Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#123701
belochk@

belochk@
  • Частый гость
  • 59 сообщений
привет всем!!!
кто нид помогётё....уже второй день облазила мебельные и не могу найти нормальное кресло-кравать...тока в 2х местах нашла, в первом на евразии цену заломили а в Артеме что то на вид не очень.Слышала за горбатым мостом есть мабельный склад или ТД виде склада, вчера 2 раза объехала, но не нашла может знает кто-то где ет точнетски ... срочно нужно )))
  • 0

#123702
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

привет всем!!!
кто нид помогётё....уже второй день облазила мебельные и не могу найти нормальное кресло-кравать...тока в 2х местах нашла, в первом на евразии цену заломили а в Артеме что то на вид не очень.Слышала за горбатым мостом есть мабельный склад или ТД виде склада, вчера 2 раза объехала, но не нашла может знает кто-то где ет точнетски ... срочно нужно )))

Мож это ЖихазВилль? заезжал щас в Дятьково возле Евразии, понравилась одна спальня.
  • 0

#123703
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
С горбатого спускаетесь направо - торговый комплекс Астыкжан, рядом Строймарт и Жихазвилль
  • 0

#123704
belochk@

belochk@
  • Частый гость
  • 59 сообщений
была там, ну это не то...а дальше я проехалась и ничего...думала мож не доехала??
  • 0

#123705
belochk@

belochk@
  • Частый гость
  • 59 сообщений



Мож это ЖихазВилль? заезжал щас в Дятьково возле Евразии, понравилась одна спальня.

там тоже была вчера, мебель не плохая..вот тока там не было кресло (((
  • 0

#123706
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений




Мож это ЖихазВилль? заезжал щас в Дятьково возле Евразии, понравилась одна спальня.

там тоже была вчера, мебель не плохая..вот тока там не было кресло (((

Жаннур? последний этаж.
  • 0

#123707
belochk@

belochk@
  • Частый гость
  • 59 сообщений
тож была ничего ((((
  • 0

#123708
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Когда налоговая по отчету Метро вдруг сделает встречную проверку движения ТМЦ и попросит показать в конторе документы на приход что ей говорить? Варианты "бухгалтер подумала и решила" или "а мы ему денег не давали" обернутся смехом для налоговой и плачем для конторы.

1. Встречная проверка в Метро. Они показали реализацию, заплатили НДС в отчетах все отражено, мое предприятие в зачет (на вычеты) не брало. Налоговики как правило проверяют налоговый учет, а в данном случае бюджет не пострадал соответственно какие претензии у налоговиков.
2. В выданной счет-фактуре и накладной Метро не ставится печать юрлица покупателя, налоговиков можно посылать в ... Таким макаром можно пойти в какой-нибудь фирме купить товар и назвать реквизиты другой фирмы, соответственно это фирма не будет об этом знать.
PS По поводу "бухгалтер подумала и..." и "а мы ему денег не давали...", то все это легко проверяется по движению денег по кассе, по расчетам с подотчетными лицами и т.д. Система двойной записи в бухучете.
  • 0

#123709
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

привет всем!!!
кто нид помогётё....уже второй день облазила мебельные и не могу найти нормальное кресло-кравать...тока в 2х местах нашла, в первом на евразии цену заломили а в Артеме что то на вид не очень.Слышала за горбатым мостом есть мабельный склад или ТД виде склада, вчера 2 раза объехала, но не нашла может знает кто-то где ет точнетски ... срочно нужно )))

Есть новый магазин мебели на территории технопарка. Заезжаешь в ворота, возле парламентского гаража и прямо едешь. С левой стороны новое трех этажное здание То ли Калинка называется то ли, что то в этом духе. Мягкая мебель и спальни. Кое что дешево кое что дорого. Такой диван там видел. Аж слюнки потекли. Там посмотри. Мебель российская на вид очень качественно.

