Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#104101
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Народ, поделитесь информацией.
Многодетная семья нуждается в жилье, у них 7 детей. Нужны предложения по недорогому жилью сдаваемому в аренду, если можно получить социальную помощь от государства, то подскажите как, куда идти, что и как писать. Встать в очередь на гос.жилье я им помогу, но это долго.
2 Мираж, может подскажешь как решаешь подобные вопросы.
  • 0

#104102
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

...безпамперсное децтво...его ж не скроешь :laugh:

ну да... доказательство родителей скора за пивом будет посылать, если уже не посылает :lol:
  • 0

#104103
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Девочки, седня флеш моб на мойке?
ато красивых глаз водителей из за грязных моих стекол уже не видна... пожалейте меня, не откладывайте на завтра а?! :laugh: :lol:

Я сегодня не могу... Тока завтра.
  • 0

#104104
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

канешна...они щас своим сонцам языкастых поклонников ищут. Просто любители потрындеть языком словами их не интересуют :spy:

хоть текст и не содержит в себе слова *ОПА, но придет кое-кто из скромных (сонцаподобных) и может хлопнуться в обморок :laugh: :-)

безпамперсное децтво...его ж не скроешь :-)

нуу, надо как-то скромнее быть... заставить себя, например :lol: А то ж мы никогда не выдадим замуж шибко любознательных, но скромных :D
А то вон Жаннетта от безысходности уже пошла по автомойкам

Девочки, седня флеш моб на мойке?
ато красивых глаз водителей из за грязных моих стекол уже не видна... пожалейте меня, не откладывайте на завтра а?!

:D
  • 0

#104105
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

DragonSAS, спасибо, но из 2 половинок не пойдет :laugh: Такой вариант в Фантазии предлагали.
Решетка внутреняя. Металлическая. У нас в квартире центральное кондиционирование и вентиляция; решетки от застройщика полагались - 2 последние забрали у них. Ищем еще одну.
Чую, у нас будет просто дырка в стене :lol:

Не думал, что это такая проблема. Можно заказать самодельную, из пластиковых реек и решетки радиаторной от авто, или совсем бюджетный вариант - решетка от масленного фильтра какогонибудь большого грузовика. Ну или сетка-рабица в металлической окантовке.
  • 0

#104106
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Я сегодня не могу... Тока завтра.

ХА! тож мне подруга называица :-) :D

хоть текст и не содержит в себе слова *ОПА, но придет кое-кто из скромных (сонцаподобных) и может хлопнуться в обморок :laugh: :D

:lol: нее.. тока при слове *ОПА :spy:

нуу, надо как-то скромнее быть... заставить себя, например :-) А то ж мы никогда не выдадим замуж шибко любознательных, но скромных :D
А то вон Жаннетта от безысходности уже пошла по автомойкам

пока я буду "мыцо" займитесь выдаванием замуж Анхангела, она все первая начала ;)
  • 0

#104107
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Правая

ты не забыла шо встречаешь родню в виде нас в субботу???
развлекать тока меня придется, у думского свои злачные места и программа максимум, доча дома с пневмонией будет
а я вот аки вольная птаха не долетящая до середины днепра, тьфу Иртыша
  • 0

#104108
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Центр
В акимате есть отдельная очередь на получение жилья для нуждающихся многодетных семей.
ИМХО: такой семье лучше жить в селе, в своем доме с подворьем.
  • 0

#104109
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

пока я буду "мыцо" займитесь выдаванием замуж Анхангела, она все первая начала :)

Архангелом должны заняццо женихи в Лондоне... если Саба все там правильно поняла ;)
  • 0

#104110
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
2 Мираж
Спасибо.
  • 0

#104111
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

пока я буду "мыцо" займитесь выдаванием замуж Анхангела, она все первая начала :)

