Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#107581
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Мама на обеде в магазине в очереди стоит за конфетами. Перед ней женщина с мальчиком годика 3. Женщина спрашиват у продавца: а что это за конфеты? Та поворачивается и отвечает:"Кто сказал Му?", женщина растерянно показывает на мальчика: "Он!". Продавец закатилась смехом, так конфеты называются "Кто сказал Му?", добрая мамашка, все "стрелки" на ребёнка сразу перевела :-) .

Сообщение отредактировал Lamersha: 18.05.2009, 15:30:42


#107582
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ламерша, чек ЛС.
  • 0

#107583
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений


Тетка, тебе лабео не нужны? а то у меня перенаселение.

нужно, только я про этих рыб ничего не знаю

они супер-неприхотливые. у меня выжили все, у Сабы тоже. а другие нет-нет дохли иногда. едят любой корм для рыб. короче неубиваемые они.
  • 0

#107584
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений


Короче к Морису топайте, без вариантов. Брать для покатушек красивые картонные китацкие лисапедки категорически не рекоменду, т.к. был свидетелем травм, когда ломались и вилки и рамы, не говоря уже более хрупких деталях. Пацаны во дворах и то умудряются их ломать. Даи кайфа никакого на скрипучке кататься. Для начала, я думаю, что можно взять и хороший б/у через того же Мориса по сходной цене (у многих байкеров дети вырастают и велики продаются). А потом уже решать вкладываться в эту затею по взрослому или нет. Велики там ухоженные т.к. продаются своими через своих.

gosh, еще раз спасибо за идею с Морисом. Я тоже как-то склонялась к тому, чтобы купить нормальный велик, пусть для начала и без особенных наворотов. Если понадобится, можно со временем поменять, тот же трейд-ин как вариант. Отпишусь по результатам.

Вот я и стала счастливым обладателем велика AUTHOR Basic. Выбирала между ним и Centurion Bok Eve, которого не оказалось моей ростовки. Думала-выбирала, прокатилась, и все-таки взяла у Мориса за 67 900 (впрочем в Лимпопо абсолютно те же цены), плюс к нему кое-какие для начала вещи типа насоса, комплекта ключей, перчатки, рюкзак и прочие мелочи. Остальное буду брать потихоньку. Вчера обкатать не получилось, погода подвела :-)
  • 0

#107585
2200402

2200402

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 67 сообщений
добрый день! если кто брал, подскажите где купить чехол кожаный для айфон, желательно оригинал

#107586
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ламерша, чек ЛС.

Информация передана по месту назначения,пожалуйста ждите ответа :-)

#107587
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

добрый день! если кто брал, подскажите где купить чехол кожаный для айфон, желательно оригинал

в Любом салоне Евросети. Лично видел оригинал в салоне возле КонгрессХолла. 2 дня назад

Хорошие новости. Представитель ЯндексКазахстан, сообщил что летом будет запущена карта-схема Астаны на Яндекс.Карта.

Сообщение отредактировал BICH: 18.05.2009, 15:58:09

  • 0

#107588
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Кудря, ты без меня не смойся 23, я подарочек какой-нибудь передам через тебя этому человеку. Не забудь только,пожалуйста! :-/ , а то я могу забыть.

**куда бы вербу деть с "вербного воскресенья" корни такие пустила в вазе...посадить что ли...что там настоящий мужик должен сделать, посадить дерево? родить вырастить сына? за что хвататься прям не знаю... :-) "

#107589
Проходимец из Аты

Проходимец из Аты
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
http://www.fromuz.co...w...c=1279&st=0 Привет Астана!Первый раз в вашу тему зашёл.Жизнь у вас здесь бурлит!Молодцы!Я даю ссылку на узбекский форум.нашёл про Астану глазами Узбеков.может ктонить и не читал.правда за 2005 год.Какие будут коменты самих Астанинцев?
  • 0

#107590
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Ламерша, чек ЛС.

Информация передана по месту назначения,пожалуйста ждите ответа :-)

Спасибо. :-/
  • 0

#107591
Проходимец из Аты

Проходимец из Аты
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
http://www.fromuz.co...w...t=0&start=0 вот ещё за 2008г.Если это вы уже видели и обсуждали,то страничку подскажите плз.
  • 0

#107592
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кудря, ты без меня не смойся 23, я подарочек какой-нибудь передам через тебя этому человеку. Не забудь только,пожалуйста! :-/ , а то я могу забыть.

ой нашла на кого надеяться) я тоже могу забыть)))

**куда бы вербу деть с "вербного воскресенья" корни такие пустила в вазе...посадить что ли...что там настоящий мужик должен сделать, посадить дерево? родить вырастить сына? за что хвататься прям не знаю... :-) "

дык посади... во дворе у себя.
  • 0

#107593
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений


Блин, моск отказываетцо считать цифры и требует пива. Ну что за нахал?! Ваще не работается.

Ты с пивом то поосторожней до августа, как корсет на свадебном платье затягивать будешь? :-)

Так платья у меня не будет :-/
  • 0

#107594
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

ой нашла на кого надеяться) я тоже могу забыть)))

отметила в мобильном, не даст забыть)

дык посади... во дворе у себя.

ну одно посажу, а остальные шесть куда девать? может в "Горкоммунхоз" подарить? всё же жалко с корнями выбрасывать,живое вроде как...

#107595
2200402

2200402

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 67 сообщений

может в "Горкоммунхоз" подарить? всё же жалко с корнями выбрасывать,живое вроде как...

кажется "Зеленстрой" называется сие заведение в нашем городе

#107596
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Так платья у меня не будет :-)

Зато брачная ночь будет, а ты с пивным животиком...Слушай старую черепаху пей свежевыжатый морковный сок, витаминов группы B больше чем в пиве+здоровый цвет лица...)

Сообщение отредактировал Lamersha: 18.05.2009, 16:40:09


#107597
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

ну одно посажу, а остальные шесть куда девать? может в "Горкоммунхоз" подарить? всё же жалко с корнями выбрасывать,живое вроде как...

мне дай, маме отдам, она посадит у себя где-нить во дворе.
  • 0

#107598
2200402

2200402

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 67 сообщений


добрый день! если кто брал, подскажите где купить чехол кожаный для айфон, желательно оригинал

в Любом салоне Евросети. Лично видел оригинал в салоне возле КонгрессХолла. 2 дня назад

спасибо, сегодня постараюсь заехать и посмотреть.

#107599
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

кажется "Зеленстрой" называется сие заведение в нашем городе

В Ташкенте? :-)

#107600
2200402

2200402

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 67 сообщений


кажется "Зеленстрой" называется сие заведение в нашем городе

В Ташкенте? :-/

ну может переименовали :-)
насчет ташкента не в курсе, не моя тема


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.