Сообщение отредактировал Snegok: 06.11.2009, 16:36:49

  • 0

#123710
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
по противоположной стороне от строймарта есть склад. чуть дальше. не помню.
там мебель на заказ. может там что нибудь есть?
говорят народ весь день туда приезжает, разбирают мебель от производителя.
скоро мой друг в китай поедет. можем оттуда пригнать?
а я вот в связи с ограниченностью площади приобрел бы кровать которая к стене прислоняется. по телевизору видел. где бы найти
  • 0

#123711
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
В общем по Метро.
Тем кто закупается в личных целях необходимо на входе на ресепшн показать свою карточку и попросить у тетенек Дневной ваучер. Это типа разового пропуска. На кассе отдаете кассирше именно его, а не карточку. Ибо если просканят карточку, то счет оформится и потом вся инфа уйдет на организацию, а так - по ваучеру, - поля получателя остаются пустыми.
Были сеня там с Синей Птицей и птенцом, особых восторгов нет. Что-то дешевле, что-то дороже, в общем нормальное явление. Птицо была в восторге откаких-то редких терок и формочек и еще какой-то утвари. Какую-то стекляшку таки купила. Мебель есть ротанговая. Телевизоры, Мираж упоминал, по ценам как в Мечте, но ассортимент много меньше. Фрукты понравились - много разных и цены практически базарные (виноград, хурма, бананья по 177 тенге). Кроссовки повседневные по 8 тыщ. Эл.инструмент понравился и содержанием и ценами. Кста, Мираж, тот шуруповерт, которым была собрана вся твоя квартира и еще куча всего - 2700 тенге. Чуть не купился - Птица остановила, сказала, что тогда еще купит какую-нить сковородку тыщ за много...толи меня дубасить, толи ..зачем еще сковородки там...
Как магазин, куда мы ездили бы по выходным для семейного закупа отпадает сразу - большинство товара продается только упаковками. Ехать потом в тот же Астыкжан за пачкой чая нет смысла. Так что
Да, политика относительно посещений с детьми - пока пускают всех без ограничений. Дальше как покажет практика.
Разговаривал с представительной тетенькой-москвичкой из Метро.
  • 0

#123712
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

привет всем!!!
кто нид помогётё....уже второй день облазила мебельные и не могу найти нормальное кресло-кравать...тока в 2х местах нашла, в первом на евразии цену заломили а в Артеме что то на вид не очень.Слышала за горбатым мостом есть мабельный склад или ТД виде склада, вчера 2 раза объехала, но не нашла может знает кто-то где ет точнетски ... срочно нужно )))

я уже как-то писала здесь об этом магазине, повторюсь, на Абая-Сарыарка, ЖК "Столичный"кажется (в сторону инфекционной больницы), есть мебельный магазин, там была не плохая мебель
  • 0

#123713
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Хто ищо про метро напишет - того сразу в игнор!!
:D
  • 0

#123714
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
девченки с астаны на 1ом

#123715
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Хто ищо про метро напишет - того сразу в игнор!! :D

В Алмате строицо метро...давно строицо...с прошлого века... :D
  • 0

#123716
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Хто ищо про метро напишет - того сразу в игнор!!
:D


:D доцент, а ты чего такой злой? (с)
  • 0

#123717
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Юни, седня жи пятницо! Зачем про метро? :D
Где Жанетта и Марс с картинками? :D
  • 0

#123718
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Где Жанетта и Марс с картинками? :D

если по твоим сведениям таки Жанетто вместе с Марсом, то те картинки выкладывать на форум не есть гуманно :D
  • 0

#123719
belochk@

belochk@
  • Частый гость
  • 59 сообщений

по противоположной стороне от строймарта есть склад. чуть дальше. не помню.
скоро мой друг в китай поедет. можем оттуда пригнать?
а я вот в связи с ограниченностью площади приобрел бы кровать которая к стене прислоняется. по телевизору видел. где бы найти

завтра еще раз съезжу...скорее всего там, а то больше нигде

спасибочки конечно, но мне чем быстрее тем лучше.)))

я не видела кровати котор к стене, но видела в Артеме небольшая тахта,много место не занимает. ..еще там ящичек для белья есть...мне показался удобным.
  • 0

#123720
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Юни, седня жи пятницо! Зачем про метро? :D
Где Жанетта и Марс с картинками? :D

Не знаю, где носит Панду и Жанетт, а мы, простые русичи, о как радуемся пятнице :D Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.