Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#119101
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Утра доброго всем
  • 0

#119102
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

проблема он лайн билетов на жд транспорте и техническая и организационная.

технических проблем при таких бюджетах затрат априори быть не может. Из опыта прошлого общения с топ-манагентом КТЖ года три назад (уверен, что идеология компании не изменилась) - проблема, твоя правда, организационная. Выражается в том, что КТЖ не заинтересован во внедрении какой-бы то ни было системы учета ее ресурсов. Тем более подвижного состава или мест в вагонах - основного источника внекассовых доходов. Поэтому делается все чтобы система даже если и внедрялась, то не работала. Что и имеем на сегодняшний день.
По той же идеологии мы не увидим в обозримом будущем системы автоматизированного учета ни у поставщиков тепла, воды, газа и пр - воровать станет труднее и черный нал выводить в тень.


Купленный билет обязательно нужно получать в кассе по коду либо по распечатке (так как билет является договором между пассажиром и перевозчиком), а оказание услуги перевозки начинается с момента посадки пассажира в поезд.

Ктыбы, "ты конечно вор авторитетный"(С) на ЖД, но тут ты написал полную ботву. В осознании этого скажу, что это не договор, а сделка и полный аналог это любой публичный договор на такие же транспортные услуги. Мы у бабушек на баразе лук покупаем и при этом никуда не ездим договор заключать :)

Сообщение отредактировал gosh: 17.09.2009, 10:01:30

  • 0

#119103
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

да кстати чуть не забыл.
ВФ(Рус) я те тоже ждал, че не приехал?Блин народ у мну тут переезд, а вы как дети

я приехал, тебя уже не было, это было в 19-40
куда можно будет подехать и заьрать?

утра всем!
  • 0

#119104
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Утр всем доброго!

Барыс вчера уверенно переиграл Рижан. Радует, что в основном благодаря казахстанским игрокам: звено Тала-Гавря-Слобода и Андрей Спиря!
  • 0

#119105
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Как бы такие "добрые" советы принято начинать с вопроса о том, что папы и мамы сначала должны для себя решить - пичкать с младенчества своего ребенка всяким химическим дерьмом или растить здорового человека. Вы сделали свой выбор, толкать других по этому пути как бы не есть гуд. Можно конечно и спазмолитики давать с нуля и кокаин чтоб не плакал. СтОит ли?

знаете, Плантекс не есть дерьмо химическое. и мой совет был действительно от души а не "добрым" как вы выразились. поверьте мне, что я очень стараюсь чтобы мои дети были здоровыми людьми без всяких пичканий химического ДЕРЬМА! :) никто никого не толкал ни по какому пути. Ламерша спросила что сын плакал, посоветовала ПЛАНТЕКС. потмоу как нам помогало. хотела выложить тут про него, но сейчас уже стало лень. ищите и читайте сами.

а чего не посоветовали голову отрубить? или придушить? тоже ведь поможет...советчицы млин.
Не нужно ничего выкладывать. Достаточно наличия мозга и умения им пользоваться и Вы далее избавитесь от необходимости пользоваться аналогичными советами со стороны. Есть здоровый грудной ребенок - исходите из этого. Еще раз повторюсь - природа умнее и молчаливее, и бескорыстна, а армада маркетологов-фармацевтов и множества врачей - работают за деньги. Это аккурат тот случай когда можно потрудиться и просчитать последствия на шаг вперед. Да, счас поможет, а как аукнется? Вот я Вас к чему веду. А не к истерикам.
Нравится это Вам или нет - не важно ни разу, после того как это вышло за пределы Вас.
  • 0

#119106
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Как бы такие "добрые" советы принято начинать с вопроса о том, что папы и мамы сначала должны для себя решить - пичкать с младенчества своего ребенка всяким химическим дерьмом или растить здорового человека. Вы сделали свой выбор, толкать других по этому пути как бы не есть гуд. Можно конечно и спазмолитики давать с нуля и кокаин чтоб не плакал. СтОит ли?

знаете, Плантекс не есть дерьмо химическое. и мой совет был действительно от души а не "добрым" как вы выразились. поверьте мне, что я очень стараюсь чтобы мои дети были здоровыми людьми без всяких пичканий химического ДЕРЬМА! :) никто никого не толкал ни по какому пути. Ламерша спросила что сын плакал, посоветовала ПЛАНТЕКС. потмоу как нам помогало. хотела выложить тут про него, но сейчас уже стало лень. ищите и читайте сами.

