Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#98641
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

да! всех проектировщиков к ответу!

телекоммуникационщики имеют немаловажное значение при планировании помещения, им видите ли неудобно будет прокладывать провода если тут будет стоять стена, а в этом коридоре будет слишком узко, молотком не постучишь, ручка отвертки в соседнюю стену упирается, вот так они, сами того не ведая, вершат судьбы новостроек

даже в самом узком туалете стены не будут ближе расстояния двуручного размаха молотком монтера. Если строители и промашнутся, то монтер расширит часть помещения, ибо в санузле без телефона самой умной может оказаться задница посетителя :lol:
  • 0

#98642
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

...сети сервиса АО «Қазақтелеком»...

а я то думаю почему Дирхантер из Самрука ушел....
  • 0

#98643
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем здравствуйте!
По поводу планировки в мерей-интерконти, была в 5-ти комнатной квартире, планировка не понравилась, 4 комнаты маленькие,корридоров не много (площадь не забирают), один санузел совмещен, 1 ванна и 1 туалет отдельно (маленькие), спальня огромная до безобразия, внутри эркер+ гардеробная и тот самый совмещенный санузел. В звезде астаны не плохие планировки, но по большей степени они хоть немного, но переделаны, что было до того не знаю, там у подруги 4-х комнатная(кажется 200 кв.м): по проекту три санузла (один стал кладовкой, один гостевой, один в спальне), огромный зал с островом - кухней, и три комнаты нормальной квадратуры, что нравится нет лишних корридоров.
Мне очень нравится моя планировка, но она тоже немного перепланированна. У меня 136 кв.м, в прихожке холл,корридоров нет, 3 комнаты и моя любимая огромная кухня.
Прошу прощения!!!
Все родителей-именников с Днем рождения!!!!! Им здоровья, благополучия и благодарных детей и внуков и много-много любви, ну а детям-любите, берегите их и цените каждую минутку рядом с ними!!!

Сообщение отредактировал тетка: 20.03.2009, 15:30:51

  • 0

#98644
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Мы уже с Вайфой и Нури активно стройматериалы каждый день вместе закупаем, а ты все телишься, давай быстрей, чем быстро все сделаешь, тем тебе же лучше.

Подожди, дай мне машину дождаться и растаможить :smoke:
К тому же мы с Элей каждый созваниваемся по ремонту :lol:
У вас сроки поджимают потому как живёте на съёмных квартирах, а мне то пофиг.
Кроме гипсокартона и ветонита у меня ещё ничего не куплено :-/
Я жду бригаду которая дяде деньги должна, отдать деньгами сейчас не могут,так хоть так возмём. Потому сижу и не дёргаюсь :smoke:

Сообщение отредактировал Lamersha: 20.03.2009, 15:26:37


#98645
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

...ибо в санузле без телефона самой умной может оказаться задница посетителя :lol:

я бы сказал больше! ведь ежели в жилом помещении санузлов более чем один, крайне необходимо средство коммуникации между заседателями
ведь в больших просторах его обитатели не всякий раз могут встретиться, а на совместном заседании палат всегда есть селекторная связь

корридоров нет

как нет корридоров? а где должен валяться каждый уважающий себя потребитель горячительных напитков?
  • 0

#98646
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ненавижу москвичей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сенодня если все решиться плохо буду пить Хаому. Если все решиться хорошо то Джонни Уокера. Короче пить буду. За***ло все!!!
  • 0

#98647
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Мирас, знакомый проектировщик говорил, что само толково продуманная планировка в астане это в интерконти домах.
Если живет кто там знакомый - заскочи посмотри.

Нашел там знакомого, у него как раз 4-хкомнатная 164 кв. Вечером заеду посмотреть.

Никому не нужна, может знакомым, 3-х комнатная, 93кв, с ремонтом, мебелью, техникой на Момыш-улы - Манаса. Отдаю за недорого. Кризес. :lol:
  • 0

#98648
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Ненавижу москвичей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сенодня если все решиться плохо буду пить Хаому. Если все решиться хорошо то Джонни Уокера. Короче пить буду. За***ло все!!!

