Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#119061
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

я снова пешеход... надеюсь не надолго )))

Хорошая новость!!! Прими мои поздравления :)
  • 0

#119062
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

спасибо,Айжик, слышала про этот препарат, не знала что пригодится нам, всё нормально было, а сегодня с утра как подменили его, закатывается и всё тут, устанет-всхлипнет и снова в рёв, я уже с ним вместе плачу а чем помочь не знаю

точно не зубы?
еще рецепт - греете пеленку утюгом и прикладываете к животу (обматываете), в перерывах гладите животик по часовой стрелке.

слишком малюсенький еще для зубов :) а на счет пеленки это тоже не плохо, но Плантекс это вещь :D
  • 0

#119063
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
на среду не приеду. спать хочу :)
  • 0

#119064
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Реверт, чё за нах? тока я к тебе обратиться собрался с вопросами различного рода по твоей части, как ты делаешь такое заявление... бардак в стране...

Мля Сэм заипало надоели мне эти непонятки на работе. Каждый тянет на себя одеяло а результата нету :) . Че нить по спокойнее надо найти. Но мы еще можем обсудить ряд вопрсов касающихся...... ну ты понял :D
  • 0

#119065
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

на среду не приеду. спать хочу :laugh:

а как же обещанное? :spy: или его три года ждут? :rolleyes:
  • 0

#119066
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
У кого есть выходы на АРЭК???
Хотим с соседями оформить тех.условия на проведение линии к своей улице и установке трансофматора за свой счет - в АРЭКе не согласовывают(((

Явно на бабло разводят.
  • 0

#119067
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

дурацкий день...сын ВЕСЬ день с утра хнычет(((

советую давать сынуле Плантекс. что то вроде укропной водички. продают везеде в аптеках с самого младенчества. вещь незаменимая! особенно для деток совсем маленьких чтобы газики выходили и чтобы какали нормально :-)))
всем сорри за подробности :rolleyes: но я так поняла что все тут мамы и папы и понимают о чем речь :laugh:

Как бы такие "добрые" советы принято начинать с вопроса о том, что папы и мамы сначала должны для себя решить - пичкать с младенчества своего ребенка всяким химическим дерьмом или растить здорового человека. Вы сделали свой выбор, толкать других по этому пути как бы не есть гуд. Можно конечно и спазмолитики давать с нуля и кокаин чтоб не плакал. СтОит ли?

Не, ну Астана прямо как деревня: пукнешь чихнешь на одном конце - с другого тебе "будь здоров говорят" :-) Дажеж, Гош??? :spy:

зато я наладил мост дружбы между связистами и паравозниками)))

Сообщение отредактировал gosh: 16.09.2009, 18:38:40

  • 0

#119068
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Олега с ДРом!
здоровья, успехов в карьере и семейного счастья!

Дрю и Тому с годовщиной!
  • 0

#119069
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
все!
  • 0

#119070
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

реальная тема! в Италии пользовался автоматами для покупки билетов - понравилось. главное, что бы автоматов было в достаточном количестве, и работали они нормально, а не как всё новое у нас :rolleyes:

В Германии купленный через интернет билет можно получить в билетных автоматах на вокзалах, просто введя код.
Либо можно распечатать билет на обычном принтере и с ним ехать. На билете есть двухмерный код, который просто считывается терминалом контролера.


проблема он лайн билетов на жд транспорте и техническая и организационная. Купленный билет обязательно нужно получать в кассе по коду либо по распечатке (так как билет является договором между пассажиром и перевозчиком), а оказание услуги перевозки начинается с момента посадки пассажира в поезд. в авиа транспорте все просто там есть регистрация на самолет, где вы получаете посадочный талон, то есть ваш Е-тикет проверяется, то есть фактически перевозчик удостоверяет ваше право к перевозке. на жд транспорте такой регистрации не предусмотрено, кроме того проводник в поезде пока не может при входе проверить подлинность е-тикета (нет не терминалов ни сситемы такой проверки - все опять же упирается в деньги, пассажирские перевозки субсидируются из РБ, которые не предполагают инвестиции в развитие), поэтому приходится идти в кассу.
сама система Е-тикета для железки очень нова, но необходима. особенно на пригородных поездах, на многих мелких станциях нет касс, а посадки без билетов запрещена, иногда даже толпу народа не пускают (пример станция АНАр между астаной и карагандой. в выходные студентови простого люда садится до 70 человек, а их по причине отсутствия билетов просто не пусткаю, доходит до ругани и толкания с охраниками, проводниками), также проблемы на средних станциях таких как вишневка, народа в выходных на электричку Караганда Астана садится человек до 200, но касса одна и постоянно очереди, и людям приходится приезжать за билетом за 1 час иногда за полтора до отправления, то есть нарушается привычная удобность (специфика) пригородных поездов - это прибытие клиента за 30-10 минут до оправления.
вот.
  • 0

#119071
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
мои поздние поздравлялки
Джокера с ДР!
Дрюмегов с годовщиной!
  • 0

#119072
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Джокер с ДРом, всех благ
  • 0

#119073
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
2Ерланд - когда туда и когда обратно?
  • 0

#119074
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Джокера с ДРом!

Рахмет Ерболу за быстро и качественно изготовленные визитки, а также за вкладыши в пригласительные!

Ондре и Томега с годовщиной!

Ктыбы, я на 23 этаже в блоке Б.

Сомад я ж грил пишите и Вам ответят!
  • 0

#119075
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений
Мираж, что ответили на вопросы?
Если не сложно - то и свои впечатления от ЦОУ и ПЦ..

#119076
Fokker

Fokker

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
mario_kz, огромное спасибо за банки. Они все будут использованы по назначению. И на анализы тоже :rolleyes:
  • 0

#119077
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

на среду не приеду. спать хочу :spy:

Дема, ты собако. :-) Я только ради тебя туда приехал, :rolleyes: привез тебе 3 литровую банку анализы сдавать :laugh: , а ты, ты, ты, да ладно, потом заберешь. :-)

mario_kz, огромное спасибо за банки. Они все будут использованы по назначению. И на анализы тоже

да нивапрос, надеюсь наш постоянный временный бардак вас не испугал, переезжаем же.
Кстати приятно познакомиться. Да и тут, это, у нас с женой такой вопрос, мы раньше нигде не встречались?? Чета ппц знакомое лицо у тебя, и твоей супруги.
  • 0

#119078
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
да кстати чуть не забыл.
ВФ(Рус) я те тоже ждал, че не приехал?Блин народ у мну тут переезд, а вы как дети
  • 0

#119079
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

мы раньше нигде не встречались?? Чета ппц знакомое лицо у тебя, и твоей супруги.

:laugh: чета я сильно сомневаюсь :rolleyes:

Марио, а скока стоит нод32?
  • 0

#119080
Fokker

Fokker

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
SABADELL
Кстати зря смеешься :rolleyes: Марио оказался земляком моего бати. Я там почти каждое лето бывал. Может и пересекались :laugh:

Инфу по ноду32 можно прочитать здесь
http://www.nod-32.ru/purshase.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.