Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#122941
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

и назвать сына потом Исой? :(

Ну почему Исой, могёшь TRINIDAD назвать :-) :-)
ой,пошла я пока не наваляли :)

#122942
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
мда...экстрималы балин...подводное плавание, резня о кораллы, акулы ёжики... :( :-)
я в море медузу вижу - в обморок падаю :)

#122943
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
хороший тренажерный зал однако.... который советовал ДС... мну поравилось.... :-) правда тело немного болит после вчерашнего.... :D

2 AK-74M
ответил в ЛС....

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 27.10.2009, 17:48:28

  • 0

#122944
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Гош
Кстати, чё там с нашим подводным облачением.

Народ, кто хотел помочь родителям (с ними к сожалению нельзя переговорить - они глухонемые) недавно найденого погибшего солдата-афганца Виктора Грязнова, Сдаваайте деньги!
Пока кроме меня и Zest никто не сдал.

Земля круглая.
Когда прочитал фамилию Грязнов, чего то в памяти проскочило... Сегодня вспомнил, что в альма-матер, на параллельном потоке училась землячка - Света Грязнова из Караганды. Сегодня списался с ней в одноклассниках, она в РФ живет, - этот солдат оказывается её родственник. Отправил ей линк статьи.
  • 0

#122945
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Народ, кто хотел помочь родителям (с ними к сожалению нельзя переговорить - они глухонемые) недавно найденого погибшего солдата-афганца Виктора Грязнова, Сдаваайте деньги!
Пока кроме меня и Zest никто не сдал.

Земля круглая.
Когда прочитал фамилию Грязнов, чего то в памяти проскочило... Сегодня вспомнил, что в альма-матер, на параллельном потоке училась землячка - Света Грязнова из Караганды. Сегодня списался с ней в одноклассниках, она в РФ живет, - этот солдат оказывается её родственник. Отправил ей линк статьи.

седня вечером завезу Сэму....
  • 0

#122946
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

2 Гош
Кстати, чё там с нашим подводным облачением.

трубки привезли, уже у меня. Я нашел свои старые боевые ласты, так что мы (я с Деном) в полном комплекте.
Ласты на Ильяса есть тут, остальные две пары для Женьки и маски привезут. Маску для самого круглого скворешника надо мерять :D
Билеты будут после 11 ноября. Радостная весть: Этихады продлили преференции по ценам - 90 тыщ с носа. Это очень даже гут :-)
  • 0

#122947
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

АТЯПОТЯ, я чото сильно сомневаюсь что носки - если они только не типа кольчуги, - способны защитить от кораллов. На ластах из углеродного пластика остаются царапины глубиной в пару миллиметров. Тапки продаются, да. Но в Астане я их не видел.
Другой вопрос вопрос на который я не имею ответа - зачем вообще становиться на кораллы?)) На мелкоте они попросту не растут, т.к. приливы\отливы не дают, а на глубине даже метра уже можно и плавать. У нас дети и то ни разу не резались. Ежа разок поймали на мелкоте, но тут лотерея уже)

они из резины чтоли сделаны, видела как в воде одевают. Очень плотные. А на кораллы не становишься, когда мимо проплываешь, то ногой спокойно задеть можно (именно так я поранилась). а на мелкоте относительной они растут, была удивлена,когда прилетели на отдых, был отлив и кораллы торчали из под воды, как маленькие горы. Другое дело, когда работники курорта расчищают широкую полосу от кораллов, вот там ляпота плавать. Но всегда же нужно заплыть, куда не надо :-)
  • 0

#122948
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
ууууу отдыхать собираетесь. Молодцы.....
тоже хочу :-)
  • 0

#122949
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Билеты будут после 11 ноября. Радостная весть: Этихады продлили преференции по ценам - 90 тыщ с носа. Это очень даже гут

Уточни пожалуйста, че за гады?
Тож об отдыхе задумываемся...
  • 0

#122950
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А на кораллы не становишься, когда мимо проплываешь, то ногой спокойно задеть можно (именно так я поранилась).

