Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#122921
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ламо, тьфу на вас, таких сладких :-)
тож хачу

Спасибо! :shy:

Саба, в чём проблема, роди "купи"! Хорош студентов развращать :spy: :-) Моя племянница всё выпрашивает сына моего ей продать, сноха говорит: а как же Инна без сыночка своего будет, на что она отвечает: ещё купит! :shy:

Небо ясное, солнышко светит,красота! Всем удачного дня! :spy:

#122922
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Саба, в чём проблема, роди "купи"!

ога
нипарочное зачатие? :spy:
и назвать сына потом Исой? :shy:
  • 0

#122923
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений


Саба, в чём проблема, роди "купи"!

ога
нипарочное зачатие? :spy:
и назвать сына потом Исой? :shy:

:-)
У нас в прошлом году девушка (35 лет) не женатая холостая обратилась в Центр репродукции семьи. И что вы думаете?! Двойня! :spy: А вы непорочное зачатие! :shy:
  • 0

#122924
TRINIDAD

TRINIDAD

    он же TLC

  • Забанен
  • 106 сообщений
2 Сабадел. на ЦТ люди стеблются и вату катают. если что то обидное прозвучало- не обижайся.сама так говорила.
это просто пустозвон. посты не имеют за собой реальных мыслей. я тебя по прежнему уважаю.
:spy:

Сообщение отредактировал TRINIDAD: 27.10.2009, 12:25:28


#122925
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Где можно купить маску для подводного плавания и спец.обувь резиновую.
  • 0

#122926
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Где можно купить маску для подводного плавания и спец.обувь резиновую.

Мегаспорт. На абая
Лимпопо. На евразии
  • 0

#122927
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Где можно купить маску для подводного плавания и спец.обувь резиновую.

Мегаспорт. На абая
Лимпопо. На евразии

Благодарю.
  • 0

#122928
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

кстати, совсем недавно рассказали парачку нелицеприятных историй о вышеуказанном поставщике соток... окончательно уверился во мнении, что покупать надо только у "своих", проверенных неоднократно, продавцов. поэтому жду появления 6303 в Ате, хотя в Астане она в принципе есть за чуть дороже :-)

а про лысых Женько что можешь сказать? у них товар плохой?
  • 0

#122929
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

астанинцы? что у вс с погодой??? правда ли гисметео показывает -14????
атто в москве +5 дождь. срочно надо на 1 день приехать в астану на неделе и не знаю что одевать.


когда в Астану и есть ли свободные денежки? можешь пару вратарских клюшек купить в сокольниках и привезти? деньги тут отдам. Отвечаю !

Где можно купить маску для подводного плавания и спец.обувь резиновую.

на Можайского около Аурики видел машазин "Все для подводной охоты"
  • 0

#122930
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
потеплело...
-5 показывает...
  • 0

#122931
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

потеплело...
-5 показывает...

это радует.... можт хоть мои замки оттают.... :-)
  • 0

#122932
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

кстати, совсем недавно рассказали парачку нелицеприятных историй о вышеуказанном поставщике соток... окончательно уверился во мнении, что покупать надо только у "своих", проверенных неоднократно, продавцов. поэтому жду появления 6303 в Ате, хотя в Астане она в принципе есть за чуть дороже :-)

а про лысых Женько что можешь сказать? у них товар плохой?

Ануар, это он про них и написал.
ЗЫ: тоже на протяжении нескольких лет брали там телефоны, тьфу-тьфу все работают.
  • 0

#122933
belochk@

belochk@
  • Частый гость
  • 59 сообщений
все солнце выглянуло и ледик от таил и не нету гололеда, а вот к вечером опять скользить будем по асфальту и утром до обеда тоже самое...ненавижу такую погоду(((ну это парок - Сев.Казахстана
  • 0

#122934
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

кстати, совсем недавно рассказали парачку нелицеприятных историй о вышеуказанном поставщике соток... окончательно уверился во мнении, что покупать надо только у "своих", проверенных неоднократно, продавцов. поэтому жду появления 6303 в Ате, хотя в Астане она в принципе есть за чуть дороже :-)

а про лысых Женько что можешь сказать? у них товар плохой?

