Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#124601
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Россия ВПЕРЕД!!!
Пиляя, снова облажались Березуцкий с Игнашевичем. :spy: Очень тяжело будет во 2 тайме

Сообщение отредактировал $agittariu$: 19.11.2009, 02:36:20

  • 0

#124602
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Народ, как то на А-С был вопрос - чо покупать, НИКОН или КЭНОН.
Ответ был однозначен, и Фармера, и Жанике, и ВФ...
Вот тока какой был ответ ???? !!!!

естессна NIKON :spy:
  • 0

#124603
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

естессна NIKON :(


А теперь обоснуй !!! :(

Настя, спасибо, буду выбирать из ентой линейки...
Кстати у ДимыД кого в БВ даже скидка есть на товары кажется :spy:
  • 0

#124604
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Даааааааа пролетели Расияне :spy: :(
И хохлы тож ((((
Грусный вечер выдалсо ((((
  • 0

#124605
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Так БЕЗДАРНО проиграть перед Президентом, спецом приехавший на матч, и всем болевшим народом , просто полный пипец. И снова Березуцкий-Игнашевич привезли гол в 1 тайме. Сами виноваты, показав 3 тайма бездарной игры!!! :spy:

Сообщение отредактировал $agittariu$: 19.11.2009, 03:45:45

  • 0

#124606
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений

В Пятом Кармане распродаются остатки COLINS.
Мы 10 лет работали с этой фирмой.Но с этого сезона сотрудничество прервали.
В связи с кризисом они пошли по пути снижения цен, переведя 90% производства в Китай, что очень сильно сказалось на качестве продукции.
Короче, как не старались, сделать заказ на этот сезон мы не смогли т.к. качество представляемой продукции для нас на первом месте! А дешевого товара на рынке полно...
Образовавшуюся нишу мы заполнили, заключив договор с очень достойной компанией LTB, ранее у нас неизвестной т.к.
они работают, в основном с Европейским рынком( даже оптовые цены в евро)

a-pochemu знаем такую марку как раз у вас и берем) они же тоже в Китае шьют ,по крайней мере так на на вещах написано!) ещеодин глупый вопрос - в какой точке colin"s а больше осталось ? :(
З.Ы. Россия Словения я в трауре :spy:
  • 0

#124607
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Так БЕЗДАРНО проиграть перед Президентом, спецом приехавший на матч, и всем болевшим народом , просто полный пипец. И снова Березуцкий-Игнашевич привезли гол в 1 тайме. Сами виноваты, показав 3 тайма бездарной игры!!! :spy:

Заметил Тенденцию
Как Медеведев появляется смотреть футбол, сразу Россияне проигрывают, что было и в матче с Германией и Англией.
ИМХО он тока на хоккей должен ходить. А на самом деле Березуцки сабака тупой, и на хера его вызывают в сборную? :(
Кержакова ни за что удалили.
А французы теперь благодарят бога за "руку Бога" Тьерри Анри :(
  • 0

#124608
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
если вечером шел футбол и играла Россия, а утром по новостям об этом ни одного слова, значит всё понятно - продули
  • 0

#124609
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений


Народ, как то на А-С был вопрос - чо покупать, НИКОН или КЭНОН.
Ответ был однозначен, и Фармера, и Жанике, и ВФ...
Вот тока какой был ответ ???? !!!!

естессна NIKON :spy:

+1

Всем утра!!!
  • 0

#124610
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

a-pochemu знаем такую марку как раз у вас и берем) они же тоже в Китае шьют ,по крайней мере так на на вещах написано!) ещеодин глупый вопрос - в какой точке colin"s а больше осталось ?

В Китае они отшивают только куртки( их там уже давно шьют все, даже итальянские фирмы), а COLINS уже и джинсу туда перевел, и трикотаж...
COLINS у нас остался в Евразии и Жаннуре примерно равномерно, но модели различаются. Цена максимум 7900.(остались только джинсы)
  • 0

#124611
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений



Народ, как то на А-С был вопрос - чо покупать, НИКОН или КЭНОН.
Ответ был однозначен, и Фармера, и Жанике, и ВФ...
Вот тока какой был ответ ???? !!!!

