Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#126821
SAN Domingo

SAN Domingo

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений
[quote name='SAN Domingo' post='11059896' date='17.12.2009, 11:05']
Мля че за проблемы с инетом это просто пипец.Меголай огарчает все чаще и чаще.Особено радует хит мол он без лемитный а через неделю получаю письмо мол вы привысили лимит скачивание и скорасть вам вырубили в 3 раза.Написал им мол а почему вы назвали хит безлимитным а в ответ тишина.Да и лимит 10 г это просто смешно.[/quote]внимательно, с осознанием написанного прочесть условия тарифного плана не пробовали? Попытайтесь. Должно помочь. Если не поможет с первого раза - рекомендуется навестить толковый словарь и ознакомиться со смысловым содежанием терминов "скорость" и "объем информации". Возможен шок конечно, но это понятия живущие каждый своей жизнью ;)
[/quote]

Тарифный план можно узнать если есть инет а в буклетах рекламных нет и слова об этом и я узнал по телефону у оператора меголайна спросил какой пакет без лимитный мне сказали хит я сказал ок приходите потключайте и некто не заикнулся что там лимит на 10 г.
  • 0

#126822
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Тарифный план можно узнать если есть инет а в буклетах рекламных нет и слова об этом и я узнал по телефону у оператора меголайна спросил какой пакет без лимитный мне сказали хит я сказал ок приходите потключайте и некто не заикнулся что там лимит на 10 г.

Хм.. Поскольку умные ;) рекомендации Гоша не дошли, разобъясню по рабоче крестьянски: лимита на Хите НЕТ. Еще проще: качать на Хите вы можете сколько угодно. НО!!! до достижения 10 гиг на одной скорости, а после 10 гиг - на другой. Как то вот так :D
  • 0

#126823
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Номад есть конкретный советский бенокля.
  • 0

#126824
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Азия парк открыли!

А парковка там какая?

сегодня наулице там припаркаватцо было трудно, подземный паркинг по моему еще закрыт. объездил сегодня все 3д кинозалы на Аватар мест нет вообще! Приехал в дем. Ем шашлыг. Классно тут вайфай есть.
  • 0

#126825
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Азия парк открыли!

А парковка там какая?

сегодня наулице там припаркаватцо было трудно, подземный паркинг по моему еще закрыт. объездил сегодня все 3д кинозалы на Аватар мест нет вообще! Приехал в дем. Ем шашлыг. Классно тут вайфай есть.
  • 0

#126826
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений

сегодня наулице там припаркаватцо было трудно, подземный паркинг по моему еще закрыт. объездил сегодня все 3д кинозалы на Аватар мест нет вообще! Приехал в дем. Ем шашлыг. Классно тут вайфай есть.

жаль. я завтра собирался ;)
  • 0

#126827
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

У кого есть ласты и бинокль? Дайте погонять на время... можно б/у и даже сломанные )))


Еще одна ролевуха ? ;)
  • 0

#126828
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Не кидайте в меня помидорами ;) Не могу активировать лицензию касперского((. Сайт касперского открывается только через анонимайзер.. Что делать?
  • 0

#126829
SAN Domingo

SAN Domingo

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений

Тарифный план можно узнать если есть инет а в буклетах рекламных нет и слова об этом и я узнал по телефону у оператора меголайна спросил какой пакет без лимитный мне сказали хит я сказал ок приходите потключайте и некто не заикнулся что там лимит на 10 г.

Хм.. Поскольку умные ;) рекомендации Гоша не дошли, разобъясню по рабоче крестьянски: лимита на Хите НЕТ. Еще проще: качать на Хите вы можете сколько угодно. НО!!! до достижения 10 гиг на одной скорости, а после 10 гиг - на другой. Как то вот так :D


Хм..Поскольку рекомендаций не просил и разеснений тоже,а вырозил мнение проста, да и меголану можно было бы про это написать в рекламе или предупредить оператор тоже мог наверное а. А по достежению 10 гиг скорасть падает так что можно сказать что и откулючили 2 гиг качаю 2 сутки.
  • 0

#126830
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений


Тарифный план можно узнать если есть инет а в буклетах рекламных нет и слова об этом и я узнал по телефону у оператора меголайна спросил какой пакет без лимитный мне сказали хит я сказал ок приходите потключайте и некто не заикнулся что там лимит на 10 г.

Хм.. Поскольку умные ;) рекомендации Гоша не дошли, разобъясню по рабоче крестьянски: лимита на Хите НЕТ. Еще проще: качать на Хите вы можете сколько угодно. НО!!! до достижения 10 гиг на одной скорости, а после 10 гиг - на другой. Как то вот так :D


Хм..Поскольку рекомендаций не просил и разеснений тоже,а вырозил мнение проста, да и меголану можно было бы про это написать в рекламе или предупредить оператор тоже мог наверное а. А по достежению 10 гиг скорасть падает так что можно сказать что и откулючили 2 гиг качаю 2 сутки.

