Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#122561
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

А чем мотивирует? Заливка в барабан все равно идет через ванночки с порошком и т.п. Не объяснил? :hi:

говорит что порошок+калгон не растворяются должным образом и потому ни порошок ни антинакипин свои функции полноценно не выполняют...не знаю :D

#122562
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
калгон - развод на бапке.
никогда им не пользовались и никогда машинки не ломались.
во всех порошках есть то, что есть в калгоне.

и кстати. пофигу куда его наливать. а вот при стирке при низких температурах желательно пользоваться жидким стиральным срецтвом или разводить порошок и кидать его в барабан в специальном стаканчике.
  • 0

#122563
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Сейчас в "Комсомолке" прочитал.
В одной из школ компания хулиганов из 6-го класса затероризировали всю школу. Били в десятером по одному. Приставали к девочкам. Причем снимали все это на мобильный телефон. С ними ни кто не мог сладить. Сняли имитацию изнасилования одной девочки.
В один прекрасный день учительница завела их всех в класс и закрыла дверь. А там Ждали трое мужиков, один из которых отец этой девочки. Короче телесные повреждения и т.п. один в больнице с подозрением на сотрясение мозга. Родители хулиганов написали заявления на учительницу, кроме того угражают ей: "Ну типа вы попали"
А как бы поступили Вы?
  • 0

#122564
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

калгон - развод на бапке.
никогда им не пользовались и никогда машинки не ломались.
во всех порошках есть то, что есть в калгоне.

и кстати. пофигу куда его наливать. а вот при стирке при низких температурах желательно пользоваться жидким стиральным срецтвом или разводить порошок и кидать его в барабан в специальном стаканчике.

Кстати где то читал что колгон надо сыпать в незагруженную машинку, без порошка и ставить на 1 режим стирки. Тогда будет работать один колгон. Если он вообще будет работать.

Сообщение отредактировал Snegok: 22.10.2009, 16:28:25

  • 0

#122565
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А как бы поступили Вы?

А что мешало написать заявления первым потерпевшим? Странные люди!
Можно было всё по закону сделать...
  • 0

#122566
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Пришёл установшик машинку подключать, открыл Америку для меня, говорит "Калгон" нужно не в ячейку с порошком засыпать для предотвращения накипи в машинке, а с бельём в барабан...мдя...понимаю почему моя через 4 года скончалась и пришлось сейчас новую брать :D


Инна, у нас машинка проработала успешно в Ате 2г и 4г в Астане. Минимум стирает 1 раз в сутки. А с недавнего времени все 3-4. Безо всяких там калгонов.
На ixbt читала, что это все развод.
  • 0

#122567
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

говорит что порошок+калгон не растворяются должным образом и потому ни порошок ни антинакипин свои функции полноценно не выполняют...не знаю :D

это типа вода жесткая, и если завыпать порошок и колгон в предназначенное отверстие, оно со временем забивается! делали опыт: порошок разбовляли с теплой водой в баночке, а потом эту смесь вливали в отверстие...короче, через 8-10 таких стирок, на банке такой налет образовался, что его не отшкаблить, скорее банка разобъется :hi:


зы Колгон не используем. ИМХО - развод :hi:

Сообщение отредактировал V@SILEK: 22.10.2009, 17:09:25

  • 0

#122568
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
DeerHunteR,Snegok,Wife,V@SILEK...мдя...начиталась вас и тоже не буду им пользоваться :hi: спасибо за отзывы :hi:
просто хочется по-человечески разумно с техникой обращаться, но не наивно веря рекламе... :D

#122569
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

DeerHunteR,Snegok,Wife,V@SILEK...мдя...начиталась вас и тоже не буду им пользоваться :hi: спасибо за отзывы :hi:
просто хочется по-человечески разумно с техникой обращаться, но не наивно веря рекламе... :hi:

Завтра куплю батарейки...и покажу ту самую банку :D
  • 0

#122570
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
samSam когда заберешь карточку МЕТРО???? куда привезти??
2 Василек
Есть тема, смогешь потянуть?Позвони ко мне, на сотку. восемьтрисемеркинольтридцатьчетыренольдванольдва

Сообщение отредактировал mario_kz: 22.10.2009, 17:44:15

  • 0

#122571
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

На ixbt читала, что это все развод.

женщина, читающая ixbt, вызывает повышенное уважение доверие. Серьезно :D
  • 0

#122572
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Добрый вечер всем!

Часто обедаю в КФС Ростикс, после сегодняшнего туда не ногой :D В твистере на капусте сидел червяк живой... :hi: писец...
  • 0

#122573
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
офигеть...в бишкекском цирке бурый медведь бросился на людей, загрыз насмерть администратора... :D :hi:

#122574
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Часто обедаю в КФС Ростикс, после сегодняшнего туда не ногой :D В твистере на капусте сидел червяк живой... :hi: писец...

мдя...хорошо что я не кушаю фастфуд...

#122575
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


А чем мотивирует? Заливка в барабан все равно идет через ванночки с порошком и т.п. Не объяснил? :hi:

говорит что порошок+калгон не растворяются должным образом и потому ни порошок ни антинакипин свои функции полноценно не выполняют...не знаю :D


У нас недавно ТЭН полетел. Пришли поменяли по гарантии. ТЭН от нашей воды скончался через 7 месяцев. Кстати, мастер сказал, что толку от калгона и антинакипина нет никакого. Говорит лучше 15 грамм лимонной кислоты - 2 пакетика, программа на 60'С и час полтора "постирать". Льём прямо в барабан всё. Если часто используете стиралку, то раз в 1,5 - 2 месяца проводить данную процедуру.

А насчет порошка, так оч часто паленый покупаете. Я только в Дионе беру, раньше в Астыкжане и мелких магазинчиках, так порошок не растворялся и пенился, а ведь для автомата это беда!

народ! у кого есть нашща казаша?? дайте позырить пжта :)))) стока слышала и ни разу не видила...хачуууу :hi:

kiwi.kz и в поиск забей - наша казаша

Добрый вечер всем!

Часто обедаю в КФС Ростикс, после сегодняшнего туда не ногой :hi: В твистере на капусте сидел червяк живой... :-) писец...

Наоборот!!! Экологически чистый продукт!!! Вот если бы не было червяка, значит им (продуктом) даже кольчатые брезгуют))

Сообщение отредактировал Grey: 22.10.2009, 18:07:48


#122576
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

пра чо?

про подобрать утром и подвезти на работу :hi:

хм... :D :hi:
  • 0

#122577
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

А что мешало написать заявления первым потерпевшим? Странные люди!
Можно было всё по закону сделать...

Они же несовершеннолетние. Их вызвали пальчиком, ай, ай, ай и все. А продолжение следует.

Сообщение отредактировал Snegok: 22.10.2009, 18:09:11

  • 0

#122578
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений


А что мешало написать заявления первым потерпевшим? Странные люди!
Можно было всё по закону сделать...

Они же несовершеннолетние. Их вызвали пальчиком, ай, ай, ай и все. А продолжение следует.


если бы я знала, что тебе сегодня на работе делать нечего дала бы задание за резиной смотаться к Нургуль :D
  • 0

#122579
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Ануар каквсегда многословен и многозначителен :D
  • 0

#122580
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ануар каквсегда многословен и многозначителен :D

А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный ©


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.