Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#111621
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Не, я с семьей в Турцею на днях свалю! Погреться и на берегу моря поваляться.
Щас друзья на Алтае, в Белокурихе - говорят холодно, а я родителей туда отправляю. Правда им главное подлечиться!

Сообщение отредактировал -Mirage-: 30.06.2009, 01:46:23

  • 0

#111622
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Други, не дайте остаться без хорошей машины.

Була, куда Хайландера дел?
  • 0

#111623
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Так же погляжу на Мерседес Е240 2000-2001 года.
Други, не дайте остаться без хорошей машины.


Есть Мерс Е240 W211 2002 год.
  • 0

#111624
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Всем доброго утра.
Вчера переругался со строителями своими, должны были делать стяжку пола. Прихожу я значит вечером на предмет освидетельствования проделанной работы и что же я вижу ? Эти редиски вместо стяжки залили пол Экополом :smoke: и даже не выровняли его, это был пипец, звезда в шоке (с) в общем

это единственный в мире судья, у которого полностью отсутствует растительность на голове и лице. нет даже бровей. тупо не растут.

:weep: А я думал он бреется.. :smoke:
  • 0

#111625
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений


Шыбур, мона тя попросить 1 билетег на матч!

Скинь фамилию и имя в ЛС.

Присоединяюсь к просьбе о билетах на матч, только, извиняюсь за наглость можна два, хочу жену затащить пусть приобщается к мировым грандам.
  • 0

#111626
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
всем доброго утра
  • 0

#111627
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

2 дня промерз в Боровом, купаться - холодно, рыбачить - ветер и нет клева, пил пиво и обжирался пеляди с раками))
Останавливался в благоустроенном домике-срубе с мансардой и всеми удобствами (телег со спутником, душ с гор. водой, туалет и мини-кухня). Коек было 7 штук, на всю семью хватило, платил по 7000 в сутки за всех (хозяин сначала просил 10). Если что его телефон есть.

скинь в ЛС. Пригодится может в ближайшее время. Далеко от озера?


Шыбур, мона тя попросить 1 билетег на матч!

ИМХО - будет такой же дурдом как в прошлом году на гала-концерте, впустят часть народу, а остальных пошлют на фик (неважно ты с билетом или без). Ну и трассу перекроют из-за пробок, придется пешком.

так и будет. 95%. поэтому я третий год подряд буду делать умно. Свалю и может наконец-то попаду в гости к Правой :smoke: буду в Павлодарских краях в районе города Аксу

всем утра
  • 0

#111628
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений
И снова здрасьте, все тот же вопрос-кто-нибудь знает где находится клуб МАХАРАДЖА? Советовали атинцы, неужели у них придется уточнять7
  • 0

#111629
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Счастья всем! Вроде это бывшая Шахерезада
  • 0

#111630
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

позавчера сделали сыну пыштыргенский (обрезание)...за день сын насобирал около 20-ти тысяч...
как заживет - хочет чтобы купили ему мини-мотоцикл...130 штук!!! че делать...

Как то слышал такую шутку-историю...типа девушки низачто не выходите замуж за богатых мальчиков, так как происхождение их богатства есть следствие частых обрезаний...ну типа маленький у него такой! :smoke:
  • 0

#111631
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Счастье всем, в первый раз слышу про такое заведение. В 30-30-30 тоже такого нет.

Всем утра!
  • 0

#111632
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

ИМХО - будет такой же дурдом как в прошлом году на гала-концерте, впустят часть народу, а остальных пошлют на фик (неважно ты с билетом или без). Ну и трассу перекроют из-за пробок, придется пешком.

ППКС 100%! Млин что творилось в прошлом году на стадионе новом, пробка по СарыАрке начиналась от Меги...даже наличие спец.пропуска для Гаишников не указ!
ИМХО валить надо из города на выходные!
  • 0

#111633
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

было принято решение не ехать

а жаль

а как девчонки расстроились... ну да ладно, будут еще поездки :smoke:

Свалю и может наконец-то попаду в гости к Правой буду в Павлодарских краях в районе города Аксу

Ну, попробуй))))
кстате, мы участвуем в утренних мерприятиях на центр. площади и поздневечерних на Набережной, а в перерыве можно организоваться на дачу с банькой :smoke:

ах да, всем доброго утра!

