Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#111601
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

чета я не разу не помню, чтобы Жанетта, позволяла в ваш адрес подобные высказывания, тем более, что она поощряла это в свой адрес. чтобы вести себя так по отношения к ней, вы хотя бы должны быть с ней знакомы.

Каг бе извиняюсь, но если вам что то неизвестно то не стоит вмешиваться в разговор, тем более что ЖанНЕТто вполне способна за себя постоять сама.
ЗЫ: Ссориться и спорить с кем нибудь нет ни малейшего желания
  • 0

#111602
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

z000zzm
поздравляю! :)

спасибо!
  • 0

#111603
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


чета я не разу не помню, чтобы Жанетта, позволяла в ваш адрес подобные высказывания, тем более, что она поощряла это в свой адрес. чтобы вести себя так по отношения к ней, вы хотя бы должны быть с ней знакомы.

Каг бе извиняюсь, но если вам что то неизвестно то не стоит вмешиваться в разговор, тем более что ЖанНЕТто вполне способна за себя постоять сама.
ЗЫ: Ссориться и спорить с кем нибудь нет ни малейшего желания

во первых, как бе сорри, что вмешиваюсь в ваши частные беседы, но знаю ЖанЕттУ, не как непонятное существо, которое можно по любому удобному или неудобному поводу цеплять, а как адекватного и нормального человека, о том что вы не знакомы, мне известно.
во вторых, у вас тут не приватные беседы, вы находитесь на общественном форуме, и каждый имеет право высказываться свое мнение и вынужден читать посты всех форумчан, вне зависимости от их содержания.
  • 0

#111604
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Е-мое спасибо за фотки этого судьи сразу его вспомнила. У него всегда такие глаза 0_0

Сегодня у меня в меню вареники. Блин как привыкаешь когда мама готовит... Эээххх. Мамо возвращайся быстрее!!!
  • 0

#111605
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений



.... Вход исключительно по билетам и пригласительным.

- Вход в этот день на стадион будет бесплатным....

билеты и пригласительные будут распределяться бесплатно

при предъявлении партбилета. а какой партии я вам не скажу :)
всем привет!

#111606
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

во первых, как бе сорри, что вмешиваюсь в ваши частные беседы,

А смысл соррькать когда уже вмешались

но знаю ЖанЕттУ, не как непонятное существо, которое можно по любому удобному или неудобному поводу цеплять,

А где-то было написано что это она непонятное существо и когда я ее цеплял по поводу и без ?

том что вы не знакомы, мне известно.

Откуда же вам, простите, это известно ? :)

во вторых, у вас тут не приватные беседы, вы находитесь на общественном форуме, и каждый имеет право высказываться свое мнение и вынужден читать посты всех форумчан, вне зависимости от их содержания.

Ну вот вы высказали свое мнение и вам стало легше ?
И насчет вынужден читать это вы явно преувеличили
И тем более что как я уже упомянул она способна за себя постоять

к сожалению, компанию Вам составить там не получица))) так что, сори, - ПРОСТО ПОСЕТИТЕЛЕМ...

Таг что считаю эту тему закрытой.

Сообщение отредактировал Nur1an: 29.06.2009, 19:05:17

  • 0

#111607
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Привет Смалексу и Тёме в "Дионе" на Республике, рано у малыша детство закончилось, теперь за старшего :lol: с папой рассекает по делам! Такой важный и деловитый :) :-) !

Юнона, ты видела в соседней от вас 3-х этажке большой медицинский центр "Тибет" открывают? На первый взгляд будет довольно солидный центр, педиатрия, су-джок терапия,все спецы+косметология на рекламе...Будешь теперь скоро вместо обеда сеансы массажа получать :spy:

#111608
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

при предъявлении партбилета. а какой партии я вам не скажу :)

чаво-чаво??? можно по подробнее???

Сообщение отредактировал Ануар377: 29.06.2009, 19:32:03

  • 0

#111609
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

....тем более что ЖанНЕТто .........

...... но знаю ЖанЕттУ, .....