всегда мечтал научиться плавать вертикально..надо у тебя проконсультироваться :D

ууууу отдыхать собираетесь. Молодцы.....
тоже хочу :-)

присоединяйся! у нас свободная страна, каждый мечтает о ком как хочет! Как захочет так и мечтает. И так пока мечталка не устанет ;)
  • 0

#122951
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Маску для самого круглого скворешника надо мерять biggrin.gif

Зато моск бальшой и плавучесть положительная! :-)
А бывают маски с диоптриями?

Билеты будут после 11 ноября. Радостная весть: Этихады продлили преференции по ценам - 90 тыщ с носа.

Супергуд!
Вчера смотрел передачу про Сингапур! Там по Барбороссе сколько времени запланировано? Два?
  • 0

#122952
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
TRINIDAD, в связи с тем, что ящик переполненый пишу тут:

Есть просьба. Сможешь с Москвы привезти?

когда в Астану и есть ли свободные денежки? можешь 2 штуки вратарских клюшек купить в Сокольниках и привезти? они по 2950 руб. деньги тут отдам. Отвечаю ! ну и естественно немироф!

Изображение

Сообщение отредактировал samSam: 27.10.2009, 18:22:11

  • 0

#122953
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Билеты будут после 11 ноября. Радостная весть: Этихады продлили преференции по ценам - 90 тыщ с носа. Это очень даже гут

Уточни пожалуйста, че за гады?
Тож об отдыхе задумываемся...

Арабские перевозчики - Еtihad Аirways. Там расписание, а цены и приобретение только через оф.представителей - ICQ 276727743 Татьяна. У них дилерские тарифы. Очень выгодно летать в Юго-Восточную Азию (Банкгок, Куала-Лумпур, Сингапур) прям из Астаны через Абу-Даби. По сравнению с ЭйрАстаной экономия по времени в сутки и по деньгам около 350 уе с носа (в нашем случае это на дорогу Астана - Куала-Лумпур - Астана).
  • 0

#122954
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Сегодня нашел и купил комсомольский значок к 29 октября!
Вот же редкость стала! Послезавтра одену.
  • 0

#122955
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Елки! Палки!
У жены же сегодня ДР!!!
зы. Хорошо про комсомол вспомнил!)))
  • 0

#122956
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Где у нас серьги с изумрудом купить можно?
  • 0

#122957
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Маску для самого круглого скворешника надо мерять biggrin.gif

Зато моск бальшой и плавучесть положительная! :fie:
А бывают маски с диоптриями?

бывают. Делают под заказ у Ашима - приклеиваются стекляшки на маску или надевается специальное подводное пенсне под маску. Можно просто наощупь плавать. Если рядом с тетками, то это даже приятнее чем просто смотреть :-)
Еще делают под заказ специально, но дороговасто и я не знаю где - это наждо уже у дайверов - Корнела или Лима, - спрашивать.

Билеты будут после 11 ноября. Радостная весть: Этихады продлили преференции по ценам - 90 тыщ с носа.

Супергуд!
Вчера смотрел передачу про Сингапур! Там по Барбороссе сколько времени запланировано? Два?

29.01 вечер - 31.01 вечер. Для блицкрига должно хватить...потом или бабло кончится или депортируют за аморалку..лучше самим поранше :D

Сегодня нашел и купил комсомольский значок к 29 октября!
Вот же редкость стала! Послезавтра одену.

есть значек "Почетный член Общества анонимных алкоголеков защиты Хомячков". В форме медали "За взятие Бастилии и трех бастилианок внутри" ;)

Сообщение отредактировал gosh: 27.10.2009, 18:32:07

  • 0

#122958
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Елки! Палки!
У жены же сегодня ДР!!!
зы. Хорошо про комсомол вспомнил!)))

:-) даже такое бывает.... :D
поздравляю с днем рождения супруги!!!!!!!! семейного вам щастья... и всего самого....
  • 0

#122959
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Елки! Палки!
У жены же сегодня ДР!!!
зы. Хорошо про комсомол вспомнил!)))

Зря ругают комсомол, вот ведь он оказался полезным для человека! :-)
С ДР вашу супругу!
  • 0

#122960
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Елки! Палки!
У жены же сегодня ДР!!!
зы. Хорошо про комсомол вспомнил!)))

возьму совсем не дорого, чтоб не цитировать сей пост в ее присутсвии :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.