а чего не посоветовали голову отрубить? или придушить? тоже ведь поможет...советчицы млин.
Не нужно ничего выкладывать. Достаточно наличия мозга и умения им пользоваться и Вы далее избавитесь от необходимости пользоваться аналогичными советами со стороны. Есть здоровый грудной ребенок - исходите из этого. Еще раз повторюсь - природа умнее и молчаливее, и бескорыстна, а армада маркетологов-фармацевтов и множества врачей - работают за деньги. Это аккурат тот случай когда можно потрудиться и просчитать последствия на шаг вперед. Да, счас поможет, а как аукнется? Вот я Вас к чему веду. А не к истерикам.
Нравится это Вам или нет - не важно ни разу, после того как это вышло за пределы Вас.

Гош, на самом деле Плантекс есть растительный препарат на основе плодов фенхеля. в настоящее время он полностью заменил так называемую "укропную воду", продававшуюся ранее в рецептурных отделах аптек. а укропную воду (к слову укропа в ней нету, все тот же фенхель) использовали еще наши мамы, возможно даже на нас.
Помогает при запорах или просто штоп, пардон, пропердецо.
  • 0

#119107
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
DeerHunter, это мне известно. Рвать боян по поводу здорового ребенка, маркетологов и химии я уже устал.
Каждый растит своих детей сам. Каждый сам делает свой выбор.
  • 0

#119108
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Всем доброго утра, приятного дня!!!
  • 0

#119109
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Бодрячка всем!

в Мегаспорте сёдня купил сыну вот такой велег на ДР, тока нормальной расцветки.

поздравляю!
и Азоматега тожы )))

и папу Респекта с ДР )))

Сообщение отредактировал Ануар377: 17.09.2009, 10:23:11

  • 0

#119110
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

DeerHunter, это мне известно. Рвать боян по поводу здорового ребенка, маркетологов и химии я уже устал.
Каждый растит своих детей сам. Каждый сам делает свой выбор.

пис!
  • 0

#119111
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

я приехал, тебя уже не было, это было в 19-40

аналогично...
  • 0

#119112
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Кажитсо мну простыл :)
  • 0

#119113
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Кажитсо мну простыл :)

чет многие болеть начинают... :lol:
у нас на работе через одного болеют
  • 0

#119114
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Кажитсо мну простыл :)

а ты поменьше бы спал бы на улице пьяным гулял бы где попало!
где ты кстати был вчера?я к Документовне домой звонил, тя не было, ваще никого не было
  • 0

#119115
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
кстати, народ, мож не совсем в тему, но у меня вопрос: "на работу к нам деУшка одна приходила, типа, бутик в Азия Парк открывается и они в рамках акции продают косметику с 75% скидкой. К кому-нибудь приходила?"
  • 0

#119116
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

я приехал, тебя уже не было, это было в 19-40

аналогично...

фигасе!
я уехал в 7.40 никто не был из вас. ну да лано.
Ануарский у тя там скока штраф то?
  • 0

#119117
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Еще раз повторюсь - природа умнее и молчаливее, и бескорыстна, а армада маркетологов-фармацевтов и множества врачей - работают за деньги. Это аккурат тот случай когда можно потрудиться и просчитать последствия на шаг вперед. Да, счас поможет, а как аукнется? Вот я Вас к чему веду.

знаю я один случай когда родители уповали на природу, гладили ребенка 3-хмесячного и надеялись что ВСЕ пройдет... итог - разорванный аппендицит. и сепсис.. надо было ждать? или можно было предотвратить??? а как на счет заворот кишок опять же у маленького жителя?? который еще говорить может?? как понять что что то не то, когда он умеет только плакать ????? я не говорю, что все джети спокойные, но мама на то и мама, которая чувствует по плачу ребеночка -то ли он просто плачет чтобы похныкать, то ли плачет оптому что беспокоит его что то...
есть вещи, которые надо предотвращать, дабы не упустить время. колики, выпускание газов и извините какать каждый день это относится именно к таким вещам.
  • 0

#119118
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

А не к истерикам.
Нравится это Вам или нет - не важно ни разу, после того как это вышло за пределы Вас.

спорить с вами не буду, так как вы НЕ Мама..
  • 0

#119119
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Каждый растит своих детей сам. Каждый сам делает свой выбор.

на то мы и люди чтобы давать советы. а вот уж принимать их или нет-это уже действительно выбор каждого.
  • 0

#119120
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

где ты кстати был вчера?я к Документовне домой звонил, тя не было, ваще никого не было

Ну ты очнулсо, я вже 3 ниделю дома живу, а када ты Документовне звонил-та ? Мож она в бассейне тада была просто
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 18

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 16, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.