Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#109121
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

открывает все три. только вот напрягает вот это: "Данный проект запущен ДКП АО «Казахтелеком». Цель проекта: предоставить казахстанским пользователям бесплатный и качественный хостинг и файлообмен."
замануха?

в чем, даже чисто теритически, может состоять замануха?

да нет никакой заманухи. просто разговор был про анонимайзеры. я засомневался, что телеком предлагает обходные варианты блокировки сайтов провайдером. оказалось что это файлообменник.

Ага. Щас разрабатываем проект канис-терапии лечение собаками. Очень много желающих. По этому мне нужен врач который не скажет что это все фигня, а будет помогать деткам с помощью собак.

как-то читал статью про помощь детям с помощью лошадей.. там детей вывозили на ипподром и катали на лошадях. давали ухаживать за ними. журнал кажется был казахстанский

Сообщение отредактировал Капитан_Корелли: 01.06.2009, 16:51:45

  • 0

#109122
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
проверка :-)
  • 0

#109123
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

проверка :-)

поздравляю!
  • 0

#109124
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
УРРААА!!! :-) всем сэнкс :weep:
  • 0

#109125
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

да нет никакой заманухи. просто разговор был про анонимайзеры. я засомневался, что телеком предлагает обходные варианты блокировки сайтов провайдером. оказалось что это файлообменник.

:weep: Ну каг бе после того как вы сказали что у вас анонимайзеры блокирует я и предложил закачать файл на обменник, что подразумевало под обменником файлообменник :-) .
А по анонимайзерам в Казахстане, читай на хостинге КТ, толковых то и нет :fie:
  • 0

#109126
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

как-то читал статью про помощь детям с помощью лошадей.. там детей вывозили на ипподром и катали на лошадях. давали ухаживать за ними. журнал кажется был казахстанский

Это иппо-терапия. Очень действенный способ, но к сожалению и самый дорогой. Проще найти адекватных собак и заниматся в парке. Но планируем в будущем иппо-терапию тоже запустить. Когда все пройдет удачно с канис-терапией. Я надеюсь :-)
  • 0

#109127
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений


как-то читал статью про помощь детям с помощью лошадей.. там детей вывозили на ипподром и катали на лошадях. давали ухаживать за ними. журнал кажется был казахстанский

Это иппо-терапия. Очень действенный способ, но к сожалению и самый дорогой. Проще найти адекватных собак и заниматся в парке. Но планируем в будущем иппо-терапию тоже запустить. Когда все пройдет удачно с канис-терапией. Я надеюсь :-)

да, от животных пользы иногда намного больше чем от людей.
удачи вам. дай Бог вам сил и здоровья!
  • 0

#109128
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Елки палки, чего-то с таким трудом попадаю в эту ветку, то и дело пишет что " Сообщение Форума

Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Обнаружена ошибка:

Сервер не может в данное время выполнить Ваш запрос. Попробуйте позже."
  • 0

#109129
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений


да нет никакой заманухи. просто разговор был про анонимайзеры. я засомневался, что телеком предлагает обходные варианты блокировки сайтов провайдером. оказалось что это файлообменник.

:weep: Ну каг бе после того как вы сказали что у вас анонимайзеры блокирует я и предложил закачать файл на обменник, что подразумевало под обменником файлообменник :-) .
А по анонимайзерам в Казахстане, читай на хостинге КТ, толковых то и нет :fie:

сервер-падла не позволяет даже в яху контакты зарегить :-)

Елки палки, чего-то с таким трудом попадаю в эту ветку, то и дело пишет что " Сообщение Форума

Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Обнаружена ошибка:

Сервер не может в данное время выполнить Ваш запрос. Попробуйте позже."


+1 There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here.

Error Returned
  • 0

#109130
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

да, от животных пользы иногда намного больше чем от людей.
удачи вам. дай Бог вам сил и здоровья!

Спасибо!

Кто-нить читал Тасовские ответы на сайте? Только мне кажется что он как-то нагловато отвечает для слуги народа? :-)
  • 0

#109131
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

Кто-нить читал Тасовские ответы на сайте? Только мне кажется что он как-то нагловато отвечает для слуги народа? :-)

вы только что оскорбили Его Величество Главу Главного Города Главной страны планеты

да... лето видимо в этом году будет теплым... малоснежным
  • 0

#109132
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Дёма
глянь личку
  • 0

#109133
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Дёма
глянь личку

СПС! :-) Позвоню обязательно!
  • 0

#109134
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
люди добрые и не очень, подскажите откуда можно бесплатно качать музыку в mp3, а сайты, что предлагаются поисковиками только отсылают на другие сайты и так до бесконечности

Сообщение отредактировал Joker_: 01.06.2009, 17:12:43

  • 0

#109135
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

люди добрые и не очень, подскажите откуда можно бесплатно качать музыку в mp3, а сайты, что предлагаются поисковиками только отсылают на другие сайты и так до бесконечности

www.zaycev.net
  • 0

#109136
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений
2 Joker

а вот это пробовали?

Сообщение отредактировал Капитан_Корелли: 01.06.2009, 17:16:00

  • 0

#109137
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
качает быстро и качественно. у нас сайты заблокированы, но музыки я там накачала мноооого :-)
  • 0

#109138
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений


люди добрые и не очень, подскажите откуда можно бесплатно качать музыку в mp3, а сайты, что предлагаются поисковиками только отсылают на другие сайты и так до бесконечности

www.zaycev.net

While trying to retrieve the URL: http://www.zaycev.net/

The following error was encountered:

Access Denied.
Access control configuration prevents your request from being allowed at this time. Please contact your service provider if you feel this is incorrect.
  • 0

#109139
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

2 Joker
а вот это пробовали?

не бесплатный, почти 5 бакинских за вход требует
  • 0

#109140
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

2 Joker
а вот это пробовали?

не бесплатный, почти 5 бакинских за вход требует

фигассе, а ну-ка здесь посмотрите
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.