Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#105901
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Кто-нить едет в Ату в ближайшее время? Может на неделе следующей? :rolleyes:

#105902
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

2 -Mirage-
В темке П-4, цитата с этой темки
Цитата
можно у какой-нибудь организации автобус попросить. это я к вопросу о том, как перевезти. чем не спонсорская помощь?
Однозначно - красить в цвет кузова, классно смотрится.

Упс! Лажанулся.
  • 0

#105903
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
параллельно с фудбегом (МЮ выйграл 1:0) смотрел хоккей Швеция-США. афигительная игра! шведы в овертайме добились победы (6:5), проигрывая по ходу матча 2:5. красивая игра была, динамичная.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 30.04.2009, 02:59:26

  • 0

#105904
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Хоккей классный был!!!
  • 0

#105905
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Меня терзают смутные сомнения теперь, насчет причины почему заморозили и приостановили стройку Отеля Мариотт в Алма-Ате :lol: ;)

не виновааатая я!!! он сам пришел (с) :lol:

Я в первую очередь свадьбу для себя делаю, а потом для них. Я их лучше на новоселье позову. :shy:

да... всегда мечтала о свадьбе посредине озера Титикака или на вершине Гималаев. :rolleyes: Только у нас в стране свадьбы делаются скорее для родственников все-таки ;)

Сообщение отредактировал @ARCHitectANGEL@: 30.04.2009, 04:02:58

  • 0

#105906
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Про лондонское такси... Очень мне они нравятся, заметно украшают город вместе с красными даблдекерами. Красочная реклама и со вкусом. Тут тебе и анонсы художественных выставок на капоте, и призывы социальных фондов. Сегодня улыбнул огромный портрет целующегося Брежнева с каким-то партийным деятелем на всей боковине такси :rolleyes: Видимо очередная выставка о культуре советского народа.
  • 0

#105907
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Сегодня улыбнул огромный портрет целующегося Брежнева с каким-то партийным деятелем на всей боковине такси Видимо очередная выставка о культуре советского народа.

Это видимо относится к уничтожению изображения целующихся экс-генсека ЦК КПСС Леонида Брежнева и бывшего председателя госсовета ГДР Эрика Хонеккера на одном из уцелевших участков Берлинской стены. Заново пригласили художников для восстановления рисунка. http://www.rian.ru/c.../166442182.html
  • 0

#105908
dousia

dousia
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Всем привет!

Народ, кто-нибудь знает хороший китайский или корейский магазинчик в Астане поближе к центру (продуктовый имеется ввиду)? В котором бы можно было купить чапсари (липкий рис) и все остальное для кимпаба (суши)?



Корейский магазин есть на 13 магистрали.
Все для суши обещали продавать в суши баре Дайкон, но не знаю сделали они все таки там магазинчик.

Вообще для суши отлично подходит Мистралевский рис "Японика". Нори покупается в магазине на 13 Магистрали.


mymiyden
  • 0

#105909
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
чёто Гисметео врет
  • 0

#105910
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Народ, кто смотрит фильм "Застава Жилина" вчера не смог посмотреть 3-ю серию, где можно скачать в хорошем качестве? на Казторке нету еще, на внешних ресурсах качество плохое в каментах пишут.
  • 0

#105911
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

да... всегда мечтала о свадьбе посредине озера Титикака или на вершине Гималаев. :rolleyes:

извините, мисс, а чо Вы в данном случае имеете ввиду, говоря о "свадьбе"?
Ладно, отбуксировать кровать на середину озера... но затаскивать иё на вершину Гималаев, это посильнее Фауста Гёте это не рояль на 12-й этаж... :shy:
  • 0

#105912
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Союз градостроителей Казахстана предлагает усовершенствовать столичный монумент “Казак Елi”. Первому президенту РК Нурсултану НАЗАРБАЕВУ там тоже найдется место. Эту идею уже одобрил маслихат Астаны.
  • 0

#105913
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
2Грей,
это ты спамишь в Одноклассниках? )))

2Сабадель,
кажется тебе еще один клиент по школе нашелся :rolleyes: ссылку на твой сайт я им скинула, пусть почитают...
  • 0

#105914
Astanchanka

Astanchanka
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Хорошо жить в Астане, а еще лучше работать в Казахтелекоме. Всех работников в обязательном порядке заставляют подключиться к Мегалайну и к IPTV. :rolleyes: Даже если у тебя вообще нет телефона. Иначе или увольнение или расстрел. :shy:


Вас заставляют, а нам наоборот не подключают, ссылаясь на отсутвие в наличии свободных портов. И все из-за того что частный сектор и по всей вероятности не все желают подключить мегалайн, а Казахтелеком хочет все одной кучкой подключить.
  • 0

#105915
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

2Грей,
это ты спамишь в Одноклассниках? )))

угу! закидал пряма таки, злодей! :rolleyes: и номера телефонов какие-то заморские указывает

народ, ну неужели ни у кого нет пера этойго курицы павлина?!
  • 0

#105916
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
как-то по зиме нашел оптовый склад, там продают все морепродукты, экзотическое мясо, типа лягушек, мраморного мяса, каких-то там гусей, уток, индюшек...
практически все рестораны, по словам обитателей склада, закупаются продуктами для ролл, суши, стейков у них

Сообщение отредактировал Joker_: 30.04.2009, 09:41:02

  • 0

#105917
Дошть

Дошть
  • Гость
  • 5 сообщений

мыло свое дай. я те телефоны скину. городской и сотку. маму предупрежу.

Сюда можно: raining_day@rambler.ru
  • 0

#105918
Дошть

Дошть
  • Гость
  • 5 сообщений
Доброго предпраздничного утра
  • 0

#105919
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

С автобусным парком я сегодня договорился. Они бесплатно выделят МAN, в любое удобное время.

Спасибо! Я на выходных все точно уточню сколько будет детей. Куда все-таки поедем и отпишусь. Еще раз всем спасибо!
  • 0

#105920
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

да... всегда мечтала о свадьбе посредине озера Титикака или на вершине Гималаев. :rolleyes: Только у нас в стране свадьбы делаются скорее для родственников все-таки :shy:

А я для себя впервую очередь делаю. Вернее уже не для себя, а для нас ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.