Лимит то только на внешку. С наших сайтов можно качать без ограничений.
  • 0

#126831
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
мдя... хорошо, шо голова не болить

ну их, эти гламурные тусовки допоздна - спать хочется просто жуть ;)
но радует то, что наши девчонки обошли всех конкурсанток как стоячих... и на этой позитивной ноте надо как-то начать рабочий день

утра доброго всем!
  • 0

#126832
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вчера заехали в открывшийся в Азия-парк, сделали пару покупок и заполнили анкеты на участие в розыгрыше Кашкая (аж на Наурыз разыграют), благополучно пролетели в розыгрыше бытовой техники (вот никогда в жизни ничего не было на халяву и чё участвовали ;))
Завтра хотим с утра пойти туда в 3D на Аватар.
Пацан, вчера вечером без всяких напоминании сел учится, занимается. Я не нарадуюсь - думаю, вот молодец отдыхает, но занимается. Оказывается они сегодня учатся, а в воскресенье, когда все работают, отдыхают. Чё за маразм?
В других школах тоже так?
  • 0

#126833
SAN Domingo

SAN Domingo

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений
[quote][/quote]
Лимит то только на внешку. С наших сайтов можно качать без ограничений.
[/quote]

Из наших сайтов толька ЦТ в норме, остальные в стадии зародыша находяца уже многа лет.
  • 0

#126834
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Я правда сам тоже на работе, как и вчера. ;)
  • 0

#126835
SAN Domingo

SAN Domingo

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений
Мля а мы сегодня одыхаем или как а то я тут а мне может на работу пора?
  • 0

#126836
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Я правда сам тоже на работе, как и вчера. ;)

Аналогично. Завтра-послезавтра тоже, а потом понедельник - здравствуй новая рабочая неделя!

зы: Голос тоже весь в работе, позавчера их фирма ночью занималась вот этим

Сообщение отредактировал Правая: 18.12.2009, 10:58:51

  • 0

#126837
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Не кидайте в меня помидорами ;) Не могу активировать лицензию касперского((. Сайт касперского открывается только через анонимайзер.. Что делать?

Зайдите по этой ссылке через анонимайзер, пройдите процесс получения ключа, его вышлют на имейл, После того как получите ключ (он будет в виде архива, который нужно распаковать) в процессе установки делаете активацию по коду (Код вводите с коробки), программа скажет что не может подключиться к серверу (Щшибка активации: Имя сервера не может быть разрешено) нажмете "ок" и в следующем окне вам будет предложено указать путь к ключу (той самой распакованной папке), указываете и все, ативация закончена.

Сообщение отредактировал Denis555: 18.12.2009, 11:09:39

  • 0

#126838
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Из наших сайтов толька ЦТ в норме, остальные в стадии зародыша находяца уже многа лет.

Эт как надо смотреть ЦТ чтоб 10Гб вытянуть с инета, :D ;) торрент трекеры вам нужны казторка, бтр, мегаторрентс, с них трафик "не считается"

Сообщение отредактировал Denis555: 18.12.2009, 11:02:42

  • 0

#126839
SAN Domingo

SAN Domingo

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений


Из наших сайтов толька ЦТ в норме, остальные в стадии зародыша находяца уже многа лет.

Эт как надо смотреть ЦТ чтоб 10Гб вытянуть с инета, :D ;) торрент трекеры вам нужны казторка, бтр, мегаторрентс, с них трафик "не считается"

Извени но ты не в тему, я говарил о сайте Центр Тяжести.))А вытинуть 10 г из инета как 2 пальца об...Есть патчи по 5-6 гб. да и жена у меня на телесериал потсела Марго вроде тоже сидит и качает.
  • 0

#126840
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Вчера заехали в открывшийся в Азия-парк, сделали пару покупок и заполнили анкеты на участие в розыгрыше Кашкая (аж на Наурыз разыграют), благополучно пролетели в розыгрыше бытовой техники (вот никогда в жизни ничего не было на халяву и чё участвовали :D)
Завтра хотим с утра пойти туда в 3D на Аватар.
Пацан, вчера вечером без всяких напоминании сел учится, занимается. Я не нарадуюсь - думаю, вот молодец отдыхает, но занимается. Оказывается они сегодня учатся, а в воскресенье, когда все работают, отдыхают. Чё за маразм?
В других школах тоже так?

у моей сестренки 5-дневка (2 класс) - в пятницу учились, суббота-воскресенье - отдых, понедельник в школу...

Извени но ты не в тему, я говарил о сайте Центр Тяжести.))А вытинуть 10 г из инета как 2 пальца об...Есть патчи по 5-6 гб. да и жена у меня на телесериал потсела Марго вроде тоже сидит и качает.

НУ а что вы тогда жалуетесь? При таком объеме инфы как у вас, при диал.ап качали бы 3 мес и потратили в 5 раз больше денег. Так что путь один -умерить аппетиты, найти каз.серверы с подобной инфой, протянуть второй телефон и установить второй мегалайн. ;)

Мы в старом офисе на 2 точках Wi-Fi сидело 5-6 человек одновременно и ничего не зависало.))

Сообщение отредактировал V@SILEK: 18.12.2009, 11:17:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.