Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#110021
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

интертур, 240607, 241844. занимаются финляндией или нет не знаю.

занимаются :super: но предлагают не то что ему хотелось бы, чует весь отпуск в пинжаке буит ходить (( вощем хочет альтернативу рассмотреть

я когда ездила в Финляндию, но правда давно это было, три года назад.

и даж одно слово из названия не помнишь? (

а через российские турфирмы? в Москве, Питере, Калининграде
россияне точно организовывают :)

я по инету только на их предложения и натыкалась, выбор супер.. помню еще в Питере была - свалить туда было легче легкого и с визой не проблема...
почему у нас не так (( обыдно.
если наших вариантов не будет, наверное придется поработать с Россией

спасибо всем за отзывчивость! :)
  • 0

#110022
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

я по инету только на их предложения и натыкалась, выбор супер.. помню еще в Питере была - свалить туда было легче легкого и с визой не проблема...
почему у нас не так (( обыдно.
если наших вариантов не будет, наверное придется поработать с Россией

спасибо всем за отзывчивость! :)

всегда пож-та!
я бы тоже порекомендовал вам лучше прорабатывать через россиян. будет качественней и дешевле. наши все-равно напрямую с финнами не работают. а зачем переплачивать за посреднические услуги, когда есть возможность самому напрямую договориться по интернет.

или как вариант доехать до европы и воспользоваться услугами этой компании

#110023
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

и даж одно слово из названия не помнишь? (

не помню(((
ты лучше пройдись вдоль того дома, увидишь, если не переехали.
  • 0

#110024
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

я по инету только на их предложения и натыкалась, выбор супер.. помню еще в Питере была - свалить туда было легче легкого и с визой не проблема...
почему у нас не так (( обыдно.

Потому что Суоми в 40 км от Питера. Мы, когда студентами были и "заграницей" её не считали - на выходные туда мотались.))

2 Улан
С пополнением! Здоровья и благополучия!

Сообщение отредактировал -Mirage-: 11.06.2009, 15:25:29

  • 0

#110025
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

ЗА Тетку, Феоре, Ламу! ;)

Ламерша работает солдат спит служба идёт! :-)
Спасибо, Саба за отметку! :)

Светлая, слухай, а билетов то в твоё любимое направление нет...что делать? :super: Не то что купе,плацкарта нет даже,...Мдя...а у моей сестрёнки свабдя...досиделась я как обычно...хоть бы кукурузник какой туда пустили... :) :dont:

#110026
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
щас билеты на поезд начинают продавать за 45 суток, так что, девочки, чтобы дома не остаться, продумывайте путешествия заранее :dont:

от очереди за билетами в кассе ЖД вокзала (с дуру заехала туда), я вообще была в шоке :)
по городу же столько этих ЖД касс :)
думаю, 300 тенге с билета, эта фигня по сравнению с потерянным временем и нервами...

что значит "горящая" свадьба? :super:

Сообщение отредактировал Юнона: 11.06.2009, 16:06:13

  • 0

#110027
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Кудря, чего делать будешь с билетом? Мне там край 20 до 12 дня быть надо...а билетов нет до конца илюля) Может мы на твоём лехусе покатим, фик с ним, радио,а те песни петь буду всю дорогу :super: , можем Сабу прихватом взять у неё всё равно каникулы, да и с гитарой веселей будет)))
Бременские музыканты обзавидуются :) !

Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету (с) :)



щас билеты на поезд начинают продавать на 45 суток, так что, девочки...

Так и объясню родным, скажу так как свадьба у вас "горящая" а билетики за 45 суток продают приехать на торжество не обещаю,но на крестины подкачу :dont:

#110028
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Так и объясню родным, скажу так как свадьба у вас "горящая" а билетики за 45 суток продают приехать на торжество не обещаю,но на крестины подкачу :)


поставь им условие :) пусть они тебя снабдят билетами, ежели хотят наблюдать на свадьбе :super:
  • 0

#110029
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Ламо, в качве кого? артистки кордебалета? :)
  • 0

#110030
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
вот теперь точно пора очковать!
Сенат в первом чтении одобрил поправки в законодательство по вопросам информационно-коммуникационных сетей
  • 0

#110031
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ну теперь остаётся только о лютиках и цикломенах всяких разговаривать.......
  • 0

#110032
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Онотоле, спаси нас!!!111АДЫНАДЫН :)
  • 0

#110033
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
в возьму в аренду фотик на выходные. Если есть fisheye то было вообще супер, но можно и ширик.
  • 0

#110034
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Онотоле, спаси нас!!!111АДЫНАДЫН :)

Сэм, не боянь, обсуждали уже - тебе к хомячку надо егойному. Онотоле это от 3 миллиардов чиловек или одно Галактеко )))
  • 0

#110035
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Светлая, слухай, а билетов то в твоё любимое направление нет...что делать? :) Не то что купе,плацкарта нет даже,...Мдя...а у моей сестрёнки свабдя...досиделась я как обычно...хоть бы кукурузник какой туда пустили... :) :super:

да, летом в омск всегда проблема уехать срочно..
последний раз когда я пришла за билетом - их тоже не было. но добрая девачко-кассир сказала, что перед отправлением поезда из караганды билеты могут появиться, помотрела у себя расписание, сказала приходить в 16,50. пришла, так не то что билеты появились, а еще и выбор был, взяла нижнее, плацкарт.. вообще, эта девачка видимо явно видела у себя наличие мест, брони. попробуй позвонить на вокзал, узнай, во сколько билеты могут появиться.
еще люди берут билеты с караганды как-то, видимо на караганду часть билетов выделено - хз, не пробовала.
еще наверняка по знакомству можно взять билеты.. мож тут кто сможет помочь..

как вариант машиной поехать, да.. только таможня конечно не самый приятный момент, да и тяжеловато будет сидя наверное..

ну и вариант автобусов, которые ходят как минимум два раза в сутки - не предлагаю, ибо сидя тяжело, соседи эти не всегда самые приятные, да и просто растрясти может.. ну его нафек..
  • 0

#110036
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Каражигитова Улана, с рождением сыночка!!!
Пусть растет вам на радость, другим на удивление!!!
  • 0

#110037
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

вот теперь точно пора очковать!
Сенат в первом чтении одобрил поправки в законодательство по вопросам информационно-коммуникационных сетей

интересно, а чо комментариев до сих пор нет? уже бояца? :)
  • 0

#110038
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

вот теперь точно пора очковать!
Сенат в первом чтении одобрил поправки в законодательство по вопросам информационно-коммуникационных сетей

интересно, а чо комментариев до сих пор нет? уже бояца? :)

а у нас любят законодательные акты задним проходом числом в действие вводить, вот как введут его с 1 января 2009 года, то повяжут нас всех за писанину дней прошедших, в том числе и за этот мой пост :)
  • 0

#110039
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
звони Маше, пусть сухари в духовку ставит :)
  • 0

#110040
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
не, я как политический не пройду :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.