как так? хаома то лучше, чем Джони Уокер

Сообщение отредактировал Joker_: 20.03.2009, 15:35:45

  • 0

#98649
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Спасибо за поздравления!
Спасибо АлексеюДмитриюД за помощь в приобретении подарка для мамы! А Камицу и Кансеру за консультации и помощь в выборе :-/
не знаю как маме, а мне подарок нравится :lol: Дарить вечером будем :smoke:
  • 0

#98650
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ненавижу москвичей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А они нас! :-/
Да и москвичей там не осталось уже... :lol:
Вспомнила "Любовь в большом городе" когда они на экскурсии по Мск ехали: "Да у нас этих старинных зданий в Саратове..." тянущим колхозным говором...


"Девушку из колхоза выгнать можно,но колхоз из девушки-никогда!" (с)

Сообщение отредактировал Lamersha: 20.03.2009, 15:38:42


#98651
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Мирас, знакомый проектировщик говорил, что само толково продуманная планировка в астане это в интерконти домах.
Если живет кто там знакомый - заскочи посмотри.

Нашел там знакомого, у него как раз 4-хкомнатная 164 кв. Вечером заеду посмотреть.

уже зазнакомился и в гости напросился
  • 0

#98652
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Мне очень нравится моя планировка, но она тоже немного перепланированна. У меня 136 кв.м, в прихожке холл,корридоров нет, 3 комнаты и моя любимая огромная кухня.

Тетка... Тётенька... :lol: Тётя, простите, а взглянуть можно как нибудь?
  • 0

#98653
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
+100 к Тетке про МерейИнтерконти
одна из самых дебильных планировок, которую я видела
хорошо, что у них не купили

этот планировщик, который хвалил, наверно сам это и проектировал :lol:
  • 0

#98654
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

"Девушку из колхоза выгнать можно,но колхоз из девушки-никогда!" :-/

слышала я эту фразу от одного человека... :lol: (не в мой адрес :smoke: )
  • 0

#98655
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Ненавижу москвичей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сенодня если все решиться плохо буду пить Хаому. Если все решиться хорошо то Джонни Уокера. Короче пить буду. За***ло все!!!

как так? хаома то лучше, чем Джони Уокер

У мну такое состояние что мне пофик что залить :-/


Ненавижу москвичей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А они нас! :smoke:
Да и москвичей там не осталось уже... :lol:
Вспомнила "Любовь в большом городе" когда они на экскурсии по Мск ехали: "Да у нас этих старинных зданий в Саратове..." тянущим колхозным говором...

Может по NY?
  • 0

#98656
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Мне очень нравится моя планировка, но она тоже немного перепланированна. У меня 136 кв.м, в прихожке холл,корридоров нет, 3 комнаты и моя любимая огромная кухня.

Тетка... Тётенька... :lol: Тётя, простите, а взглянуть можно как нибудь?

конечно можно
  • 0

#98657
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Dementia, ты бы лучше пример с некоторых брала :lol: :smoke: . ну там плавала вечерами, а то пиво...водка... пицца...жареные манты...шоколадки..., давай авами меняться? я в твой корсетик залезу,ну а ты...это... :smoke: в бандаж хоть засунешься? :-/ :D

#98658
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Мне очень нравится моя планировка, но она тоже немного перепланированна. У меня 136 кв.м, в прихожке холл,корридоров нет, 3 комнаты и моя любимая огромная кухня.

Тетка... Тётенька... :lol: Тётя, простите, а взглянуть можно как нибудь?

конечно можно

Мираж, когда позвонишь в дверь и спросят: "Кто?", ответь: "Алкоголик из Москвы"
  • 0

#98659
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

корридоров нет

как нет корридоров? а где должен валяться каждый уважающий себя потребитель горячительных напитков?

ну уж для этого место всегда найдется, главное добраться до квартиры :lol:
  • 0

#98660
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ламерша, ну чо ездили к Ксении?

Мира, чо случилось? деньги же вчера скинули Вам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.