Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#125361
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

за кого? :laugh:

я те патом на ухо скажу :kiss:
  • 0

#125362
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


не помню чтобы я так скучала по старшему

Может потому, что ДЕВОЧКА?
Они такие классные!))))

А может потому что просто маленький ребёнок?

да, но сын ведь тоже тогда был маленьким ребенком, он у меня вообще реактивный был какой-то (или я молодая и дурная была):в 11 месяцев в садик, в 4 года на каратэ, в 5 лет в школу, в 9 лет в Жас Улан, ну если все будет хорошо в 16 в ВУЗ, а вот маленькую жалко....

Сообщение отредактировал тетка: 26.11.2009, 16:50:28

  • 0

#125363
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Кто в выходные буит в гостях? К кому можно прийти и попить пива, куле я то теперь безлошадный :laugh:


я так понимаю вопрос тем, с кем ты уже бухал/выпивал/панибратствовал?
  • 0

#125364
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

я так понимаю вопрос тем, с кем ты уже бухал/выпивал/панибратствовал?

ну если ты бушь дома, то можем и к тебе прийти, дабы далеко не ходить
  • 0

#125365
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

в 11 месяцев в садик, в 4 года на каратэ, в 5 лет в школу, в 9 лет в Жас Улан, ну если все будет хорошо в 16 в ВУЗ

тоже загружу сына по полной, не могу дождаться когда уже подрастёт, у меня уже алфавит и счёт на магнитах на холодильник готовы :laugh: , жду когда он будет просыпаться и топать ножками на кухню где будет уже готов вкусный завтрак,приготовленный заботливыми руками его мамы...Пока алфавит и таблицу умножения не расскажет кашки и блинчиков не получит :kiss:

#125366
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

я так понимаю вопрос тем, с кем ты уже бухал/выпивал/панибратствовал?

ну если ты бушь дома, то можем и к тебе прийти, дабы далеко не ходить

хоть я и буду дома на выходные, но как правило я не зову в гости тех, с кем общаюсь "просто по сети"... и мне не нравица, когда мне навязывают "панибратские отношения" без моего на то согласия... это на будущее - на заметку...
  • 0

#125367
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

тоже загружу сына по полной, не могу дождаться когда уже подрастёт, у меня уже алфавит и счёт на магнитах на холодильник готовы :laugh: , жду когда он будет просыпаться и топать ножками на кухню где будет уже готов вкусный завтрак,приготовленный заботливыми руками его мамы...Пока алфавит и таблицу умножения не расскажет кашки и блинчиков не получит :kiss:

:spy: серъезный подход к воспитанию!
  • 0

#125368
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

тоже загружу сына по полной, не могу дождаться когда уже подрастёт, у меня уже алфавит и счёт на магнитах на холодильник готовы :laugh: , жду когда он будет просыпаться и топать ножками на кухню где будет уже готов вкусный завтрак,приготовленный заботливыми руками его мамы...Пока алфавит и таблицу умножения не расскажет кашки и блинчиков не получит :kiss:


Ужас какой :spy: Надеюсь,что все таки это шутка
  • 0

#125369
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

тоже загружу сына по полной, не могу дождаться когда уже подрастёт, у меня уже алфавит и счёт на магнитах на холодильник готовы :kiss: , жду когда он будет просыпаться и топать ножками на кухню где будет уже готов вкусный завтрак,приготовленный заботливыми руками его мамы...Пока алфавит и таблицу умножения не расскажет кашки и блинчиков не получит :spy:

Правильно. Мужчина. Пусть учиться зарабатывать! :laugh:
  • 0

#125370
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
бугога... цитата была одна, а мнения разные:

:spy: серъезный подход к воспитанию!

Ужас какой :spy: Надеюсь,что все таки это шутка

Правильно. Мужчина. Пусть учиться зарабатывать! :laugh:

кто еще чё имеет сказать? ;)

Вернулся из Павлодра. Город предстал во всей красе: "Ноев ковчег" и что-то вроде "Купеческого домика" ... водка ничё так :eek:
а что еще можно увидеть достопримечательного в программе "чемодан-вокзал-Павлодар-хотел Север-работа-чемодан-вокзал-Астана"?
:spy: :kiss: :(
  • 0

#125371
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Пока алфавит и таблицу умножения не расскажет кашки и блинчиков не получит :laugh:


Лама, ты меня пугаешь :kiss:

**без фанатизма, мамаша (с) **
а то ненависть к математике у ребенка будет гарантирована

Сообщение отредактировал Юнона: 26.11.2009, 17:59:33

  • 0

#125372
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Други
нид хелп
Как с одного Outluka все залить в другой, на другом ноуте?
Чета я туплю не могу въехать :laugh:


1) Меню сервис\учетный записи - "Экспорт"
2) Копируешь папку C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Application Data\Identities\{78EF5F1A-B00C-4FB2-B000-77004D3DBF58}\Microsoft\Outlook Express
3) Копируешь папку - C:\Documents and Settings\User\Application Data\Microsoft\Address Book

_________________

4) На новом компе запускаешь Оутлук - Меню сервис\учетный записи - "Импорт" выбираешь файл который ты экспортировал ранее в пункте 1).

5) Меню - Файл\Импорт\сообщения выбрать Microsoft Outlook 6, в открывшемся окне выбрать галочкой "Импортировать почту из банка сообщения..... " и жмешь ОК. Выбираешь папку с пункта 2).

6) Меню - Файл\Импорт\Адресная книга и выбираешь папку из пункта 3

Сообщение отредактировал Zhbol: 26.11.2009, 18:04:08

  • 0

#125373
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
ламо, а чего ждешь?!?
я про алфавит
уже давно разработана и действует программа читаем с пеленок
где малышню учат читать и говорить с рождения

подробности в чате как обычно
  • 0

#125374
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

тоже загружу сына по полной, не могу дождаться когда уже подрастёт, у меня уже алфавит и счёт на магнитах на холодильник готовы :laugh: , жду когда он будет просыпаться и топать ножками на кухню где будет уже готов вкусный завтрак,приготовленный заботливыми руками его мамы...Пока алфавит и таблицу умножения не расскажет кашки и блинчиков не получит :kiss:


И после этого как можно говрить о:

Родила сына. Не вижу смысла строить дом и садить дерево, очень надеюсь, что обеспечив ему счастливое детство позже получу отдачу в виде особняка на Мальдивах и прекрасного сада, а также внука,который то же самое обеспечит моему сыну)

? :spy:

О каком счастливом детстве идет речь? :spy:
  • 0

#125375
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Всех мусульман ЦТ с праздником. :laugh:

Я ушел.
  • 0

#125376
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

бугога... цитата была одна, а мнения разные:
кто еще чё имеет сказать? :(

что ещё скажешь, сколько людей-столько и мнений.
Конечно же я утрировала, раз поставила после вышенаписанного смайлик такой :spy: . Но таки считаю что правильно занимать надо именно с рождения! нам вот подарили ослика никчёмного, его включаешь и падает и как обкуренный полуумок начинает так ржать смеяться что стены дрожат...зачем? такие бесполезные игрухи дарить? :rolleyes вот зато когда книжку ему "Айболита" читаешь он лежит и внимательно слушает :laugh:

О каком счастливом детстве идет речь? :kiss:

отвечу постом человека, чей ребёнок в неполных 2,5 года уже буквы и цифры знает, так что смейтесь будущий папа,смейтесь :spy:

ламо, а чего ждешь?!?
я про алфавит
уже давно разработана и действует программа читаем с пеленок
где малышню учат читать и говорить с рождения

Спасибо,Алён! Вечером закажу подруге в Москву набор "Умница" :spy:

#125377
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

проголосовал!

за кого? :laugh:

Цитата(Фрау Голди @ 26.11.2009, 13:20)
прошу Ануара не даставать.
  • 0

#125378
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений



О каком счастливом детстве идет речь? :laugh:

отвечу постом человека, чей ребёнок в неполных 2,5 года уже буквы и цифры знает, так что смейтесь будущий папа,смейтесь :kiss:

ламо, а чего ждешь?!?
я про алфавит
уже давно разработана и действует программа читаем с пеленок
где малышню учат читать и говорить с рождения

Не вижу ответа в чем заключается счастливое детство. В том что ребенок научится рано читать и считать?

Я думаю это не является критерием оценки счастливого детства. ИМХО
  • 0

#125379
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Коза решила выйти замуж-
> Сама идея неплоха,
> Но тут - проблема, так всегда уж-
> Ведь нужно выбрать жениха.
> Ну, словом, всех перебрала.
> А вышла все же за козла!

Жанетта, как раз вовремя стишок - у меня 19 декабря друх женится, напьюсь ив качестве пожелания расскажу...
  • 0

#125380
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
тимбо, дадада
моя мыша самый несчастный ребенок на свете =)

мира всем дорогие соконфетники
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.