Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#120521
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Открыть что ли магазин жилеток

ага. с подкладами из прокладок +***** капель :-/
  • 0

#120522
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Лохушница?

нее, кабутта коллекционеруит лохов. ЛОХУШКА - вот точно так.
  • 0

#120523
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Жанике!!! АААААААААААА спасибооооооооо за фотыыыыыыыыыыы. супер. рахмет вселенский :D)))) надеюсь наши работы не последние :) :D :D

На здоровье!
Рад что понравились. :D
Обращайтесь, если что :-/
  • 0

#120524
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

вчера получил новое УдЛичности. в целом нормально. понравилось даже больше, чем старые были. одно не понятно: почему фото чёрно-белое сделали? могли бы и цветное вставить...


ДС странно что чб фото
у меня на новых правах-кредитке цветное фото, именно из-за него тогда с 7мес дитем весь день в гаи провела, у нихз фотик полетел и мы с дочей видели ждали в ате по жаре с 7 утра до 5 вечера эти права


ДЫк разные документы и разные технологии.
На новом УДЛ - лазерная гравировка. Ее гораздо сложнее подделать, но лазер может выжигать только ч-б. Ну и эта технология позволяет изготовадивать документ в один прием, было такое требование в КД. Да, еще не требует расходных материалов, что обеспечивает более стабильную работу оборудования и удешевляет себестоимость конечного продукта, а именно - УДЛ.

На правах наклейка на пластик, таки ее подделать проще. Зато красивше :-/

Сообщение отредактировал lupus007: 29.09.2009, 12:18:44


#120525
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

интересно - в отношении женщин как правильно будет лошка или лохушка?


Не лохудра случайно ? Так, на ум пришло

#120526
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Други скока стоит сделать визу в Великобританию? И Скока она делается по времени?

год назад 14000 стоила, после подготовки и сдачи доков в течение недели сделали

Сообщение отредактировал Frantic: 29.09.2009, 11:25:21

  • 0

#120527
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Спасибо Франтик!
  • 0

#120528
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
сори подумала что водительское новое получил
хотя в уд личности что год назад получила и грили что оно нового образца все равно цветное

видать еще более нового образца вышли
  • 0

#120529
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Ведьма, вот тут - http://vse.kz/index....howtopic=256373 - обсуждение идёт по-маленьку новых УЛ. там же скан выкладывался. размер нового УЛ соответствует размеру новых ВУ и кредитных/платёжных пластиковых карточек.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 29.09.2009, 12:36:43

  • 0

#120530
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Василек, с прошедшим Днем рождения!

Зузм, с 6-летием старшего сынули :)

всем солнечного дня и прыятнава аппетита :-/
  • 0

#120531
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

.. размер нового УЛ соответствует размеру новых ВУ и кредитных/платёжных пластиковых карточек.


А именно - стандарту ИСО серии 7810 :-/ и далее из этой серии "Карты идентификационные"
Блин, я 3 года назад эти стандарты чуть не наизусть знал вместе с требованиями ИКАО.

Пошел в ту ветку - смотреть.

#120532
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Пошел в ту ветку - смотреть.

сказал он полтора часа назад и все дружно молчат и ждут, что же в итоге напишет Лупус после просмотра той ветки :eek:

жрать хочу...
  • 0

#120533
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Други скока стоит сделать визу в Великобританию? И Скока она делается по времени?

Дёма блин... :eek:
я каждую неделю отправляю своих клиентов ЮК

ну трудно у меня спросить? :-)

стоимость визы -зависит от типа
студент визитор -16 750 тг
студент - около 35 000
и тп

делается от5 до 15 рабочих дней = 3 недели сейчас , т.к. загруз полный в визовом центре

обращайся
чем смогу-помогу

я даже своим клиентам помогаю визу бесплатно оформить
так что тем более тебе :D
сэкономишь на немирове :-)
конфеты я тоже не ем :)
  • 0

#120534
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

сэкономишь на немирове :D
конфеты я тоже не ем :-)


Это демпинг !!!! :eek:
Мира, а чо в ЮКей ? Ты акционер каког-нить банка ? :-)

#120535
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
может и рвали глотки на тему трезвых и не курящих трансвеститов, но хотелось бы поделиться новостью, вселяющей надежды на здоровую нацию...думаю очереди на операции по смене пола не появятся

Власти Казахстана законодательно разрешили проведение операций по смене пола, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Соответствующая статья включена в новый Кодекс "О здоровье народа и системе здравоохранения".

