Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#122541
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Бодрячка всем!
чота холодно чтоли...
  • 0

#122542
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Че то спать хочется после футбола. А ЦСКА мешки. Акинфеев один красавчик, почти все тащил, но удар в упор не было шансов взять.
  • 0

#122543
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
никто не в курсе почему президенсткую школу на ЛБ закрыли на карантин? неужели грипп?

#122544
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
приуэт, предурге © наша раша
утром в такси пели Аномалия. песня из фильма "Кайрат - кросавчег". понравилась. седня возьму диск.

Сообщение отредактировал Фрау Голди: 22.10.2009, 10:34:29

  • 0

#122545
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Вчера сделала себе и маме прививку от гриппа от греха по дальше, лучше поздно чем никогда, жаль что доче нельзя ее поставить, их можно ставить только с 3-х лет.
  • 0

#122546
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

кстати-сходила на филтьм заблудившийся... или меня уже не берут аткие фильмы или что... чет не прошиб он меня. :lol: . хотя рецензии и игра мерзликина конечно супер :D))

ну по мне так фильм кажется неплохой такой... тем более для нашего кино.... хотя там больше Мерзликин вытащил фильм.... :beer:

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 22.10.2009, 11:02:12

  • 0

#122547
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений


кстати-сходила на филтьм заблудившийся... или меня уже не берут аткие фильмы или что... чет не прошиб он меня. :lol: . хотя рецензии и игра мерзликина конечно супер :D))

ну по мне так фильм кажется неплохой такой... тем более для нашего кино.... хотя там больше Мерзликин вытащил фильм.... :beer:

да по ходу фильм одного актера :)))
  • 0

#122548
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
кароче, поцоны, помогите тут девачке а? доки нужно отвезти в испанское посольство. я б сама сделала - да позно сообщили, завтра меня уже не будет тут.
  • 0

#122549
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
И мне помогите съездить в Коркем! Машина поломалась нужно запчасть купить. Пожалуйста...
  • 0

#122550
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Дема, а чо не звонишь?Тыже знаешь я сейчас свободно плаваю.
  • 0

#122551
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

приуэт, предурге © наша раша
утром в такси пели Аномалия. песня из фильма "Кайрат - кросавчег". понравилась. седня возьму диск.

:lol: тоже сегодня подвозил девушку на ЛБ, и тоже пели именно эту песню!!
может это были ВЫ ??? :beer: :D :)
  • 0

#122552
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Дема, а чо не звонишь?Тыже знаешь я сейчас свободно плаваю.

говори свой телефон, будем плавать вместе :beer:
  • 0

#122553
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
уатта фака ЛБ? ))
на целинный я ежжу. от юбелейки. завтра можно меня поймать :beer:
завтра последни шанс!
  • 0

#122554
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Всем привет!
  • 0

#122555
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Дня!

в тему о ягодках - дали нам бесплатно аптечку матери и ребенка - смешная такая :hi:
суровая негнущаяся пустышка

Светик, а наша "Ягодка" очень мягкая даже, намного мягче чем Авент и Чикко, я в "Гиппократе" нашла ещё такие же хохляцкие в коробочках по 75 тенге, только "Звёздочки" и "Ромашки", набрала на радостях прозапас :D
Кстати нам Нуковский набор подарили на днях 2 бутылочки, 2 соски-пустышки и игруха, бутылочки хорошие, соски приплюснутые, даже давать не стала. что нарываться-знаю что в глаз мне полетит :-) , так что давайте мы вам их подарим :)

щас тоже если сосу не успели предложить, то засовывает кулаки в рот, а пока на плече гуляет успевает наставить засосов на запястьях :)

ну твой ещё скромный парень, мой пока "гуляет " на моём плече засосы оставляет :hi:

Пришёл установшик машинку подключать, открыл Америку для меня, говорит "Калгон" нужно не в ячейку с порошком засыпать для предотвращения накипи в машинке, а с бельём в барабан...мдя...понимаю почему моя через 4 года скончалась и пришлось сейчас новую брать :hi:

#122556
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

лан, пойду вздремну :D :hi:

нишэво-нишэво, ко второму месяцу иммунитет вырабатыается на "подремать" :hi:

#122557
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

завтра можно меня поймать :D
завтра последни шанс!

пра чо? :hi:
  • 0

#122558
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Пришёл установшик машинку подключать, открыл Америку для меня, говорит "Калгон" нужно не в ячейку с порошком засыпать для предотвращения накипи в машинке, а с бельём в барабан...мдя...понимаю почему моя через 4 года скончалась и пришлось сейчас новую брать :hi:

А чем мотивирует? Заливка в барабан все равно идет через ванночки с порошком и т.п. Не объяснил? :D
  • 0

#122559
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
народ! у кого есть нашща казаша?? дайте позырить пжта :hi:))) стока слышала и ни разу не видила...хачуууу :D
  • 0

#122560
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

пра чо?

про подобрать утром и подвезти на работу :D походу слушая Аномалею
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.