Ну дык они продают и Китай и качественный. Разница между первым и вторым около 5-6.000 тг)))
  • 0

#122935
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Человеки, я много пропустил тутошних праздников - раскаиваюсь, порицаю сам себю. Мои самые настоящие поздравления всем со всеми праздниками и знаменательными датами-событиями! :-)

Где можно купить маску для подводного плавания и спец.обувь резиновую.

Мегаспорт. На абая
Лимпопо. На евразии

Мегаспорте какашки, в Лимпопе нету.
Поскольку в подводном плавании тапки не одевают, и Вы на дайвера не похожи, предположу что для сноркинга ищите. По результатм недавних аналогичных поисков:
Единственое обнаруженое место - бутик в самом дальнем каком-то углу на Алеме на 2-этаже. На удивление адекватные товару цены.
Маски по 3200, которые в отдельных прозрачных пластиковых коробках, их две осталось. Хороший силикон. Трубки по 1500 (при покупке проверить клапана, трубки с лишними наворотами не брать). Наборы не брать ни коем случае! Ласты есть разных размеров. Есть также на калошах - тогда тапки не потребуются. Чес говоря тапки для купания вещь редко используемая. :(
Если что есть два надежных рабочих комплекта в аренду :)

Где можно купить маску для подводного плавания и спец.обувь резиновую.

на Можайского около Аурики видел машазин "Все для подводной охоты"

цены ни в дугу, ни в разумные ворота

Сообщение отредактировал gosh: 27.10.2009, 14:30:07

  • 0

#122936
TRINIDAD

TRINIDAD

    он же TLC

  • Забанен
  • 106 сообщений

Где можно купить маску для подводного плавания и спец.обувь резиновую.


если сильно надо. выберете в инете в москве. привезу.
был в спортмастере- там полно всего.
есть поставка с доставкой по москве.
если устроит напишу телефон

Сообщение отредактировал TRINIDAD: 27.10.2009, 14:34:51


#122937
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Чес говоря тапки для купания вещь редко используемая. :-)

В описании отеля пишут требуется спец.обувь.Это обувь,как я понимаю,в виде галош с дырочками.
  • 0

#122938
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Чес говоря тапки для купания вещь редко используемая. :(

В описании отеля пишут требуется спец.обувь.Это обувь,как я понимаю,в виде галош с дырочками.

сцылу можно? а то не понятно в каком контексте это, с какой целью. Спецобувь в виде галош с дырочками это весчь :-)
PS Галоши на барахолке стопудово есть, дрель дам :)
  • 0

#122939
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


Чес говоря тапки для купания вещь редко используемая. :-)

В описании отеля пишут требуется спец.обувь.Это обувь,как я понимаю,в виде галош с дырочками.

есть еще обувка спец. они как носки. из плотного материала. С обувкой не пораните ноги о кораллы например ( после таких порезов, оооочень долго заживают ранки и они глубокие). Я пожалела, что на отдых не купила такие носоки, т.к порезалась сильно
  • 0

#122940
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
АТЯПОТЯ, я чото сильно сомневаюсь что носки - если они только не типа кольчуги, - способны защитить от кораллов. На ластах из углеродного пластика остаются царапины глубиной в пару миллиметров. Тапки продаются, да. Но в Астане я их не видел.
Другой вопрос вопрос на который я не имею ответа - зачем вообще становиться на кораллы?)) На мелкоте они попросту не растут, т.к. приливы\отливы не дают, а на глубине даже метра уже можно и плавать. У нас дети и то ни разу не резались. Ежа разок поймали на мелкоте, но тут лотерея уже)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.