естессна NIKON :spy:

+1

Всем утра!!!

+1 в пользу Никона
  • 0

#124612
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сауран, по собственному опыту рекомендую взять Линксис. самый простой из вифишных. с Димой в этом плане и дальше посотрудничай :)

Сауран, у меня лежит без дела LinkSys WAG54GS... отдам со скидкой... юзал где-то полгода...

адназначна нада брать! раз у Димы закончились такие :lol: тем более со скидкой от Койнарчега :spy:





/me здал билеты на самолёт в ЮАР - мы не едем на ЧМ 2010 :( :( :lol:

Марио, гол конечно был забит из-за ошибки пары защитников Б-И. но больше у них провалов не было. Васька, хоть и выглядит более деревянным чем даже Буратино в сказке, однако заменить его не кем, и он по праву считается лучшим правым защитником России. плюс к этому - сыгранность с Сергеем в ЦСКА.
Жирков вчера выложился по максимуму - просто молодец! жаль, что его в Челси не ставят в основу.
Павлюченко (вот уж точно Буратинко) опять нифига толкового не показал, как и в первой игре... как он умудрился сталь лучшим бомбардиром сборной в отборочном цикле??? забивал только отпетым аутсайдерам?
Кержакова жаль... стремление забить гол любой ценой привело к тому, что судья [вырезано цензурой из-за ненормативной лексики] не разобрался в ситуации и удалил его. ссука такая.
Погребняк мог спасти игру, но не повезло чуть-чуть - слишком быстро бежал и пробежал мимо мяча...
Аршавин разочаровал. в первой игре кстати тоже. что сказывается? усталость? так чемп в Англии даже к середине ещё не подошол... немотивированность? ну нифигасебе! или его так плотно держали? да я бы не сказал... кароче, нииипааааняааааатнаааа (с)
Акинфееву за матч твёрдая четвёрка с плюсом! хотя он и в пропущенном голе не сказать, что виноват был... но 5 я бы поставил, если бы он не пропустил таки. но не смотря ни на что - он лучший в России! и один из лучших в Европе. есть мнение, что Манки выбирают между ним и его словенским визави. если он перейдёт в МЮ, я буду только рад за него!
ещё Семак понравился - второй тайм был полностью его! отработал на 100%.


ЗЫ пойду почитаю отчёты о вчерашней футбольной ночи...
  • 0

#124613
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

В общем так.
Сёдня Словения-Россия, кто в клематисах разбираеццо))
Так шта нада соответствовать.
У нас какие-то растения на зиму глядя зацвели... думаю у Раши в этой связи шансы есть. :spy:

Эхх, только утром обнаружила сие приглашение :(
Грустно, ибо у нас зимой не растет кокос не цветут клематисы :(
  • 0

#124614
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


посоветуйте либо ресурс либо поделитесь своим опытом какой лучше взять модем с поддержкой wi-fi для подключения нового ноута (сейчас дома стоит обычный д-линк проводной) так чтобы не переплачивать особо за имя и за функции, которыми обычный юзер как правило не пользуется

Раньше были хорошие модемы Линксис, сейчас их нет. Один из неплохих модемов, который уже брали несколько ЦТшников - http://shop.ww.kz/ca...ail.php?ID=8635

+ адын, это рабочая лошадко. Или ч-л из аналогичных прочтецких TP-Link, они в этой же ценовой категории.
Если вариант с добрым iam3k не проканает (не дать ему забыть!) :
Однако сначала советуется подумать над тем чтобы купить просто точку доступа , они должны быть в пределах 5 тыщ. Опять-таки неизвестно что там у тя за Длинк.
Если ДЛИнк твой однопортовый и точек доступа дешевых нет (у барыг в Белом ветре и Линере я не нашел) , то конечно предпочтительнее взять одну железку для всего как он и засоветовал. Там и радио и 4 порта езернета.
НЕ забыть закрыть по секьюрити радиоканал.
НЕ брать ничего что подключается через USB. Даже если будут орально уговаривать :spy:

У меня сейчас такой - жалоб нет..

