Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#125401
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Кстати, первое бесплатное будет по-любому когда абонемент возьмешь. Отсчет посещений пойдет только со второго раза. Недавно ввели это новшество, а то с бани приходило много "чаек" на первое бесплатное: на халяву потренируются и больше не появляются. Мы посчитали, таких за прошлый месяц прошло больше сотни.

понятно.... правильно....
кстати я тебе там в ЛС отписал...

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 27.11.2009, 01:04:30

  • 0

#125402
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ямтрик, Муня говорила на карагандинке где-то. Точно не знаю. Еще на базаре на сойфийки должны быть со стороны объездной на Кокчетав.

Есть ли у нас секции по каратэ для взрослых? Или самообороны? Не хочется чтоб 15-летние девочки на ковер кидали.
  • 0

#125403
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Ямтрик, Муня говорила на карагандинке где-то. Точно не знаю. Еще на базаре на сойфийки должны быть со стороны объездной на Кокчетав.

а в городе есть поближе где-нить?.. возле мечетей нет такой практики продавать?...
  • 0

#125404
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Есть ли у нас секции по каратэ для взрослых? Или самообороны? Не хочется чтоб 15-летние девочки на ковер кидали.

Хоспади, сумасшедшая женщина бедный Амба :D
Думаю в "Центре каратэ" что в Молодёжке есть такие группы.
Говорила приезжай, я мартини пью в гордом одиночестве :-) или наливай себе,чокаться будем, а то я себя не пойми кем чувствую :rotate: ;)

#125405
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Хочу в Metro сьездить посмотреть что там за магазинчик :rotate: Но возник вопрос... тут кто то писал что там на входе и на кассе какие то карточки проверяют... а без карточек не пустють? :-)
  • 0

#125406
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Хочу в Metro сьездить посмотреть что там за магазинчик :rotate: Но возник вопрос... тут кто то писал что там на входе и на кассе какие то карточки проверяют... а без карточек не пустють? :-)

неа
да и нечего там делать
если только на экскурсию
в других магазинах всё есть то же самое и ехать "на кудыкину гору" не надо

Сообщение отредактировал Lamersha: 27.11.2009, 02:27:47


#125407
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Народ, щас по каналу "Астана" сериал начался "Город мечты" про Астану и Ату, посмотрел 2 серии, что то слабый показался. Ваши впечатления?
  • 0

#125408
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Айт кабыл болсын!
  • 0

#125409
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ямтрик не знаю в городе.

Инна, тех кто не делает ставки в тотализаторе буду бить!))))

Айт кабыл болсын!
  • 0

#125410
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
Dementia плиз дай свои контакты в ЛС. Люди желают мясо дать в дом для детей.
Или дайти ктонить контакты Дементии.
  • 0

#125411
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Всех мусульман с праздником!!! :D

Народ, щас по каналу "Астана" сериал начался "Город мечты" про Астану и Ату, посмотрел 2 серии, что то слабый показался. Ваши впечатления?


Во сколько идет? :rotate: Хотела посмотреть игру наших "звезд" :-)
  • 0

#125412
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Кстати, первое бесплатное будет по-любому когда абонемент возьмешь. Отсчет посещений пойдет только со второго раза. Недавно ввели это новшество, а то с бани приходило много "чаек" на первое бесплатное: на халяву потренируются и больше не появляются. Мы посчитали, таких за прошлый месяц прошло больше сотни.

ого, вот народ гнилой...Я просто не знал сколько стоит, а брать половинчатую тоже не резон...в Субботу оформлю на 12. :rotate:

Ямтрик, Муня говорила на карагандинке где-то. Точно не знаю. Еще на базаре на сойфийки должны быть со стороны объездной на Кокчетав.

Есть ли у нас секции по каратэ для взрослых? Или самообороны? Не хочется чтоб 15-летние девочки на ковер кидали.

На Карагандинке где Гелиос

По поводу Каратэ - ЦЕнтр Каратэ, там есть разные возрастные группы и разные тренера!!!

Сообщение отредактировал V@SILEK: 27.11.2009, 10:53:40

  • 0

#125413
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Айт кабыл болсын!!!


Народ, щас по каналу "Астана" сериал начался "Город мечты" про Астану и Ату, посмотрел 2 серии, что то слабый показался. Ваши впечатления?


Во сколько идет? :rotate: Хотела посмотреть игру наших "звезд" :D

Я там по идее в одной серии засветиться должен был, встречал человека на вокзале, и там на перроне была съемочная группа снимала прибытие поезда и еще чего-то там. Вроде в кадр попал, если не вырезали. :-)
  • 0

#125414
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Народ, вопрос о ресторане актуален.
Куда повести юбиляров? Сны - 5 лет, жена - 35 и теща - 70 ?
Соответсвтенно - должна быть игровая площадка, и хорошая кухня.
  • 0

#125415
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
----

Сообщение отредактировал BICH: 27.11.2009, 12:29:10

  • 0

#125416
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений



Народ, щас по каналу "Астана" сериал начался "Город мечты" про Астану и Ату, посмотрел 2 серии, что то слабый показался. Ваши впечатления?

Во сколько идет? :rotate: Хотела посмотреть игру наших "звезд" :D

Я там по идее в одной серии засветиться должен был, встречал человека на вокзале, и там на перроне была съемочная группа снимала прибытие поезда и еще чего-то там. Вроде в кадр попал, если не вырезали. :-)


Так значит я была права на счет наших ;)
  • 0

#125417
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений


Хочу в Metro сьездить посмотреть что там за магазинчик :rotate: Но возник вопрос... тут кто то писал что там на входе и на кассе какие то карточки проверяют... а без карточек не пустють? :D

неа
да и нечего там делать
если только на экскурсию
в других магазинах всё есть то же самое и ехать "на кудыкину гору" не надо

нет почему же ,есть там вещи которых в обычных супермаркетах нету , я например подсел на арахисовую пасту нихде ее нету правда последний раз был там тоже ее небыло :-) ,Demolition_Men карточку от работы надо оформлять в принципе можно к ним съездить они все разъяснят..

кстати народ не подскажите хде можно бокс на комп хороший найти (только не говорите шо там там посмотрите может есть) желательно проверенную инфу

Сообщение отредактировал m0nday: 27.11.2009, 11:30:44

  • 0

#125418
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Надо ещё Фармера и Мухомора подтянуть. Пусть расскажут как они через перфокарты и с помощью арифмометров знакомились! :-)

О!!! Арифмометр - это вещь!!! У одногрупника был, "Феликс", он на нем весь первый курс лабы по основам теории цепей считал :rotate:
  • 0

#125419
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Айт кабыл болсын!
  • 0

#125420
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

в других магазинах всё есть то же самое и ехать "на кудыкину гору" не надо

я купила в анваре кошачий наполнитель за 2700, побоялась что в метро таких не будет, поехали сразу в метро (за штукой, которой нет в анваре) и увидели там точно такой же наполнитель за 1900. я была в шоке. купили и там тоже. все равно же покупать надо будет.... так что за некоторыми вещами есть смысл туда ехать. подозреваю что не только на наполнители цена настолько дешевле...

всех мусульман с праздником!!!

Сообщение отредактировал Kudryashka: 27.11.2009, 12:33:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.