момент осуществляются электронно, через сайт комиссии - для полной прозрачности, т. что выкладывайте все ценовики сюда, мы все будем следить за прозрачностью тендера!
  • 0

#129382
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

так, все тендера в данный момент осуществляются электронно, через сайт комиссии - для полной прозрачности, т. что выкладывайте все ценовики сюда, мы все будем следить за прозрачностью тендера!

вот уже антикорупционные меры принимают! давайте первый этап пройдет в личке, а второй этап сделаем прозрачным! :)
  • 0

#129383
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Для начала, мне кажется, необходимо хотя бы вкратце Заказчика описать, так сказать завлечь народ и все-таки хотелось бы, чтобы он (то бишь Заказчик) к тех. параметрам суръезнее отнесся, а то чревато это, чревато....
  • 0

#129384
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ха-ха-ха )))) а текст заявок начинать так: " Я б для батюшки Царя...." и все ваши возможности )))
  • 0

#129385
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Для начала, мне кажется, необходимо хотя бы вкратце Заказчика описать, так сказать завлечь народ и все-таки хотелось бы, чтобы он (то бишь Заказчик) к тех. параметрам суръезнее отнесся, а то чревато это, чревато....

хмм, как то себя описывать мне совсем не улыбается! скромный же! :) :eek:
тех характеристика: главное чтоб человек был хороший! (с) мнение очень многих девушек!
тетка, а чем чревато то? :rotate:
  • 0

#129386
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

ха-ха-ха )))) а текст заявок начинать так: " Я б для батюшки Царя...." и все ваши возможности )))

ты уже заявку составляешь? давай давай!
о кстати не забываем фотки прикладывать! НЮ приветствуется! :)
  • 0

#129387
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений

ну почему же? два года условно :)
шучу... черный пиар, тоже пиар)))

Два_года_условно какой-то странный ник. Вы не находите? Боюсь невесты не поведутся.
  • 0

#129388
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Безумный день, или женитьба baldessarini

Действие происходит в течение одного безумного дня в темке одного известного форума, чьи домочадцы за это короткое время успевают сплести головокружительную интригу со свадьбами, судами, усыновлением, ревностью и примирением.
Сердце интриги — baldessarini Это — невероятно остроумный и мудрый человек...
(продолжайте, виновник)
  • 0

#129389
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

хмм, как то себя описывать мне совсем не улыбается! скромный же! :) :eek:
тех характеристика: главное чтоб человек был хороший! (с) мнение очень многих девушек!
тетка, а чем чревато то? :rotate:

ну краткую характеристику могут дать и соконфетники и собутыльники, так даже лучче,
а вот чревато многим: могут не попасть в возрастной ценз, в ростовой ценз,в весовой ценз, кушать готовить не умеют (похудеешь жалко), ну и т.д., надо же чтобы все было супер!
  • 0

#129390
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Всем дня

Два_года_условно какой-то странный ник. Вы не находите? Боюсь невесты не поведутся.

Можно рост, вес там, например двадцать сантиметров два метра рост, звучит ведь :)
  • 0

#129391
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

давайте первый этап пройдет в личке, а второй этап сделаем прозрачным!

это чтобы во время первого этапа никто не увел "товар"?
  • 0

#129392
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений


все - организатор конкурса уже определился - тетка)))),
вас за язык никто не тянул.))))))))

я думаю, что конкурсную комиссию виновник сам подбирет, если предложит войти в нее, не откажусь, дело суръезное, ответственное!

у мну и Онуажа есть опыт выигрывания конкурсов нужными людьми проведения справедливых конкурсов :)
  • 0

#129393
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
могу на тест-драйве быть водителем :)
  • 0

#129394
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
и не забывайте что в члены конкурсной комиссии необходимо включать представителей Партии и Атамекена!
  • 0

#129395
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Также нужны люди обеспечивающие информационную поддержку и безопасность
  • 0

#129396
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Безумный день, или женитьба baldessarini

Действие происходит в течение одного безумного дня в темке одного известного форума, чьи домочадцы за это короткое время успевают сплести головокружительную интригу со свадьбами, судами, усыновлением, ревностью и примирением.
Сердце интриги — baldessarini Это — невероятно остроумный и мудрый человек...
(продолжайте, виновник)

спасибо конечно! я не умею про себя! :eek: :laugh:

ну краткую характеристику могут дать и соконфетники и собутыльники, так даже лучче,
а вот чревато многим: могут не попасть в возрастной ценз, в ростовой ценз,в весовой ценз, кушать готовить не умеют (похудеешь жалко), ну и т.д., надо же чтобы все было супер!

особенно собутыльники дадут "хорошую" характеристику! :eek:
возраст-не имеет особого значения!)))
рост- не имеет значения!))) хотя маленькая женщина, большой подарок для мужчины! :eek:
вес-тут уже сложнее! ну как бы чтоб не толстая была! :-) :-)
кушать готовить сам научу! :)

тааак еще вопросики? :rotate:
  • 0

#129397
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Также нужны люди обеспечивающие информационную поддержку и безопасность

Жанике, заряжай фотег! :)
  • 0

#129398
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

у мну и Онуажа есть опыт выигрывания конкурсов нужными людьми проведения справедливых конкурсов :)

ыыы подтверждаю :rotate:
  • 0

#129399
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений


Baldessarini, по запаху не советую выбирать, так можно и аллергию заработать, у меня машинка-автомат и пользуюсь я Persilom для машинок типа автомат.

да вот просто задался этим вопросом! в Дионе этого порошка просто всякого разного много! Ариель, Тайд, Персил, Биомакс (кажется) и еще много разных! а какой лучше фиг знает! и цены разные! вобщем в Дионе с ума сойти можно! покупаю по списку, который составила домомучительница! написано Доместос и тут же получаю кучу вопросов: жидкий? для пола? и еще всякого много! эээх, тяжела жизнь поэта! :eek: :-)

Ну а вы думали такое лёгкое дело стирка. :laugh: Перепробовала много разных порошков от самых дешевых до Ариеля , Сармы. И меня лично устроил, на все случаи жизни, детский порошок "Ушастный нянь" :) и отстирывает отлично, и гиппоалергенен и запах прияный не залеживается (т.е после долгого лежания вещей в шкафу вещь не воняет кислятиной :rotate: ), подходит как для ручной так и для автомата. Ну если запах не понравится, можно кондиционер подобрать и добавлять.
  • 0

#129400
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Че вы тут спорите?
Я победительница тендера!

Дажыть, Марселько? :)

Ростовой, возрастной, весовой ценз - всё при мне)))
Кушать готовлю отлично
Холостая (опять)

Ну и все такое)))))

Так что думаю торги можно закрывать как состоявшиеся)))

Единственное, товар в пути))))

Зы Ну-ка, кто найдет у мну недостатки, а? ))))

Сообщение отредактировал SABADELL: 18.01.2010, 16:55:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.