да...у тебя..а можно я к нему буду изредка в гости приходить, проведовать?)
  • 0

#124615
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Марио, гол конечно был забит из-за ошибки пары защитников Б-И. но больше у них провалов не было. Васька, хоть и выглядит более деревянным чем даже Буратино в сказке, однако заменить его не кем, и он по праву считается лучшим правым защитником России. плюс к этому - сыгранность с Сергеем в ЦСКА.
Жирков вчера выложился по максимуму - просто молодец! жаль, что его в Челси не ставят в основу.
Павлюченко (вот уж точно Буратинко) опять нифига толкового не показал, как и в первой игре... как он умудрился сталь лучшим бомбардиром сборной в отборочном цикле??? забивал только отпетым аутсайдерам?
Кержакова жаль... стремление забить гол любой ценой привело к тому, что судья [вырезано цензурой из-за ненормативной лексики] не разобрался в ситуации и удалил его. ссука такая.
Погребняк мог спасти игру, но не повезло чуть-чуть - слишком быстро бежал и пробежал мимо мяча...
Аршавин разочаровал. в первой игре кстати тоже. что сказывается? усталость? так чемп в Англии даже к середине ещё не подошол... немотивированность? ну нифигасебе! или его так плотно держали? да я бы не сказал... кароче, нииипааааняааааатнаааа (с)
Акинфееву за матч твёрдая четвёрка с плюсом! хотя он и в пропущенном голе не сказать, что виноват был... но 5 я бы поставил, если бы он не пропустил таки. но не смотря ни на что - он лучший в России! и один из лучших в Европе. есть мнение, что Манки выбирают между ним и его словенским визави. если он перейдёт в МЮ, я буду только рад за него!
ещё Семак понравился - второй тайм был полностью его! отработал на 100%.


Подключюсь.

А я считаю Это ихный Гус Иванович про...л. Кто ж в таком матче эксперементирует с сотавом!? :(
Явная ошибка в стартовом составе не поставить лидера, который ведет за собой команду-Семака. Да и с Расстановкой что то не то. 11 номер постоянно оказывался на пятачке один. Где Денисов, ну где? А зачем Белялитдинова воткнул со старта в сесредину? Он же скоросной ему место на бровке. А он хочет игратьв центре. Ну сыграл. Павлюченко вообще гнать надо. Только с одинадцатиметровых забивает. считаю с такими защитниками как эти жлобы словенцы надо было ставить быстрых нападающих в паре Киржаков и быстров. Что нибудь в таком плане. В старте зачем Аршавина на правый край сослали? Он должен по всему полю ходить путать, а его привязали к защитнику. Куда ему маленькому против этих мостодонтов.А вот насчет защиты вариантов маловато. Ну а кто не ошибается. В принципе они просто столкнулись в той ситуации гол немного не логичный. Я понимаю забить в других ситуация, а в этой не очень обязательный мяч.
Расстроился спать не мог. :spy:

Сообщение отредактировал Snegok: 19.11.2009, 10:23:32

  • 0

#124616
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Огромное человеческое СПАСИБО Паше (nemchin), за помощь в доставке нового авто-кресла для моего сына, из Алматы в Астану!
  • 0

#124617
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Артиллеристы и ракетчики есть? :spy:
С праздником!!!!!
  • 0

#124618
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Народ, как то на А-С был вопрос - чо покупать, НИКОН или КЭНОН.
Ответ был однозначен, и Фармера, и Жанике, и ВФ...
Вот тока какой был ответ ???? !!!!

На самом деле если это твоя первая зеркалка, то будь то Никон, Кэнон, Сони или Пентакс, для тебя большой разницы не будет. Все современные зеркалки начального уровня выдают на выходе примерно схожий результат. Так что выбирать нужно ту, что в руку ляжет. :spy:
  • 0

#124619
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Артиллеристы и ракетчики есть? :spy:
С праздником!!!!!

йа-йа...опять йа... :( почти год служил с настоящими ракетчиками в Забайкалье - полк ползучих СС-20 пока их не уничтожили в 1988-м.
Такие вот были красавицы:
Изображение

Сообщение отредактировал gosh: 19.11.2009, 10:47:06

  • 0

#124620
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

йа-йа...опять йа...


И жнец, и швец, и на дуде игрец :spy:

Сообщение отредактировал Zhbol: 19.11.2009, 10:57:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.