Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#104061
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений
JanNETta, Вайона, mb068 - спасибо за совет по тальго. обратимся :laugh:
  • 0

#104062
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
kis 2009 полностью удовлетворяет мои небольшие потребности в защите компа.
  • 0

#104063
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Була, вон А-почему хочед купить машино. в автоветке сцыла есть.
  • 0

#104064
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Нужна вентиляционная решетка размером примерно 20х90. В строймагазинах, базарах таких нет, все мало. На заказ пробовали в Фантазии - не делают.
Куда еще можно обратиться?
  • 0

#104065
Борис-бритва

Борис-бритва

    Читатель

  • Постоялец
  • 349 сообщений
Ацтана уже вонять начинает, как меня запарила эта вонь, плохая вода, грязь... Если бы не всё это, Ацтане бы цены не было...
  • 0

#104066
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

Нужно ставить кроме антивируса, ещё и файервол

сомневаюсь насчет совместимости - как правило любой антивирус видит свой конкурирующий аналог как вирус
  • 0

#104067
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Нужна вентиляционная решетка размером примерно 20х90.

а нельзя как-нить из 3-х коротких слепить 1 длинную?
  • 0

#104068
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Ацтана уже вонять начинает, как меня запарила эта вонь, плохая вода, грязь... Если бы не всё это, Ацтане бы цены не было...


смените райончик проживания :laugh:
  • 0

#104069
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Капитан_Корелли
Сомневаюсь в Ваших познаниях в этой области, так как файервол (firewall), это не антивирус, соответственно и не аналог.
  • 0

#104070
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

а нельзя как-нить из 3-х коротких слепить 1 длинную?


в данном случае нет. А то б уже сделали :laugh:
  • 0

#104071
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ну и чем закончилась дискуссия между сонцаподобными и великолепным? :laugh: :-)

как обычно - спорить с великолепным подобно моральному самоубийству солнцаподобных :D

я бы предпочел таки аморальный способ :D

рекомендую установить файерволл, и тогда, если вирусняк залез в комп без обнаружения, то файервол найдет его и кричит об этом :lol:

Юнона, советы господина относительно защиты компьютера я бы стал слушать весьма критически :-)
Это была фраза (на изыке блондинок) : если сумочке вдруг нашлась неожиданная губнушка, то пудреница первой обнаружит это и закричит :D

Сегодня пришлось изворачиваться перед телекамерами

живо представляю эту картину - юркий и миниатюрный Мираж уворачивается от бегающих за ним корреспондентов и целящихся в него кинокамер..и ведь фик поймаешь его в объектив. Пока он в спортзал не забежит, где акватория не позводит ему делать такие молниеносные манёвры :spy:
***батю с ДР))

Ацтана уже вонять начинает, как меня запарила эта вонь, плохая вода, грязь... Если бы не всё это, Ацтане бы цены не было...

смените райончик проживания ;)

он вне того озера не выживет... "Бороду-то я сбрею, но запах-то куда девать?"(С)
  • 0

#104072
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

Капитан_Корелли
Сомневаюсь в Ваших познаниях в этой области, так как файервол (firewall), это не антивирус, соответственно и не аналог.

т.е. вы утвердждаете, что файервол отражает атаки, но это не антивирус, в то время как антивирус касперский не реагирует на атаки? я вас правильно понял? тогда напрашивается вопрос, зачем вообще касперский, если он не выполняет самую главную задачу - отражать атаки вирусов
  • 0

#104073
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Капитан_Корелли
Я не очень понимаю словосочетание: "атаки вирусов".
Тем не менее, очень советую к прочтению данные ссылки:
http://ru.wikipedia....ежсетевой_экран
http://ru.wikipedia....нальный_файрвол
http://ru.wikipedia....усная_программа
  • 0

#104074
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

я обычно по служебному передаю через 10ый (штабной) вагон. как-то передавал через 2ой вагон. пакет 1000тг.

а я не помню через какой вагон мне передовали с Аты двери но заплатил я 5 штук проводнику... :lol:

Ацтана уже вонять начинает, как меня запарила эта вонь, плохая вода, грязь... Если бы не всё это, Ацтане бы цены не было...

мдя... :laugh:
  • 0

#104075
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Капитан_Корелли
Сомневаюсь в Ваших познаниях в этой области, так как файервол (firewall), это не антивирус, соответственно и не аналог.

т.е. вы утвердждаете, что файервол отражает атаки, но это не антивирус, в то время как антивирус касперский не реагирует на атаки? я вас правильно понял? тогда напрашивается вопрос, зачем вообще касперский, если он не выполняет самую главную задачу - отражать атаки вирусов

если обратиться к первоисточникам, то узнаем, что Лаборатория Касперского выпускает разные продукты - есть и просто антивирусы (KAV), а есть антивирус+сетевой экран (KIS). Посему каждый выбирает тот продукт, котрый ему нужен по функционалу.
Н-р, у меня на сети NAT и корпоративная защта - мне фиревол не нужок, посему я купил просто KAV. Тому кто работает в открытой сети типа Мегалайн конечно нужнее KIS.
  • 0

#104076
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Нужна вентиляционная решетка размером примерно 20х90. В строймагазинах, базарах таких нет, все мало. На заказ пробовали в Фантазии - не делают.
Куда еще можно обратиться?


если расскажете поподробнее обещаю подумать чем помочь. ))))
внутреняя или наружняя?
цвет? пожелания в типе ламелей?
пластик? алюминий? с клапаном или без?
какие сроки устроят и цена? привезти из Европы на заказ без проблем. Но во превых производитель будет Германия а это цена соответсвенно и в связи с кризисом товар не так часто отправляется поэтому возможно срок вас не устроит. Хотя вдруг вы готовы оплатить авиадоставку одной решетки )))) такие клиенты бывают

сечас глянул по быстрому каталог HELIOS (Германия) решетка 450х230 (если поставить две будет 900х230 со встроенным клапаном (крутишь ручку, жалюзи закрываются) будет стоить грубо 200-250 евро. если готовы отдать 500 евро за две решетки можно обсуждать дальше. ))) Если нет тогда лучше клеить из китайских.
Металлические делают неплохо в районе вокзала, но их только для наружнего применения

Сообщение отредактировал DragonSAS: 15.04.2009, 18:11:44

  • 0

#104077
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений
Ога, щас придет Astana_kyz и построит всех безопасников...

#104078
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Гош, заедь на автосреду, я тебе отдам твои провода, а то мне багажник надо для колес освободить. Все остальные, заезжайте просто так. :laugh:
  • 0

#104079
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений
Гош можете установить файерволл и посмотреть на результаты. :lol:
Единственно с чем соглашусь, да, файерволл не кричит а уведомляет владельца компа посредством информационного сообщения об обнаружении несанкционированного подключения какой то программы к интернету. В сообщении спрашивает, блокировать или разрешить, а дальше дело владельца :laugh:

Сообщение отредактировал Брек: 15.04.2009, 18:54:56

  • 0

#104080
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
на среде все?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.