Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#105961
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Всем доброго дня, если кому интересно - на сайте одноклассников в группе Целиноград предлагают всем целиноградцам встретиться 2 мая в 14-00 около русского драмтеатра.
http://wg36.odnoklas...t...20&tkn=3331
  • 0

#105962
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Гош, смысл в аномайзерах, большинство из них работаю в онлайн режиме и требуею посещения определнного сайта, на направлении клиент провайдер для выхода на сайт анамайзера стоит Чекистская мафынка, так что получается кусание собаки за хвост саму себя
  • 0

#105963
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Мираж, законопроект изучался хоть?

Дядь Паша, откуда я знаю! Это к депутатам Мажилиса.
  • 0

#105964
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Мираж, законопроект изучался хоть?

Дядь Паша, откуда я знаю! Это к депутатам Мажилиса.


По ТВ показывали, приняли единогласно, но это было предварительное "за", не думаю, что что-то кардинально изменилось на принятии уже.

#105965
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
А вот и статья: "За свободный интернет"
http://kazakhstan.so...n/2009/zsi.html
  • 0

#105966
dousia

dousia
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Читали про БТА? ппц, снова головы полетят авторов светлой идеи национализации банка.


Это пять я считаю, на самом деле очень полезно напомнить одному человеку :D что он не один в этом мире :-)


mymiyden


P/S/ интересно после принятия закона, через сколько за мной придут?:shy:)))

Сообщение отредактировал dousia: 30.04.2009, 13:31:48

  • 0

#105967
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

P/S/ интересно после принятия закона, через сколько за мной придут?:shy:)))

- кукушка, кукушка, а сколько мне жить осталось?
- ку..

:-)

так эта, центру тяжести тоже того, пепец придет?

Сообщение отредактировал svetlaya: 30.04.2009, 13:45:49

  • 0

#105968
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Му, читай. Так что ты СМИ!

#105969
IngvarKZ

IngvarKZ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

ищу аргументы чтобы доказать, что они не вправе запрашивать информацию о партийной принадлежности.



Закон РК "О политических партиях"
Статья 3. Право на объединение в политические партии
1. Граждане Республики Казахстан имеют право на свободу объединения в политические партии.
2. Гражданин Республики Казахстан может состоять членом только одной политической партии.
3. Членство в политической партии не может быть основанием ограничения прав и свобод гражданина Республики Казахстан.
4. Каждый вправе указывать или не указывать свою партийную принадлежность.



Закон РК "Об общественных объединениях"
Статья 6. Принципы создания и деятельности общественных объединений
Общественные объединения равны перед законом. Общественные объединения осуществляют деятельность в рамках Конституции и иных законодательных актов Республики Казахстан.
Общественные объединения создаются и действуют на основе добровольности, равноправия их членов участников), самоуправления, законности, отчетности и гласности деятельности.
Участие или неучастие гражданина в деятельности общественного объединения не может служить основанием для ограничения его прав и свобод. Требование об указании в официальных документах о членстве (участии) в общественном объединении не допускается.

Сообщение отредактировал IngvarKZ: 30.04.2009, 14:08:28

  • 0

#105970
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

так эта, центру тяжести тоже того, пепец придет?

Судя по всему да. Дожили...
  • 0

#105971
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Судя по всему да. Дожили...

и за договоренности об автосредах и дималысе посадить смогут))
ну это ж без пяти минут мирные митинги как минимум)))))
а потом доказывай в суде, что вату покатать собрались)))))

Сообщение отредактировал svetlaya: 30.04.2009, 14:15:36

  • 0

#105972
Дошть

Дошть
  • Гость
  • 5 сообщений
Катаклизьмы каки и то. Коллайдер штоле работает таки? Пришол четверх и ниоставил пятнице ничо пожрать. Мдя.
  • 0

#105973
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
а чо все притихли-то? :-)
  • 0

#105974
dousia

dousia
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

а чо все притихли-то? :-)


боимсю мы :shy:
переходим в цт скайп чат:D))))))))))))))}
  • 0

#105975
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

а чо все притихли-то? :shy:


представили объемы бедствия и дар речи пропал :-)
  • 0

#105976
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений


ищу аргументы чтобы доказать, что они не вправе запрашивать информацию о партийной принадлежности.



