Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#110041
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

ватокатательница )))

ЗА Тетку, Феоре, Ламу! :)

спасибо!, так приятно, черт побери!
  • 0

#110042
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

вот теперь точно пора очковать!Сенат в первом чтении одобрил поправки в законодательство по вопросам информационно-коммуникационных сетей

в каком чтении сенат одобрит переименование страны в "гондурас"? :)
  • 0

#110043
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

не, я как политический не пройду :)

пройдешь..ради такого случая они обе створки двери откроют :)
  • 0

#110044
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

ватокатательница )))

ЗА Тетку, Феоре, Ламу! :super:

:) Саба, ну ты освободилась? к тебе можно звонить?

Юни, а на элеткричку в боровое утренний билет сложно купить, не в курсе?

чета все обсуждают языки, туры, горящие свадьбы, а я не въезжаю сразу.... видимо заработалась :)
  • 0

#110045
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

не, я как политический не пройду :)


в таком случае, Джо, у тебя еще есть время, чтобы придумать, например, какую-нить экономическую махинацию :)
  • 0

#110046
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Юни, а на элеткричку в боровое утренний билет сложно купить, не в курсе?


меня тоже этот вопрос пугает и интересует одновременно :)

кажись на электричку за 20 дней билеты начинают продавать (не уверена), но это в очереди стоять на вокзале :) в других кассах города на электричку вроде не продают... :super:
  • 0

#110047
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

кажись на электричку за 20 дней билеты начинают продавать (не уверена), но это в очереди стоять на вокзале :super: в других кассах города на электричку вроде не продают... :dont:

нее, 20 дней вряд ли.. :)
год или два назад на экспресс кажись вроде как за сутки продавали только :)
в общем тоже врать не буду
  • 0

#110048
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кудря, чего делать будешь с билетом? Мне там край 20 до 12 дня быть надо...а билетов нет до конца илюля) Может мы на твоём лехусе покатим, фик с ним, радио,а те песни петь буду всю дорогу :) , можем Сабу прихватом взять у неё всё равно каникулы, да и с гитарой веселей будет)))

че, серьезно, билетов ваще нет???
  • 0

#110049
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

в таком случае, Джо, у тебя еще есть время, чтобы придумать, например, какую-нить экономическую махинацию :)

вот здесь уже обсуждают придумывальщика компьютерноэкономических махинаций
  • 0

#110050
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений


не, я как политический не пройду :)

в таком случае, Джо, у тебя еще есть время, чтобы придумать, например, какую-нить экономическую махинацию :super:

надеюсь когда-нибудь наступят времена, когда при произношении слова "кз" мне не будет стыдно как сейчас.
пошел за сухариками... :)

#110051
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Онотоле, спаси нас!!!111АДЫНАДЫН :)

Сэм, не боянь, обсуждали уже - тебе к хомячку надо егойному. Онотоле это от 3 миллиардов чиловек или одно Галактеко )))

кйух нам а не хомячок. у него 2 высших образования (с) Осед
- космобойцы!? жаль, хорошая была планета... (с) короткий монолог обезьяны с планеты обезьян, Х/ф "Космические яйца"
так что вот как то так, знаете ле...
  • 0

#110052
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
кроме Евы_С никто квартиру не продает? мож кто сдаёт в аренду НЕДОРОГО?
  • 0

#110053
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

вот здесь уже обсуждают придумывальщика компьютерноэкономических махинаций[/url]


н-да
  • 0

#110054
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

надеюсь когда-нибудь наступят времена, когда при произношении слова "кз" мне не будет стыдно как сейчас.
пошел за сухариками... :)

ну гордиться на самом деле есть чем, например, нефть, газ и прочие полезные ископаемые, другой вопрос кто и как этим распоряжается
можно гордиться красотой казахстанской природы, многообразием фауны, но опять же....кто и как этим распоряжается
можно гордиться достигнутыми результатами, все же мы не живем как наши ближайшие соседи
ну и самая большая гордость, о чем знает уж точно пол мира, это понты, о чем в общем-то написано в вашей подписи
стыжусь не страны, а большинства людей которые в ней живут
мля...после такого уже и как политический прокачу...
  • 0

#110055
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

что значит "горящая" свадьба? :super:

Это из серии я маленькая девочка,я в школу не хожу,купите мне сандалики наследника рожу я замуж выхожу по одноимённому роману "Осенясрочнонадо пожениться" :) (сестрёнке 19 лет)

svetlaya,спасибо за подрнобный ответ, я нашла билетик ;) , да,на Караганду выделяют места ндивидуальные, то есть ты платишь за билет с караганды в Астану, с Астаны до Омска,поняла? :-)

как вариант машиной поехать, да.. только таможня конечно не самый приятный момент, да и тяжеловато будет сидя наверное..

Я одна еду, машина отпадает. Потому Кудрю и зазываю с Сабой, у первой свои дела там, ну а Саба со мной на свадьбе погуляет, мошт малолетку свово возмёт так он нам на скипке потренькает. А таможня на границе там и правда мерзкая,пока проедешь всю машину три раза перевернут :dont:

Саба, я тут подумала нащёт твово хранзуза, как-то серьёзно ты ко всему подходишь,нафег перегружать себя англицкий-турецкий-хранцузский, может просто глубокому французскому поцелую обучиться и без слов понимать друг дргуга будете? :) :eek:

#110056
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

можно гордиться красотой казахстанской природы, многообразием фауны, но опять же....кто и как этим распоряжается

Вчера поехали на рыбалку (Максимовка-30км от Астаны)
И наткнулись на появившийся шлагбаум, преграждающий проезд к реке.
Написано, что теперь весь берег там частная собственность ТОО СТРОЙДОМ, проезд, рыбалка и охота запрещены!
  • 0

#110057
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

че, серьезно, билетов ваще нет???

хм...ну как тебе сказать...вообщем я купила себе :) , но! я же не эгоистка и знаю что тебе нужен забронила тебе, выкупить не смогла,данных удостоверения не было,телефон в машине был а она стояла далеко (блондинко :) ).Вообщем звони вечером домой и я расскажу куда подъехать тебе и выкупить свой билетик завтра до обеда. Но придётся брать как я себе,с Караганды выкупать дороже, с Астаны никак нет мест,цена билета 9618 в один конец.

#110058
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

можно гордиться красотой казахстанской природы, многообразием фауны, но опять же....кто и как этим распоряжается

Вчера поехали на рыбалку (Максимовка-30км от Астаны)
И наткнулись на появившийся шлагбаум, преграждающий проезд к реке.
Написано, что теперь весь берег там частная собственность ТОО СТРОЙДОМ, проезд, рыбалка и охота запрещены!

ну вот и новоиспеченный пример
там забабахают зону отдыха, сделают платный пляж, платную рыбалку, охоту и т.д.
  • 0

#110059
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

хм...ну как тебе сказать...вообщем я купила себе :) , но! я же не эгоистка и знаю что тебе нужен забронила тебе

спасибочки. а это.... ты тока мне забронила??? :)
  • 0

#110060
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

ну вот и новоиспеченный пример
там забабахают зону отдыха, сделают платный пляж, платную рыбалку, охоту и т.д.

А скорее всего, ограничатся шлагбаумом и платным въездом...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.