Ладна, сонцаподобные (с), не будем торопЫть события. Вы пока присматривайтесь там, шоб всё наверняка... ;) мы ж не хотим выдавать вас за кого попало :) Мы жеть добрые :)

ты не забыла шо встречаешь родню в виде нас в субботу???
развлекать тока меня придется, у думского свои злачные места и программа максимум, доча дома с пневмонией будет
а я вот аки вольная птаха не долетящая до середины днепра, тьфу Иртыша

Помню, а як же. Только утро субботы нам слегка испортили субботником, но ничего... приезжай прям на работу, там сориентируемся :-) Подробности в личку :lol:
  • 0

#104112
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

ХА! тож мне подруга называица ;) :)

Подруго! Договаривались на пятницу однако! Поехали в пятницу. Зато все выходные бушь на водителей с красивыми глазами смотреть!
Я вчера папин папелац мыла на астраханке на синойле ничего так помыли. Тока там кафе нет. Нам же надо чай попить потрындеть :)

У меня папа откопал рыболовную ветку. Просится на РЧ. Я пока думаю говорить ему явки, пароли или неть. Добрая доча)))
  • 0

#104113
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

У меня папа откопал рыболовную ветку. Просится на РЧ. Я пока думаю говорить ему явки, пароли или неть. Добрая доча)))

;) Папа попал :)
Правда, непонятно - все пароли и явки на ветке даны открытым текстом.
И что значит ПРОСИТСЯ? Че за папа? :)
  • 0

#104114
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений

С утра по радио песенку услышал Lady B - Lady B...
вот только не помню исполнителя, может подскажет кто нить...

Когда в следующий раз будет играть эта композиция, набери на трубе (если КСелл) 7004 и позвони, от КСелл придет смска, удовольствие 120тг ;)
  • 0

#104115
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
д. Паша, мой собственный родной папа ;) . Все то указано, но он же никого из вас не видел. И на форумах не сидел. А нет, просил зарегить его на каком-то рыболовном. Короче человек хочет общаться с братьями по рыбалке. В этом году рещил заняться подводной охотой. Летом на месяц на балхаш уезжает. Короче, я наверно его зарегю. А вам не скажу хто это. Пусть сам ходит на РЧ. Надеюсь он на демо-птницу не будет ходить?! Блин, мож не регить его?! :)
  • 0

#104116
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Надеюсь он на демо-птницу не будет ходить?! Блин, мож не регить его?! :)

;) смеялсо
  • 0

#104117
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

Брек, я конечно как простой сельский связист, могу спутать канопе и реноме если их рядом положить на тарелке, но спутать антивирус и файрвол я не могу себе позволить, ибо сразу выгонят из сельсовета. Еще раз не откажу себе в удовольствии процитировать :) :

рекомендую установить файерволл, и тогда, если вирусняк залез в комп без обнаружения, то файервол найдет его и кричит об этом ;)

просто если в цитате азменить "файрвол" на "антивирь" - все станет на свои места :)

+1
не люблю спорить по пустякам
  • 0

#104118
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
2 Дементия
Зато вместе с папой будете тусить вместе опять же... ;)

А сколько взаимопонимания... вы же теперь будете не просто родственники, а ЦэТэшники...это звучит гордо! :)
  • 0

#104119
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Надеюсь он на демо-птницу не будет ходить?! Блин, мож не регить его?! :)

;) смеялсо

аха... прям Отцы и Дементия дети :)
  • 0

#104120
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

2 Дементия
Зато вместе с папой будете тусить вместе опять же... :)

А сколько взаимопонимания... вы же теперь будете не просто родственники, а ЦэТэшники...это звучит гордо! :)

С папой?! Тусить?! :) Ну нет уж. Ладно зарегю его пусть ходит тока на РЧ. Ппц, цт-шная семья: Дёма, папа Дёмы, зять Дёмы и еще Амба Дёмы тут нет-нет тусит. Ппц. Мои дети родятся с колючкой на лбу! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.