Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#129361
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

тест-драйв - это я так понимаю приемочные испытания, дык они то проводятся уже после признания заявки выигрышной,
до признания обычно возможно только демонстрирование прототипа)))))),

блин взяла и сама все опошлила((((((((((((((((((((

в "день вскрытия" узнаете что есть тест-драйв! (понесло по вашей теме пошлости) :eek:

Предлагаю из Одного источника :-)

молодой человек, вы случаем пол не сменили? :rotate: :laugh:

а как ты вот это собираешься интересна узнавать :eek:
ДНК тест?
или тама есть допустимые допуски по степени локализации производства?)

опытным путем, опытным глазом! :) :eek:
  • 0

#129362
Serengety

Serengety
  • Гость
  • 9 сообщений
Так тяжко из-за этого холода :) Все таки как в Алматы тепло и люди более приветливые :rotate: Хотя это уже всем,наверное, набило оскомину здесь. Из-за холода не знаю чем заняться, на боулинг ходили, в клубах бывали. Не понравилось...Читаю тоннами, музыку слушаю. Но скучно-ооооо! Может, кто-то подскажет, где можно культурно отдохнуть, может на спорт кто ходит? Я бы с удовольствием ходила на подвижные игры. Прошу прощения, не хотелось поднимать все 6000 с лишним страниц. Вобщем, дабы не закоченеть от холода и очерстветь от скуки, предлагаю подумать над какими-то совместными культ.мероприятиями. Кто как себя развлекает?
  • 0

#129363
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

йэээх... в общем, ищу работу в ате, желательно в ИТ компании в отделе маркетинга, дабы не пылились мои два диплома :)

мне кажеца зря.
всё равно сюда вернешься.
в Астане лучше!
  • 0

#129364
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Кто как себя развлекает?

нуууу есть много способов...
  • 0

#129365
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Так тяжко из-за этого холода :) Все таки как в Алматы тепло и люди более приветливые :rotate: Хотя это уже всем,наверное, набило оскомину здесь. Из-за холода не знаю чем заняться, на боулинг ходили, в клубах бывали. Не понравилось...Читаю тоннами, музыку слушаю. Но скучно-ооооо! Может, кто-то подскажет, где можно культурно отдохнуть, может на спорт кто ходит? Я бы с удовольствием ходила на подвижные игры. Прошу прощения, не хотелось поднимать все 6000 с лишним страниц. Вобщем, дабы не закоченеть от холода и очерстветь от скуки, предлагаю подумать над какими-то совместными культ.мероприятиями. Кто как себя развлекает?


не отчаивайтесь,
Вы тут наверное не так долго живете?
у меня дежурный совет - займитесь йогой.
в пране центре - исключительная обстановка, которая тянет к себе магнитом.
  • 0

#129366
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Так тяжко из-за этого холода :) Все таки как в Алматы тепло и люди более приветливые :rotate: Хотя это уже всем,наверное, набило оскомину здесь. Из-за холода не знаю чем заняться, на боулинг ходили, в клубах бывали. Не понравилось...Читаю тоннами, музыку слушаю. Но скучно-ооооо! Может, кто-то подскажет, где можно культурно отдохнуть, может на спорт кто ходит? Я бы с удовольствием ходила на подвижные игры. Прошу прощения, не хотелось поднимать все 6000 с лишним страниц. Вобщем, дабы не закоченеть от холода и очерстветь от скуки, предлагаю подумать над какими-то совместными культ.мероприятиями. Кто как себя развлекает?

в тендеры играем! присоединяйтесь! :eek:
  • 0

#129367
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


для начала смените ник :)

На какой? Будут пожелания? А с нынешним ником мне совсем ничего не светит да?