Согласно 88 статье кодекса, право на операцию по изменению пола получили жители Казахстана, имеющие расстройства половой идентификации при отсутствии у них иных психических расстройств и заболеваний.

В статье отмечается, что правила медицинского освидетельствования лиц с расстройствами половой идентификации, а также проведения им операций по смене пола будут устанавливаться уполномоченным органом.

Кроме того, новое законодательство вводит ряд ограничений на продажу алкоголя и табачной продукции, а также курение в общественных местах. Кодексом запрещены продажа и употребление алкоголя жителям Казахстана, не достигшим 21 года. Также запрещается продавать табачные изделия лицам младше 18 лет.

Согласно новому кодексу, запрещено курение в общественных местах, а именно в образовательных и лечебных учреждениях, музеях, пунктах общественного питания, рабочих помещениях, подъездах домов, помещениях, предназначенных для массового отдыха, в том числе кинотеатрах, театрах, цирках, выставочных и спортивных залах, а также ночных клубах и дискотеках.

Расстройство половой индентификации (транссексуализм) – психическое заболевание, внесенное в международную классификацию болезней. Хирургическое изменение пола у лиц с диагностированным транссексуализмом законодательно разрешено в большинстве развитых стран. Не так давно операции по смене пола были узаконены в Китае и Вьетнаме. На Кубе подобные хирургические вмешательства оплачиваются государством.


  • 0

#120536
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

Пошел в ту ветку - смотреть.

сказал он полтора часа назад и все дружно молчат и ждут, что же в итоге напишет Лупус после просмотра той ветки :eek:


Все дружно пошли в ту ветку.
А там я понаписал ого-го :-)

#120537
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
большое любопытство вызывают правила проведения операций по смене пола...не представляю как это можно описать на бюрократическом языке, а именно на таком правила и должны быть написаны ибо будут являться нормативным правовым актом...
ну да ладно, радует тот факт, что прийдя в демалыс больше не придется выгонять Гоша, Булу и иже с ними на улицу дабы покурить ибо они, как сознательные и законопослушные граждане, должны будут делать это сами
теперь женщины будут говорить что им всегда 18? в таком случае им либо пить нельзя либо придется поднимать планку минимум до 21 года :eek:

Сообщение отредактировал Joker_: 29.09.2009, 15:31:54

  • 0

#120538
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
еще при хиджабы:

Ношение хиджабов в школах Казахстана запрещено
Сегодня министр образования и науки, вопреки разрешению министерства юстиции заявил о том, что ношение мусульманской одежды в общеобразовательных учреждениях запрещено, передает корреспондент CA-News в Казахстане. Trend 11:57

Туймебаев приводит выдержку из третьей статьи закона "Об образовании", согласно которой деятельность религиозных организаций в образовательных учреждениях запрещена. Vesti.kz 28.09.09 16:48

Ранее министр юстиции Рашид Тусупбеков, отвечая на подобный же вопрос, ответил, что носить хиджаб учащимся школ и вузов в Казахстане не запрещено. Азаттык 28.09.09 14:06

Стоит отметить, что ранее министр юстиции Казахстана Рашид Тусупбеков отвечая на аналогичный вопрос в своем интернет-блоге писал, что законодательство Казахстана не запрещает ношение хиджабов в школах.


  • 0

#120539
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

еще при хиджабы:


Я таки не понял - а где запрет был ?
Министр образования ношения хиджаба приравнял к организации деятельности религиозной организации ? Далбан....

#120540
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Дёма блин... :eek:
/поскипано/
я даже своим клиентам помогаю визу бесплатно оформить
так что тем более тебе :-)
сэкономишь на немирове :)
конфеты я тоже не ем ;)

Ой бай, забыла я :-) Не учится еду, значит простую да? А как туда дешевле всего добратся? И если меня зовут в гости и жить я буду у друзей от них какое-то письмо надо?
Я знаю чем тебя отблагодарить, домашним борщом и вкуснейшим рулетом :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.