Закон РК "О политических партиях"
Статья 3. Право на объединение в политические партии
1. Граждане Республики Казахстан имеют право на свободу объединения в политические партии.
2. Гражданин Республики Казахстан может состоять членом только одной политической партии.
3. Членство в политической партии не может быть основанием ограничения прав и свобод гражданина Республики Казахстан.
4. Каждый вправе указывать или не указывать свою партийную принадлежность.



Закон РК "Об общественных объединениях"
Статья 6. Принципы создания и деятельности общественных объединений
Общественные объединения равны перед законом. Общественные объединения осуществляют деятельность в рамках Конституции и иных законодательных актов Республики Казахстан.
Общественные объединения создаются и действуют на основе добровольности, равноправия их членов участников), самоуправления, законности, отчетности и гласности деятельности.
Участие или неучастие гражданина в деятельности общественного объединения не может служить основанием для ограничения его прав и свобод. Требование об указании в официальных документах о членстве (участии) в общественном объединении не допускается.


спасибо реальный аргумент
  • 0

#105977
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений


а чо все притихли-то? :D


боимсю мы :-)
переходим в цт скайп чат:)))))))))))))))}

Чет у меня такое предчувствие, что скайпу в КЗ тоже недолго осталось :-) :shy:

Помнится когда закрыли доступ в ЖЖ, на башорге россияне прикалывались: скоро в Казахстане будет так, что если в гугле будешь делать запрос хоть на что, результат будет один - возможно вы имели ввиду "прогноз погоды"?

Сообщение отредактировал Zhanike: 30.04.2009, 14:40:35

  • 0

#105978
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

предлагают всем целиноградцам встретиться 2 мая в 14-00 около русского драмтеатра.
http://wg36.odnoklas...t...20&tkn=3331

интересно...
думаю сгоняю туда...


так эта, центру тяжести тоже того, пепец придет?

Судя по всему да. Дожили...

писец!!!
  • 0

#105979
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гош, смысл в аномайзерах, большинство из них работаю в онлайн режиме и требуею посещения определнного сайта, на направлении клиент провайдер для выхода на сайт анамайзера стоит Чекистская мафынка, так что получается кусание собаки за хвост саму себя

мне как-то неудобно напоминать о необходимости изучения матчасти :-)

А вот и статья: "За свободный интернет"
http://kazakhstan.so...n/2009/zsi.html

это просто ппц какой-то, инфантилизм в гипертрофированных размерах:
"...Мы, интернет-пользователи Казахстана, обращаемся к международным организациям с просьбой не допустить принятия законопроекта «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам информационно-коммуникационных сетей», выразить солидарность с гражданами нашей страны и обратиться к президенту Республики Казахстан Нурсултану Назарбаеву с просьбой наложить вето на данный законопроект..."
Поскольку мы сами тупые и ленивые, - имена там есть, - дяди из-за бугра, напишите вместо нас письмо Президенту и устройте диверсию чтоб не приняли Закон... Это тролли. С такими власти проще всего бороться.
Представители ОБСЕ на последнем обсуждении законопроекта были посланы представителями госвласти нах обратно в свои европы, мол, нефик нас учить. Слышал своими ушами, поскоку очевидец.

mymiyden
P/S/ интересно после принятия закона, через сколько за мной придут?:D))

Му, это обсуждаемо. Я всегда открыт к аргументированному и продуктовому продуктивному с твоей стороны диалогу :shy:

до последнего надеялась на присутствие моска в головах депутатов

Стадный синдром и трусость. Сам вчера в такой ситуации оказался, потом с психу и злости полпачки выкурил.

там трусости не было. Там полная безграмотность и невежество в обсуждаемом вопросе. Слово "Интернет" для подавляющего большинства депутатов нечто околокосмическое и внеземное. Что предлагает АИС и пр., как это аукнется - им накакать, поскольку бабла оттуда не накачаешь. А если при этом силовики уверили что так искоренят терроризм и порнуху то сомнений никаких не возникнет. Стадо. Тут ты прав.
  • 0

#105980
Дошть

Дошть
  • Гость
  • 5 сообщений

... искоренят ... и порнуху


:shy: Голактеко опаснооосте!!! :D :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.