Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#110281
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

песню перевела сразу,поняла каждое слово...прогресс! "Blitz Chance" творит чудеса :fie: !

можно поподробнее :-) мне нуна инглешь свой в нормальное состояние привести, что бы можно было нормально общаться с носителями языка. полноценные курсы не предлагать, ибо мне только разговорный нужен, без граматики. а там же начнут презентконтиниумывсякие заставлять учить...


Касперыч не запускатеся, ворд и ексель не открываются! Что может быть за фуйня? Один ие тока пашет ;)

это отако мелкомяхкех на твой моск :lol:
  • 0

#110282
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мой моск взорван! Нашла лазейку как открыть ексель.

Сэмик, тада надо просто говорить с носителями. Я мну вот грамматики ваще нуль. Но с бритишами понимаем друг друга. Ибо моя грамматика компенсируется словарным запасом. И фильмы надо на инглише смотреть. У мну есть одна прога, там уроки раздельно идут по запоминанию слов и грамматике. Хорошо вдалбливается.
  • 0

#110283
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Дёма, довай свою прогу, посмотрим...

ещё какие варианты есть?
  • 0

#110284
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

2Sauran, см ЛС.


спасибо за инфо - переслал товарищу
  • 0

#110285
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Сэм - вот тут самый лучший сайт
рекомендован всеми языковыми школами

http://www.bbc.co.uk...s/english.shtml

там есть кнопка где-то переключения на русский, т.е. обучение на русском
  • 0

#110286
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Саба, а можно помедленнее :-) не нашол я там кнопки переключения на рашинский...
  • 0

#110287
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
сорри не ту дала

http://www.bbc.co.uk...arning_english/

особенно советую раздел английский на видео -там идиомы чувак объясняет -уржацца!!!

Сообщение отредактировал SABADELL: 15.06.2009, 12:56:36

  • 0

#110288
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Зашибись. Нефть не наша, теперь еще и земля не наша. Может скоро будут воздух в аренду сдавать? А мы будем за него платить. Как в Чипполино.

Дема, я, конечно, не хочу тебя расстраивать, но "чистым воздухом" мы в ближайшем будущем, возможно, будем приторговывать:-)
1) Казахстан в ближайшее время ратифицирует Киотский протокол
2) Киотский протокол @ Wiki
3) Торговля эмиссионными квотами @ Wiki

Сообщение отредактировал DeerHunteR: 15.06.2009, 13:07:19

  • 0

#110289
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
блин... чёта у меня Наше Радио в он-лайн не хочет грузиться... ошибку синхронизации выдаёт... при чём и винамп и виндовсмедиаплеер... а Максимум нармально на 128К крутится...

а хотелось Наше послушать...

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.06.2009, 13:21:46

  • 0

#110290
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

блин... чёта у меня Наше Радио в он-лайн не хочет грузиться... ошибку синхронизации выдаёт... при чём и винамп и виндовсмедиаплеер...


у мну давно не работает :-)
  • 0

#110291
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

блин... чёта у меня Наше Радио в он-лайн не хочет грузиться... ошибку синхронизации выдаёт...

там не синхронизация - там просто нет потока
  • 0

#110292
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
привет народ!
  • 0

#110293
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Я вообще-то зашла сказать спасибо А-почему, огромный рахмет!!!!!!Позавчера зашла купить сыну джинсы в "5-й карман" и произвела впечатление на него, когда спросила могу ли я получит скидку в 10%, т.к. я из ЦТ и мне ее дали, мало того дали дисконтную карту и записали данные, сын, выйдя, между прочим спросил: "А что это за ЦТ?" Теперь вот думаю....., а может зря я его просветила????? ;) Еще раз спасибо А-почему! :fie:

Всегда пожалуйста! :-)
Сегодня вернулись с Кустанайской области-дочу к бабушке отвезли.
ЭХ, ХОРОШО В ДЕРЕВНЕ!!! Почти сутки проспал...
  • 0

#110294
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ламо, дай хоть глянуть на это чудо???