Сообщение отредактировал Правая: 30.06.2009, 09:59:34

  • 0

#111634
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

ну да ладно, будут еще поездки

Правая, сама приезжай! ))
  • 0

#111635
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
На матч-открытие нового стадиона столицы зрители смогут добраться общественным транспортом / Футбол

Специально для зрителей, желающих посетить церемонию открытия нового крытого стадиона, будет организован бесплатный проезд на общественном транспорте. Об этом сегодня в ходе пресс-конференции заявил начальник управления дорожной полиции ДВД города Астана Бактыгельды Айхимбеков, передает корреспондент Казинформа.

По его словам, 3 июля в 19.00 ч. футбольным матчем состоится открытие нового крытого стадиона, расположенного по проспекту Кабанбай батыра. «Учитывая недостаточное количество парковок на прилегающей к стадиону территории, мы рекомендуем всем зрителям воспользоваться общественным транспортом — будет организована бесплатная перевозка людей до стадиона. Легковой автотранспорт на территорию стадиона не будет допущен», — подчеркнул он.

Посадка пассажиров будет осуществляться строго в организованных пунктах сбора и начнется в 15.00 часов. Так, определены следующие места посадки: дворец «Жастар», монумент «Байтерек», мечеть «Нүр Астана», театр оперы и балета им. К. Байсеитовой, мемориал «Отан қорғаушылар», столичный цирк и район Республиканской гвардии.

«По окончании мероприятия вывоз зрителей будет осуществляться общественным транспортом до первоначальных пунктов сбора. В перевозках будет задействовано около 130 пассажирских автобусов», — добавил Б. Айхимбеков.

Автор: Руслан Сулейменов
inform.kz
  • 0

#111636
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Всем утра!
изучила вчера расписание мероприятий на праздничные дни,
http://www.astana.kz...s-schedule.html
надеюсь в этом году гостей будет в разы меньше, и стоит попытаться посещать какие-либо выбранные,
или все таки уехать в алматы.
хотя, если мои прекрасные рабочие закончат свою работу через неделю, то я буду смотреть на этот чудо-пир со своих новых окон :-/
жутко довольна своими работниками, которые занимаются ремонтом квартиры, за что хочу еще раз поблагодарить дядю и тетю У :smoke: :weep: .

офф :smoke:

Ну вот вы высказали свое мнение и вам стало легше ?
Таг что считаю эту тему закрытой.

фииии, и этО еще называется ........ ;)
  • 0

#111637
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Нарот, привет! Никто не собирается в Алматы? ))) Мы тут планируем на Иссык куль, ежели кто хочет, может попросится с нами :smoke: пока места есть )))
  • 0

#111638
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Бодрячка всем!!!
  • 0

#111639
-GT-

-GT-
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Привет всем!
Никто не пользовался в Астане услугами проката автомобилей без водителя? Приезжают знакомые хотят взять машину, желательно внедорожник, на дня три, четыре, сьездить в Боровое или Зеренду. Буду рад если кто поделиться контактами.
  • 0

#111640
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Смалекса с прошедшим ДР!
Семью Смалекса (и отдельно-персонально wife) поздравляю с рождением дочки!

Дементия,
обещанная литература килограмм 5-7 доставлена :smoke:
Теперь надо думку думать, как тебе отдать, ибо...
я не Мираж, который вчера без проблем вернулся из Караганды, и еще "кино" посмотрел (Мираж, во скоко сеанс был?)
У меня в Караганде вчера все наоборот :weep: , стартер заклинился, потом перестал работать, потом мы его сняли, потом нас дернули-завели... в итоге добрались. Но щас я без колес.
Завтра еду в Петропавловск, возвращаюсь в пятницу.
В общем, Дема, придумай чё-нибудь :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.