Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#106981
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Всем привет.
С утра такой стресс получил!! Регулярно натощак пил сырые перепелиные яйца. Сегодня также, аккуратно пробив 2 дырочки в яйце, высасываю содержимое и... чувствую - что-то не так. Плотной комок какой-то. Деинсталлировав его из ротовой полости в раковину обнаружил, что это вполне себе сформировавшийся зародыш птенца перепела. Подавив рвотный рефлекс, пришел к следующим выводам 1. Сырые яйца больще не пить. 2. Проверить температурный режим в холодильнике
Вот, как-то так началась рабочая неделя ;)

Фуууу. Вот это жесть. С трудом подавила рвотные позывы :eek:
  • 0

#106982
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Всем привет.
С утра такой стресс получил!! Регулярно натощак пил сырые перепелиные яйца. Сегодня также, аккуратно пробив 2 дырочки в яйце, высасываю содержимое и... чувствую - что-то не так. Плотной комок какой-то. Деинсталлировав его из ротовой полости в раковину обнаружил, что это вполне себе сформировавшийся зародыш птенца перепела. Подавив рвотный рефлекс, пришел к следующим выводам 1. Сырые яйца больще не пить. 2. Проверить температурный режим в холодильнике
Вот, как-то так началась рабочая неделя ;)

:eek: пасиба, поблевала /с/
  • 0

#106983
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Чувствуется люди не смотрели Вокруг света и прочие бродяжнические телепрограммы :eek:

А я вот помню как оралманы угощали нас одним очень специфическим лакомством...
  • 0

#106984
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Регулярно натощак пил сырые перепелиные яйца.


а с какой целью Вы это делаете? :eek: разве полезно пить сырые яйца?
  • 0

#106985
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Просто завидуйте мне. У вас то красных штанов нет ;)

да лана, чо ведешься та :weep:
хотя, у меня есть красные штаны :eek: ;)

шиномонтаж скорее всего донгелек жондеу.. насколько мне зрительная память не изменяет, и на вывесках по городу так написано
  • 0

#106986
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Канцероген, а ежели сначала выливать содержимое яиц в стакан, потом выпивать? помнится мне как-то попалась кровяная фигня какая-то....так я теперь на сырые яйца смотреть не могу, не то что пить....фу....блин
  • 0

#106987
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
Ремонт ходовой части – Жүріс бөлшегін жөндеу
Кузовные работы - Кузовтік жұмыстар / Қораптық жұмыстар
Компьютерная диагностика - компьтерлік дигностикасы :eek:
Шиномонтаж - дөңгелекті жөндеу
Промывка инжектора - Инжекторды жуу / шаю
Автоэлектрик- автоэлектрик

Сообщение отредактировал BICH: 12.05.2009, 10:27:34

  • 0

#106988
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
а может в лагмане было много красного перца? а куртка это для отвода внимания
тогда все логично, почему штаны красными стали
  • 0

#106989
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Ремонт ходовой части – Жүріс бөлшегін жөндеу
Кузовные работы - Кузовтік жұмыстар / Қораптық жұмыстар
Компьютерная диагностика - компьтерлік дигностикасы ;)
Шиномонтаж - дөңгелекті жөндеу
Промывка инжектора - Инжекторды жуу / шаю
Автоэлектрик- автоэлектрик

пасиба, Каиржан :eek:
  • 0

#106990
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Блин вчера ездил на Кулагер отдыхать с семьей и друзьями. Терь сижу вот и крепко думаю о клещах...вроде не обнаружил но все равно как то не по себе.

