Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#109941
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

на улице жарище, а я за подгузниками "памперс" в шанхай поперся. в салоне +33 показывало. кстати яблоки там вкусные прикупил польские по 260 кзт кило, бананы по 250 - все лучшее детям!

зачем так далеко? да еще через горбатый мост (( на ярмарке на евразьке в воскр купила эти же польские.. потолок - 250 тенге
а вот черешня и клубника были чуть дороже чем в Артеме в будние дни

Сообщение отредактировал Yudgy: 10.06.2009, 16:26:49

  • 0

#109942
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

от нового центрального базара до старого ручная регулировка, движение медленное в несколько рядов и только в сторону центра в связи с реконструкцией горбатого моста...

не нужно вводить людей в заблуждение :)
движение есть в обе стороны, но поочередное. в одном направлении запускают - в другом тормозят и держут. потом наоборот.

сэм, м.б., хотя есть глубокие сомнения насчет возможности реверсного движения, т.к. тогда на въезде на мост со стороны Шанхая должен был стоять ЖоПошник, чтоб с этой стороны при смене направления движения через мост блокировать движение, а я его не наблюдал. ни разу не спорю :eek:

#109943
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

от нового центрального базара до старого ручная регулировка, движение медленное в несколько рядов и только в сторону центра в связи с реконструкцией горбатого моста...

не нужно вводить людей в заблуждение :eek:
движение есть в обе стороны, но поочередное. в одном направлении запускают - в другом тормозят и держут. потом наоборот.

Да, именно так и поступают. Сначала поток движется в город, потом всех тормозят и уже едут те, которые из города.
  • 0

#109944
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

зачем так далеко?

за памперсами езжу. там по 4100 беру 3-4 упаковки на 2 недели. по 900 тенге с пачки экономия получается приличная. хотя бы например на бензин. а яблоки и бананы попутно взял, т.к. возле дома вчера по 380 и 350 соответствено пришлось покупать. детям же не объяснишь, почему такие цены

#109945
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Улана с рождением сына! Пусть растет большим и не болеет!
Думаю продать свою машину. На колесах своего года не нашла только годом старее. Объем меньше 1,6 просит 10 800. Вот я думаю, если я поставлю 10 000 реально это будет?
  • 0

#109946
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

Да, именно так и поступают. Сначала поток движется в город, потом всех тормозят и уже едут те, которые из города.

значит мне повезло, а то стоял бы там до утра, т.к. не хотелось в объезд через 9 мкрн ехать

#109947
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Улана с рождением сына! Пусть растет большим и не болеет!
Думаю продать свою машину. На колесах своего года не нашла только годом старее. Объем меньше 1,6 просит 10 800. Вот я думаю, если я поставлю 10 000 реально это будет?

далеко нереально!
  • 0

#109948
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я вот по этому и спрашиваю. Ибо не знаю за сколько ставить. Чтобы не было дешево и дорого.
  • 0

#109949
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
рахметы за поздравы с сыном!
Дема, Мухомор!

ТЕТКА, Фьори, Сэм - спасыба!
  • 0

#109950
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Дмитрию и всем-всем - рахмет за поздравы.
  • 0

#109951
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

сэм, м.б., хотя есть глубокие сомнения насчет возможности реверсного движения, т.к. тогда на въезде на мост со стороны Шанхая должен был стоять ЖоПошник, чтоб с этой стороны при смене направления движения через мост блокировать движение, а я его не наблюдал. ни разу не спорю :eek:

- ты суслика видишь?
- нет...
- я тоже... но он есть!
(с)

стоит там ЖоПо. просто когда поток запускается в сторону города, то этот самый ЖоПо уходит с жары куда-нить в тень .дабы поберечь своё здоровье.
ЗЫ катался там несколько дней к ряду в обоих направлениях, потому и утверждаю.


Улан, что там с регистрацией канторы? название какое выбрал?
  • 0

#109952
sugar_777

sugar_777
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Гош, а у блондина на рафике, который пилил жып Ведьмин Скайпа нету? его очень в чате не хватает :eek:
[/quote]

Добрый, привет! Все у меня есть)))) sugar20003 Skype-nik :-/
  • 0

#109953
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Украина-Казахстан, наши повели :eek:
19-имн - После многоходовой комбинации возле чужой штрафной, Кукеев получил мяч на правом краю, ушел в сторону от Богуша и пробил по воротам, мяч отскочил от чьей-то ноги и взлетел вверх, Русол пытался выбить снаряд в поле, но попал в голову Нуссербаеву, от которого "круглый" залетел в ворота!
Пошел смотреть Финляндия-Россия

Сообщение отредактировал $agittariu$: 10.06.2009, 23:28:06

  • 0

#109954
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кто здесь?

Сообщение отредактировал Дрюха: 10.06.2009, 23:54:26

  • 0

#109955
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
они любят боровое

Сообщение отредактировал Дрюха: 10.06.2009, 23:55:00

  • 0

#109956
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
кто все эти люди? (с) :eek:
  • 0

#109957
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
минус 37
  • 0

#109958
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
гыгы ))))

Гош на полмонитора -это сильно! ))))
  • 0

#109959
sugar_777

sugar_777
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
И подпись Дрюхина к фотке Гоша подходит: Слонег для Домега... :-D
  • 0

#109960
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
трое на камушке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.