Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#107001
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

блин! сегодня день выработки отвращения к пище? мне аппетит трудно чем-то испортить, но осадок то остается...


Это называется закалка, а еще есть очень оригинальное блюдо, называтся Борьба тигра с драконом, если мне не изменяют остатки моей памяти :eek:
  • 0

#107002
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Это называется закалка, а еще есть очень оригинальное блюдо, называтся Борьба тигра с драконом, если мне не изменяют остатки моей памяти ;)

Всмысле съесть это блюдо и потом показывать тигРААААА? :eek:
  • 0

#107003
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Всем привет.
С утра такой стресс получил!! Регулярно натощак пил сырые перепелиные яйца. Сегодня также, аккуратно пробив 2 дырочки в яйце, высасываю содержимое и... чувствую - что-то не так. Плотной комок какой-то. Деинсталлировав его из ротовой полости в раковину обнаружил, что это вполне себе сформировавшийся зародыш птенца перепела. Подавив рвотный рефлекс, пришел к следующим выводам 1. Сырые яйца больще не пить. 2. Проверить температурный режим в холодильнике
Вот, как-то так началась рабочая неделя :weep:


То есть вы думаете, птенец зародился уже в вашем холодильнике? (сколько там, +40, по всей видимости ;) )

Кстати, читал о каком-то племени в Африке вроде, так вот такие яйца с "болтунами", если кто не в курсе (мертвыми зародышами) - считаются деликатесами, то есть из разбивают и выпивают залпом и хрустят зародышами, приговаривая, мол, ммм вкуснотища! Ямми! ;)

З.Ы.: Сырые яйца - один из источников сальмоленеза :eek:

#107004
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

блин! сегодня день выработки отвращения к пище? мне аппетит трудно чем-то испортить, но осадок то остается...


...где то на уровне подсознания...которое труднее контролировать, может всплыть в самый неподходящий момент :eek:
  • 0

#107005
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Спасибо всем! С аппетитом пообедаю!

Я поняла у меня не красные штаны, а малиновые! Я ПЖ!
  • 0

#107006
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


теперь у меня новые красные штаны.
Просто завидуйте мне. У вас то красных штанов нет ;)

Вот и говорю. Тока когда красные штаны 3 раза КУ :weep:


А разве они не вышли из моды, уже давненько причем :eek:

#107007
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

А разве они не вышли из моды, уже давненько причем :eek:

В полку завистников прибыло ;)

z000zzm уснул на клаве?
  • 0

#107008
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
А у меня еще есть где-то бананы, не продукт :eek:
  • 0

#107009
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


А разве они не вышли из моды, уже давненько причем :eek:

В полку завистников прибыло :weep:

не-не-не (с), вот кабы это были красные труселя стринги, было бы весьма актуально ;)

#107010
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
В перепелиных яйках сальмонеллеза по-моему, не бывает. упс, простите, ошиблась

Сообщение отредактировал Eva_S: 12.05.2009, 11:47:31

  • 0

#107011
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

То есть вы думаете, птенец зародился уже в вашем холодильнике? (сколько там, +40, по всей видимости ;) )

Кстати, читал о каком-то племени в Африке вроде, так вот такие яйца с "болтунами", если кто не в курсе (мертвыми зародышами) - считаются деликатесами, то есть из разбивают и выпивают залпом и хрустят зародышами, приговаривая, мол, ммм вкуснотища! Ямми! :weep:
З.Ы.: Сырые яйца - один из источников сальмоленеза :eek:

Смотрел в холодильнике - +7 сейчас - поставил на +2
А насчет источника сальмонелеза, то бишь сырых перепелиных яиц - вычитал в журнале, скока там полезности всякой (именно в сыром виде) вот и решил озаботиться о здоровье. Курс мой продолжался 34 яйца - 17 дней по нашему ))
Лучше бросать курить )))
  • 0

#107012
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Все намного проще :eek:

м-да...значит. сур-ет - это НЕДОДЕЛАННОЕ оралманское блюдо?
хотя в тенечке - не сушится наверное...

тоже 9-го были возле тетки с чашей, взбесило как было организовано праздничное мероприятие
для людей, как для быдла, были организованы узкие проходы, а за выставленным забором из металла и кучей ментов тусилась так называемая наша элита! погано все это! люди как обезьяны стояли вдоль этого забора, ждали когда же откроют "клетку"

Джокер как маленький. для людей то - как раз и нормально всё было организованно... ;)
я перестал ходить на такие мероприятия после того как надоело печатать пригласительные в сектора на набережной Ишима...
потом уже работая в здании напротив тетки с чашей увидел, что у нас то как раз всё делается лишь бы народу не дать насладиться мероприятиями.

Нет, генацвале. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

сагласен. в ряде случаев достаточно лампас на брюки... :weep:
  • 0

#107013
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Лучше бросать курить )))

А также пить, гулять, знакомится с девушками, и лучше всего лечь на землю, накрыться белой простынкой и потихоньку отползать в сторону известно чего... :eek:

м-да...значит. сур-ет - это НЕДОДЕЛАННОЕ оралманское блюдо?

Не-не-не, там сур-етом даже не пахнет, пахнет другим, а потом прилетает муха и делает свои дела, после этого эти самые дела растут, созревают и падают вниз, пряямо на заботливо подставленный тазик

Сообщение отредактировал Nur1an: 12.05.2009, 12:05:03

  • 0

#107014
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

м-да...значит. сур-ет - это НЕДОДЕЛАННОЕ оралманское блюдо?

Не-не-не, там сур-етом даже не пахнет, пахнет другим, а потом прилетает муха и делает свои дела, после этого эти самые дела растут, созревают и падают вниз, пряямо на заботливо подставленный тазик

аппетитно! :eek:
  • 0

#107015
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

блин! сегодня день выработки отвращения к пище? мне аппетит трудно чем-то испортить, но осадок то остается...

А мне трудно так аппетит испортить. Сейчас читаю все это и спокойно пью чай :eek:
Или во время обеда\ужина смотрю Выжить любой ценой в частности как Гриллс поедает всяких червяков\жуков\змей и прочую всякую живность.
  • 0

#107016
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

аппетитно! :weep:

Могу еще парочку рецептиков подкинуть ;)

А мне трудно так аппетит испортить. Сейчас читаю все это и спокойно пью чай ;)
Или во время обеда\ужина смотрю Выжить любой ценой в частности как Гриллс поедает всяких червяков\жуков\змей и прочую всякую живность.

Везунчик, хотел бы я тоже сейчас попить чай, но увы.
Кстати вот про Гриллса то, все хочу скачать фильмы эти но все никак руки не доходят, может есть у кого нибудь ? Я бы тоже со своей стороны поделился чем нибудь :eek:
  • 0

#107017
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Кстати вот про Гриллса то, все хочу скачать фильмы эти но все никак руки не доходят, может есть у кого нибудь ? Я бы тоже со своей стороны поделился чем нибудь

У меня есть все серии. Последние раздаю на Казторке.
  • 0

#107018
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
А как нибудь с жестким диском куда нибудь подойти возможно ?
  • 0

#107019
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А я на выходных смотрела озера-убийца. Думала лажа какая-нить. Ан нет. Очень было интересно. Передача оказывается была про кратерные озера и таящуюся в них опасносте.
  • 0

#107020
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
сегодня день гурмана? :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.