ПС: кухня там ужасная а вот погода была просто класс :eek:

Сообщение отредактировал Минус один: 12.05.2009, 10:33:56

  • 0

#106991
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброго дня!
С прошедшим праздником 9 мая!!!! Самый трогательный и торжественный день. Была на площади возле МВД, у меня сын там с улановцами стоял (они такие красивые), мне показалась все как-то скомкано прошло, но все равно этот день для меня - день памяти моего деда.
На пожаре в районе Евразии жертв не было, у меня сестра на скорой работает, 9 человек увезли в больницы, трое тяжелых, люди действительно прыгали, но все живы. В тот же день горела новосторойка на левом берегу где-то за Хайвилом, но там без жертв и без пострадавших. Чет много пожаров по городу в последнее время.
  • 0

#106992
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Блин вчера ездил на Кулагер отдыхать с семьей и друзьями. Терь сижу вот и крепко думаю о клещах...вроде не обнаружил но все равно как то не по себе.


можит я чего то упустил...откуда такие страхи по поводу клещей?! никогда, насколько я знаю, это не было местной проблемой...в Алмате да, особенно в горах или даже в парках бывало, до середины июня особенно опасный у них период...или все уже поменялось? и сюда их перевезли?!
сорри если неосведомлен, но имхо преувеличены сии страхи...
зы темку могу не дочитать, не будет до след-й недели...
  • 0

#106993
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Жандос, курица это не птица! Это еда такая )))
  • 0

#106994
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
съездили в Павлодар. 9-го числа поздравили Дедушку с днем победы! Как рассказал сколько на его костюме не хватает медалей и орденов - захотелось всем кто увел эти награды по башке настучать. злость такая редко у меня бывает ...

10-го с утра попал на дачу к тестю. вечером выполз удачно! не дотянул до просмотра финала ЧМ Россия-Канада. приснилось, что Россия уверенно выиграла 4-1. Так был в этом уверен, что только после обеда позвонил узнать счет :eek:

Вчера с 3-летней дочкой зашли в магазин детской одежды - ужас, быстрее нужно расправляться с кредитами, я так не вытяну. ;)
Сын скромно попросил купить сок.
  • 0

#106995
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Сын скромно попросил купить сок.

вот она, мужская сдержанность!
  • 0

#106996
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

теперь у меня новые красные штаны.
Просто завидуйте мне. У вас то красных штанов нет :weep:

кацапацаки.
красные штаны -2 раза КУ.

А я вот помню как оралманы угощали нас одним очень специфическим лакомством...

сурок в собственной шкуре, вывернутой наоборот? ;)

можит я чего то упустил...откуда такие страхи по поводу клещей?! никогда, насколько я знаю, это не было местной проблемой...в Алмате да. и сюда их перевезли?!

в 97-м много передислоцированных было, мож тогда и клещей передслоцировали? :eek:
  • 0

#106997
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

сурок в собственной шкуре, вывернутой наоборот? :weep:


Все намного проще :eek:
Поделюсь рецептиком: Берется кусок мяса и подвешивается на палочке, желательно в тенечке в огороженном местечке куда не могут собаки и птички разные пролезть, под него ставится тазик и эта девайсина стоит несколько дней, может даже недель ;) . Исходный продукт падает в тазик, потом собирается из него, промывается водой (по желанию) и жарится на сковородке, казане и т.д.

Сообщение отредактировал Nur1an: 12.05.2009, 11:19:52

  • 0

#106998
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
тоже 9-го были возле тетки с чашей, взбесило как было организовано праздничное мероприятие
для людей, как для быдла, были организованы узкие проходы, а за выставленным забором из металла и кучей ментов тусилась так называемая наша элита! погано все это! люди как обезьяны стояли вдоль этого забора, ждали когда же откроют "клетку"
нафиг мне такие гуляния! лишь с удовольствием послушали оркестр государственной филармонии, они играли музыку военного времени, вот это был кайф
  • 0

#106999
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений


теперь у меня новые красные штаны.
Просто завидуйте мне. У вас то красных штанов нет :eek:

кацапацаки.
красные штаны -2 раза КУ.

Вот и говорю. Тока когда красные штаны 3 раза КУ ;)
Нет, генацвале. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
  • 0

#107000
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
блин! сегодня день выработки отвращения к пище? мне аппетит трудно чем-то испортить, но осадок то остается...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.