кхе... кхе :)
пасиба каждому по отдельности.. но, ребята, все ок... все нормально :D
не ругайтесь, плиз :-)
мне это, реально, неприятно :spy: :lol:

Сообщение отредактировал JanNETta: 29.06.2009, 20:06:03

  • 0

#111610
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
У кого есть подробная карта Астаны (Навител, версия 3.2.6)? Дайте плиз, срочно нужна. Сэм, я знаю, у тебя должна быть...Жду :)

#111611
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Народ, нужна помощь!
Куда можно в Астане сводить группу подростков (20 чел) от 12 до 16 лет, в основном, девчонки?
...

Уже неактуально.
В итоге сложных комбинационных решений "едете 30-го - едете 1-го - не едете - всё-таки поедете - нее, не едете" было принято решение не ехать

У нас с СамСамычем в ентот же день еще и внучок родился в Москве...

Какой прекрасный повод! Поздравляю!
** ну и старые вы, оказывается, деды :) :spy:

...за день сын насобирал около 20-ти тысяч...
как заживет - хочет чтобы купили ему мини-мотоцикл...130 штук!!! че делать...

Чё делать-чё делать... ходить по родне целую неделю и показывать только за деньги - вот и насобираете нужную сумму :-)
А вообще, поздравляю! Нужное и хорошее дело!
  • 0

#111612
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Всем вечера!!
Превед из Костаная :)

Шыбур, мона тя попросить 1 билетег на матч!
  • 0

#111613
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добрый конакты чудо-агента по чудам-авиабилета в лс, плиз кинь!

скинул :lol:


Судья матча
Изображение

а в чем его уникальность? spy.gif

это единственный в мире судья, у которого полностью отсутствует растительность на голове и лице. нет даже бровей. тупо не растут.


У кого есть подробная карта Астаны (Навител, версия 3.2.6)? Дайте плиз, срочно нужна. Сэм, я знаю, у тебя должна быть...Жду :)

только что прочёл. есть на кпк, если поймать меня в городе, то могу перекинуть :D только я не знаю точно, какая у меня версия :-)


было принято решение не ехать

а жаль :spy:
  • 0

#111614
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Добрый спасибо!
  • 0

#111615
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Шыбур, мона тя попросить 1 билетег на матч!

Скинь фамилию и имя в ЛС.
  • 0

#111616
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 дня промерз в Боровом, купаться - холодно, рыбачить - ветер и нет клева, пил пиво и обжирался пеляди с раками))
Останавливался в благоустроенном домике-срубе с мансардой и всеми удобствами (телег со спутником, душ с гор. водой, туалет и мини-кухня). Коек было 7 штук, на всю семью хватило, платил по 7000 в сутки за всех (хозяин сначала просил 10). Если что его телефон есть.
  • 0

#111617
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Шыбур, мона тя попросить 1 билетег на матч!

ИМХО - будет такой же дурдом как в прошлом году на гала-концерте, впустят часть народу, а остальных пошлют на фик (неважно ты с билетом или без). Ну и трассу перекроют из-за пробок, придется пешком.
  • 0

#111618
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

У кого есть подробная карта Астаны (Навител, версия 3.2.6)? Дайте плиз, срочно нужна. Сэм, я знаю, у тебя должна быть...Жду :smoke:

У Дрюхи есть.
  • 0

#111619
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

ИМХО - будет такой же дурдом как в прошлом году на гала-концерте

так и будет!
Сегодня утром уволился с работы. Теперь я безработный и надо с толком потратить это время.)
Сегодня сгоняли с супругой в Караганду, она подавала доки на второе высшее в КарГУ. Пока она там сдавала. я посидел в аудитории и так захотелось вновь стать студентом... )))
На обратном пути, около Темиртау, видели не слабое задержание полицейскими Лексуса GS-300, с погоней, выкидыванием водителя и пассажиров из машины и надеванием браслетов. Как в кино сходили.
ps. Завтра высплюсь!!!
  • 0

#111620
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Если кто-то продает или знакомые продают Тойоту Камри 35-ку или Короллу 2005-2007 года, то можете обращаться ко мне для детального разговора.
Так же погляжу на Мерседес Е240 2000-2001 года.
Други, не дайте остаться без хорошей машины.

Мирас, тебе и карты в руки, поехали на Алтай. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.