ну почему же? два года условно :rotate:
шучу... черный пиар, тоже пиар)))
  • 0

#129368
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Serengety номир рас! )))
  • 0

#129369
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
интересные размышления ))) и это в самый мороз ))
baldessarini, тут видать дело совсем не в порошке ))
что же с вами будет весной,если дотяните ))
  • 0

#129370
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Товарищи, ну как же так, в таком деле так нельзя! Делая закуп из одного источника, больше вероятности ошибиться! Только полноценный двухэтапный тендер по всем правилам!!! Товарищ baldrssarini для нас не чужой человек, вот так не разобравшись сейчас отдадим кому нипоподя и все, потеряли человека, он же из Дион и рынков тогда вылазить не будет! Панда-подкоблучник-это не звучит. Надо чтобы в полку прибыло, а не убыло! :)
  • 0

#129371
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
все - организатор конкурса уже определился - тетка)))),
вас за язык никто не тянул.))))))))
  • 0

#129372
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


для начала смените ник :)

На какой? Будут пожелания? А с нынешним ником мне совсем ничего не светит да?

у меня к Вам предложение сменить не только ник, но и аватарку, дело в том, что девушки, особы романтичные и ваше раненное сердце вкупе с вашим ником, говорит о ваших душевных терзаниях, вот они и не смеют к вам подойти.
смените ник, поставите позитивную аватарку и можете давать объявление на конкурс по поиску суженной, в этом случае я думаю у вас больше вероятности, что откликнуться не из жалости, а по зову сердца! :rotate:
  • 0

#129373
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
и если этот тендер будет успешен, вас закидают предложениями ) потом можно ток-шоу устраивать ))
  • 0

#129374
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Пришла Тетка и все раскидала по полочкам и всех построила на подоконнике :)
  • 0

#129375
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

все - организатор конкурса уже определился - тетка)))),
вас за язык никто не тянул.))))))))

я думаю, что конкурсную комиссию виновник сам подбирет, если предложит войти в нее, не откажусь, дело суръезное, ответственное!
  • 0

#129376
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

интересные размышления ))) и это в самый мороз ))
baldessarini, тут видать дело совсем не в порошке ))
что же с вами будет весной,если дотяните ))

а весна у меня рано начинается, как раз в Крещенские морозы! во прёт то! :-)

Товарищи, ну как же так, в таком деле так нельзя! Делая закуп из одного источника, больше вероятности ошибиться! Только полноценный двухэтапный тендер по всем правилам!!! Товарищ baldrssarini для нас не чужой человек, вот так не разобравшись сейчас отдадим кому нипоподя и все, потеряли человека, он же из Дион и рынков тогда вылазить не будет! Панда-подкоблучник-это не звучит. Надо чтобы в полку прибыло, а не убыло! :rotate:

вот правильно! слушайте умного человека! как я говорил, конкурс двухэтапный! кто в комиссии будет? :eek: :laugh:

у меня к Вам предложение сменить не только ник, но и аватарку, дело в том, что девушки, особы романтичные и ваше раненное сердце вкупе с вашим ником, говорит о ваших душевных терзаниях, вот они и не смеют к вам подойти.
смените ник, поставите позитивную аватарку и можете давать объявление на конкурс по поиску суженной, в этом случае я думаю у вас больше вероятности, что откликнуться не из жалости, а по зову сердца! :D

вот как у меня да же? :) шепотом совет: все девушки любят медведей плюшевых, особливо Панд! :eek: :eek: :-)
  • 0

#129377
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений


все - организатор конкурса уже определился - тетка)))),
вас за язык никто не тянул.))))))))

я думаю, что конкурсную комиссию виновник сам подбирет, если предложит войти в нее, не откажусь, дело суръезное, ответственное!


виновник уже сбежал, понял, что пахнет жареным )) :)
  • 0

#129378
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

йэээх... в общем, ищу работу в ате


чО та я нипонил (с) :rotate:

брось ты эти мысли... понимаю, зима холод, но ведь скоро весна! :eek:
и вообще это не повод оставлять столицу...
кроме того, в Ате красивых девушек с двумя дипломами итак хоть пруд пруди, а перспектив здесь больше...**наверное...

и это... подумай о наших северных оле.. парнях! как они без тебя? :)
  • 0

#129379
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
у виновника ежегодное обострение :)
  • 0

#129380
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
baldessarini, ты здесь ))) я с удовольствием понаблюдаю за тендером )) более того, могу сопровождать все музыкой )) а после уже мендельсона вам бабахну на рояле ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.