Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#109921
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

щас сотруднику пришла смс от Гульнар тур горящие путевки в Анталию 5* - 799 дол, 4* - 699 дол. (кому мож над.. с 11 июня)

Это на сколько дней ?
  • 0

#109922
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

дать асько генпродюсера?

давай :eek:
  • 0

#109923
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
хорошо, и машину менять не нада...
  • 0

#109924
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

хорошо, и машину менять не нада...

и не говори...
  • 0

#109925
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

дать асько генпродюсера?

давай :)

38046445, он же на прошлой автосреде был, блондин на рафике. С Корнелом ведьминский жып пилили :eek:

хорошо, и машину менять не нада...

и не говори...

и не меняй...
  • 0

#109926
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

он же на прошлой автосреде был, блондин на рафике. С Корнелом ведьминский жып пилили

я ф курсе :eek:
  • 0

#109927
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Какого фига рубль растет?! :eek:
  • 0

#109928
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

и не меняй...

и не буду....
  • 0

#109929
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Тест
  • 0

#109930
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

38046445, он же на прошлой автосреде был, блондин на рафике. С Корнелом ведьминский жып пилили :)

sugar? :eek:
  • 0

#109931
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


щас сотруднику пришла смс от Гульнар тур горящие путевки в Анталию 5* - 799 дол, 4* - 699 дол. (кому мож над.. с 11 июня)

Это на сколько дней ?

не было написано.. ток то что выше написала

о, нечетная, на Лексусе настроится. сеньк.

Оль, по ходу у нас одинаковая беда :eek: чета не дойду я до замены манитафона.. если б сиди не глючил (как схавал после НГ диск, до сих пор не выдает), я б перепаяла чтоб шаг был на единицу
  • 0

#109932
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

38046445, он же на прошлой автосреде был, блондин на рафике. С Корнелом ведьминский жып пилили :)

sugar? :eek:

ага
  • 0

#109933
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
пожалуйста, гляньте мой вопрос в "Еде", очень срочно нужно... заранее спасибо!

#109934
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем привет!
Как приятно поздравлять ЦТ-ников с ДР детей. :eek:
Настасью с Днем рождения лапочки дочки! Здоровья и добра, пусть растет вам на радость!!!!
Улан с сыном!!!! Такая радость и такая ответственность!!! Здоровья, терпения, счастья и...... сестренку маленькому джигиту!!!!
  • 0

#109935
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Семью Улана поздравляю с прибавлением!


Гош, а у блондина на рафике, который пилил жып Ведьмин Скайпа нету? его очень в чате не хватает :eek:
  • 0

#109936
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Каражигитова Улана поздравляю с рождением сына!!!!!
Бауы берiк, ата-анасынын куанышы, елынын беделды, мактанар азаматы болсын!!!!
  • 0

#109937
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Просто число красивое на счётчике решила "отметить" :eek:

#109938
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений
всем спасибо за отзывы насчет выбора места отдыха. буду думать. братишка в июле едет в германию с последующим выездом дальше. если понравится его рассказ, то м.б. тоже махну туда, а дальше автобусом по европам.
насчет жары имелось ввиду + 35 и выше. в шарм например летом неохота, т.к. темперче может достигать +50 иногда в полдень. климат там сухой, но не каждый выдержит такую жару. недавно читал, что дисквавери провел исследования и нашел, что воздух на синайском полуострове самый полезный для здоровья.

на улице жарище, а я за подгузниками "памперс" в шанхай поперся. в салоне +33 показывало. кстати яблоки там вкусные прикупил польские по 260 кзт кило, бананы по 250 - все лучшее детям! остальное брать не стал, т.к. живу на 9-м этаже, а лифт еще сцуки еще не подключали. кстати, никто не помнит точные сроки чемпионата по лестнице вверх на Медеу? я бы там точно хоть не первое, но одно из призовых мест взял :eek:

насчет бензы. вопрос на автоветке обсуждался. в НОРС - 65 кзт, у ближайших соседей конкурентов по району (шанхай) ценовой диапазон примерно тот же от 65 до 67 тнг. учитывая, что на позапрошлой неделе заправлялся по 63, наблюдается вялотекущая, но устойчивая тенденция к удорожанию :)

от нового центрального базара до старого ручная регулировка, движение медленное в несколько рядов и только в сторону центра в связи с реконструкцией горбатого моста...

#109939
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

от нового центрального базара до старого ручная регулировка, движение медленное в несколько рядов и только в сторону центра в связи с реконструкцией горбатого моста...

не нужно вводить людей в заблуждение :eek:
движение есть в обе стороны, но поочередное. в одном направлении запускают - в другом тормозят и держут. потом наоборот.
  • 0

#109940
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Поздравляю молодых родителей с рождением сына!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.