А шо его пробовать на него глядеть,сало как сало! (с) :D
Вот нашла краткое описание это курса:
http://qiq.ru/10/02/..._dvd5_2008.html

Так я поняла его даже скачать можно, я не знала. Куплен курс в Москве на лицензионных дисках, 23 000 рублей (судя по отзывам любителей халявы проблемы то с "ключами" к урокам, то ещё чего-нить...). Вообщем если хотите наглядно посмотреть перед приобретением (скачиванием) этого курса можно у меня это сделать,хоть сегодня,жалко что ли :rotate: :-). В Боровом заряжала ноут и каждый день ходила на свежий воздух и смотрела лекции ;) :-) . В целом интересные уроки,заниматься нужно тогда,когда есть желание,т е не заставлять себя (так и написано в кратком описании курса). Всё ничего,но в "Лексиконе" слова "идут" под ритмичную музыку "Мальчик хочет в Тамбов" :eek: :laugh: ,вот это раздражает,потому выключаю звук при просмотре. Вообщем вопросы касающиеся данного курса в ЛС, please. :-)

** до этого пыталась по методу Драгункина учить и просто на курсах в группе- НЕ МОЁ, я говорила тебе Саба что недовольна преподаванием, поучу так, а потом на непонятные моменты с грамматикой можно репетитора нанять,а словарному запасу можно и попугая научить :D **

#110295
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

блин... чёта у меня Наше Радио в он-лайн не хочет грузиться... ошибку синхронизации выдаёт...

там не синхронизация - там просто нет потока

мне чё винамп написал в заголовке, я тут то и выложил :rotate:
  • 0

#110296
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

полноценные курсы не предлагать, ибо мне только разговорный нужен, без граматики. а там же начнут презентконтиниумывсякие заставлять учить...

А как это разговорный без грамматики? ;) :laugh: Улыбнул :rotate:
Тогда Сэм, покупай "English-Russian Dictionary" и вперёд! :eek:

#110297
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Инчик и Сабо - пасип за ссылки!

Инчик, я имею ввиду, что учиться писАть я пока не планирую, а основные cвязки словей промеж собою я за грамматику не считаю :rotate:
  • 0

#110298
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

основные cвязки словей промеж собою я за грамматику не считаю

Моя твоя восторг испытать! :rotate:
  • 0

#110299
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Инчик, я имею ввиду, что учиться писАть я пока не планирую, а основные cвязки словей промеж собою я за грамматику не считаю :eek:

Пожалуйста! :rotate: Как это писАть не планируешь...заставим! словарный запас только там и пополнять надо, слова-произношение-прописываешь и зрительно запоминаешь...
"связки промеж собой..."-приколист :-)

А я хочу заставить себя мыслить по-английски,только поняла что мне ещё...вообщем раньше времени прыгать выше головы не стоит пытаться даже,но вот слов знаю много, уже песни перевожу и воспринимаю на слух (восприятие на слух всё с того же курса усваивается,тк после быстрого мелькания слов на мониторе к переходу на след ступень КАЖДОЕ слово появляется на мониторе,проговаривается 2 раза ;) ...)

Саундтрек к "Перевозчику" теперь меня будет преследовать ещё долго...:

You saved my heart... you don't even know me...
You saved my dream... you heard me scream...
Wohohoh my lost soul... was saved by a stranger...
Who saved my life... you saved my life...!

Весь день с утра пою её :laugh:

#110300
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
уважать, Маке! твая васторг мая разделять. мая хотеть уметь сказать слова много понятное. когда много слова непонятное, тогда человек с тобой интересно не разговаривать.

сам в шоке :rotate:


а вообще имхо надо как можно больше слов знать и общаться почаще с носителями, тогда будешь слышать как они говорят и сам так же будешь выражовывацо ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.