Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#122621
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

сам когдато был там рабом :spy:

Я тоже там работал, когда еще директор приходил на точку пешком, в потертом кожанном плаще.
А щас БВ - сила... Помню предупреждал лайнеровцев - задушат вас, а они смеялись, да мы типа клиентов завоевывали свыше 10 лет... Вот такая она милая конкуренция... :)
  • 0

#122622
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

никто не в курсе почему президенсткую школу на ЛБ закрыли на карантин? неужели грипп?

Грипп
  • 0

#122623
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Всем привет!

пора уже зимнюю аву одевать! :rolleyes:
  • 0

#122624
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Ребят, подскажите, как потолстеть чуток?

Эхх! Кто о чем! :rolleyes:
Бешбармаки, куардаки, казы, шужук, корейку... и запивать фесталом или любым другим мультиэнзимным препаратом!
  • 0

#122625
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
привет!
тоже чтоли потолстеть?
  • 0

#122626
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Да, видимо надо обследоватся нормально.
Не, я в БВ не работаю. Сам по себе. Сам себя гоняю :( А от себя не уйдешь :)
Просто с БВ сотрудничаю, и свои цены там есть на товар. Обращайтесь, если что. (это типа реклама была ;) )

:rolleyes: подтверждаю и выражаю благодарность за предоставленную скидку на комп :rolleyes:
  • 0

#122627
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Блин вот же я балда!!!
Почему когда что-то надо купить, я иду в Белый Ветер а не к Диме, а? Постоянно забываю что можно и у него отовариться дешевле. Дима ты мне напоминай почаще про себя :rolleyes:
  • 0

#122628
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Женится! :rolleyes:
А еще помогает пиво перед сном, на завтрак лучше ничего не есть, а вот обед и ужин должны быть сытными.
Я например из-за этого за 2,5 года поправился на 20 кг, а в последние месяцы появилась тенденция прибавлять по 1 кг в месяц. Думаю наберу 110-115 и хватит... :rolleyes:

+ Стотыщмильнов
  • 0

#122629
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


Женится! :(
А еще помогает пиво перед сном, на завтрак лучше ничего не есть, а вот обед и ужин должны быть сытными.
Я например из-за этого за 2,5 года поправился на 20 кг, а в последние месяцы появилась тенденция прибавлять по 1 кг в месяц. Думаю наберу 110-115 и хватит... :rolleyes:

+ Стотыщмильнов

огого...

у мну вес стабильный, сколько бы не ел :rolleyes: . Пошел искать невесту на кухню, обед однако :)
  • 0

#122630
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Всем привет!
Все закончилась моя учеба, сдал сегодня тестирование и получил сертификат на руки :rolleyes:

Правда теперь надо готовиться к аттестации - будет в конце ноября :rolleyes:
  • 0

#122631
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Не знаю, Астана не тянет меня, не то что Алматы
  • 0

#122632
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ребят, подскажите, как потолстеть чуток?

Эхх! Кто о чем! :rolleyes:
Бешбармаки, куардаки, казы, шужук, корейку... и запивать фесталом или любым другим мультиэнзимным препаратом!

а если не помогаит? :rolleyes:
  • 0

#122633
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений


никто не в курсе почему президенсткую школу на ЛБ закрыли на карантин? неужели грипп?

Грипп

блин офигеть, кошмарище.. может самим дома пересидеть, но непонятно же когда эта волна закончится, а потом начнется новая... у нас в классе сегодня нет 14 детей.
  • 0

#122634
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
все братцы кролики. пошел я домой. оттуда на вокзал.
с вами было классно. спасибо )
  • 0

#122635
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Всем привет!!!!

Голди, ак жол! :rolleyes:

завтра поеду переобуваца... терь проблема - куда бы шины деть.. на балкон низзя - воняет :rolleyes:


в универе была проблема - как поправица... ходила на фитнес, а потом приходила домой и ела, ела, ела))) коллеги по фитнесу мне завидовали)))
а терь вот тоже - чуть что поправляешься... и кстати, похудеть проблемнее, чем поправица :( йээээээх......
  • 0

#122636
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
поел!
не поправилсо... )))
  • 0

#122637
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

поел!
не поправилсо... )))

не ел!
не похудел ...)))

:rolleyes: :rolleyes: :(
  • 0

#122638
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

а если не помогаит? spy.gif

Ты неправильный хохол! Надо не салатами карейцкими закусывать, а галушками и Салом хохлятским!
Ты сегодня вечером как? Про Барбороссу помечтать?
  • 0

#122639
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений



Женится! :(
А еще помогает пиво перед сном, на завтрак лучше ничего не есть, а вот обед и ужин должны быть сытными.
Я например из-за этого за 2,5 года поправился на 20 кг, а в последние месяцы появилась тенденция прибавлять по 1 кг в месяц. Думаю наберу 110-115 и хватит... :rolleyes:

+ Стотыщмильнов

огого...

у мну вес стабильный, сколько бы не ел :rolleyes: . Пошел искать невесту на кухню, обед однако :)

у мну тоже с весом проблемы, хочу, но никак не могу поправиться.... ;) хотя правда и отчаянных попыток то и не принимал... только обедаю плотно... а вот завтракаю и ужинаю пару раз в месяц....

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 23.10.2009, 15:08:07

  • 0

#122640
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Всем привет!!!!

Голди, ак жол! :rolleyes:

завтра поеду переобуваца... терь проблема - куда бы шины деть.. на балкон низзя - воняет :(


в универе была проблема - как поправица... ходила на фитнес, а потом приходила домой и ела, ела, ела))) коллеги по фитнесу мне завидовали)))
а терь вот тоже - чуть что поправляешься... и кстати, похудеть проблемнее, чем поправица :) йээээээх......

+1 тоже завтра поеду переобувацца....
кстати как Ваше зоровье? поправляетесь выздоравливаете? ;)
а мну вот поправиться проблемнее чем похудеть... в 2007 году похудел за 2 месяца на 12кг, из них 6 набрал за 2 года, а остальные всё никак не могу.... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.