Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#122641
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

а если не помогаит? spy.gif

Ты неправильный хохол! Надо не салатами карейцкими закусывать, а галушками и Салом хохлятским!
Ты сегодня вечером как? Про Барбороссу помечтать?

Обязательно!!!
Это начинает походить на зависимость :rolleyes:
  • 0

#122642
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

а если не помогаит? spy.gif

Ты неправильный хохол! Надо не салатами карейцкими закусывать, а галушками и Салом хохлятским!
Ты сегодня вечером как? Про Барбороссу помечтать?

Барбароссу помять дело святое :rotate: Тогда кагабычна дето в районе 19.30 велкам.
ЗЫ. Кстате, Сало могу на потестить дать...Настоящее Сало! :D

Сообщение отредактировал gosh: 23.10.2009, 15:43:59

  • 0

#122643
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Обязательно!!!
Это начинает походить на зависимость smile.gif

Женя, ну надо же разинув рты выслушать, что сделал наш моск и затем сочно побоянить о городах-островах, море-окияне, ластах-масках, аборигенках..., потом дать ЦУ моску!
  • 0

#122644
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

ЗЫ. Кстате, Сало могу на потестить дать...Настоящее Сало!

Тебе в чем его после теста вернуть? Обычно пользуют спичечный коробок...)))
  • 0

#122645
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Всем Астанинцам привет!!! Хочу по поинтересоваться есть ли такие или знаете, кто заказывает с сайта ТаоБао? Пожалуйста.... очень надо! :rotate:
  • 0

#122646
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Чёт не подумав написал... Ты ж безвозмездно...
Гош, тащи вечером свою настоящую Закусь!
  • 0

#122647
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
спасибо Гошу за помощь в настройке тырнета по телефону! :eek: доступно, чётко и лаконично, у меня всё получилось :D значит не совсем блондинка :D

у кого-нить есть телефон рабочих добросовестных, которые могли бы сделать красивую кладовку на площадке? только надо срочнох на выхах заняться потому как боюсь мою идею кто-нить из соседей сворует... :rotate:
а то пойдут сейчас коляски-банки-склянки-горшки-санки а дом захламлять не хотелось бы, заранее спасибо :D

#122648
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

спасибо Гошу за помощь в настройке тырнета по телефону! доступно, чётко и лаконично, у меня всё получилось значит не совсем блондинка у кого-нить есть телефон рабочих добросовестных, которые могли бы сделать красивую кладовку на площадке? только надо срочнох на выхах заняться потому как боюсь мою идею кто-нить из соседей сворует... а то пойдут сейчас коляски-банки-склянки-горшки-санки а дом захламлять не хотелось бы, заранее спасиб


любых строителей в доме...это элементарно делать гипсокартон+профиль + мет дверь навесить

#122649
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Инна, а чего в чате тебя не видно :rotate:

Всем Астанинцам привет!!! Хочу по поинтересоваться есть ли такие или знаете, кто заказывает с сайта ТаоБао? Пожалуйста.... очень надо! smile.gif

Если найдете, свистните мну тоже. А то через Ату не хочется заказывать :D
  • 0

#122650
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Если найдете, свистните мну тоже. А то через Ату не хочется заказывать :eek:

Они говорят из Астаны много заказывает :rotate: Где же они? :D хотелось бы знать насколько это вообще реально, а не кидалово какое. Какое качество. 1000 теньгов доплачивать за доставку до Астаны... надо
  • 0

#122651
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Они говорят из Астаны много заказывает spy.gif Где же они? spy.gif


кто они?
  • 0

#122652
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

любых строителей в доме...это элементарно делать гипсокартон+профиль + мет дверь навесить

металлическую дверь я поменяла, старую выставила, она есть, вот мне и нужен такой человек,который поедет гипсокартон купит, профиль, сделает по уму всё, полочек наделает...
В КСК не пойду, я там шороху каждый день навожу, то колясочную мне надо на первом этаже, то по два фонаря у подъезда, то будку собаке что возле паркинга живёт :rotate:
они мну ненавидят уже наверно\

#122653
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Алматинцы... :D :rotate:
  • 0

#122654
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений


любых строителей в доме...это элементарно делать гипсокартон+профиль + мет дверь навесить

В КСК не пойду, я там шороху каждый день навожу, то колясочную мне надо на первом этаже, то по два фонаря у подъезда, то будку собаке что возле паркинга живёт :eek:
они мну ненавидят уже наверно\


А что им ещё делать :D , мы им за это, так сказать, зарплату платим...:D А эмоции это их личное дело :rotate: Я очень люблю им мозг потрепать :D
  • 0

#122655
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
во нормальный парень Газиз: 87013376105..вообще он по столярке,кафелю, но я думаю за это тоже возьмется...все делает очень качественно

#122656
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
ещё чуть-чуть и прямо в рай...
и-и-и жизнь удалась... (с) Бандерос...
  • 0

#122657
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Вечера доброго всем, гаварят что на выходные нас постигнет снег

Кстати сейчас хотел заглянуть на www.ixbt.com, выделил ixbt и щелкнул перейти по ссылке, и что бы вы думали ? Мну перекинуло на www.ferra.ru :rotate:

Сообщение отредактировал Nur1an: 23.10.2009, 17:31:46

  • 0

#122658
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
быстрей бы еще час этот прошел и всеееее... чет меня утомила эта неделя капитально :rotate:
  • 0

#122659
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

быстрей бы еще час этот прошел и всеееее... чет меня утомила эта неделя капитально :rotate:

+100
чето устал я тоже
  • 0

#122660
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
И я устал. Пойду в футбол погоняю. Не замерзнуть бы! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.