Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#98461
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
@ARCHitectANGEL@,что тебе возвращаться? Тут мертвяк ещё похлеще...ну конечно если достойные предложения будут тогда конечно :-)

#98462
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Ламо так просто замуж выйти что ле? :-)

#98463
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Ни}{YRсебе известия, про Хан Шатыры...а я думаю, то Стар Синема молчит, главное чтобы в Керуене они свой проект не прикрыли. Но 250 человек - это круто! Архи, в Астану вернёшься? :(

А в Ате объект - отель Мэриот? 01 вчера выступал, показывали, как он арабов агитирует вливаться в нашу экономику. В Астане Абу Даби Плазу хотят строить, вроде так называется, вот только кто проектировать будет, а может уже и проект есть.

ага Марриотт ;) ...самолетами завтра уже отправляют рабочих. За ночь всех оформить должны, когда надо - все делается очень быстро))) пока не думаю насчет возвращения... :-) все будет хорошо!!!
  • 0

#98464
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

самый крупный оъект Астаны (Хан-Шатыры) замораживают на неопреленный период в один и тот же день...

обалдеть

К такому интересному совпадению добавилась информация (мож ОБС. не знаю) о том, что вчера, оказывается, 01 выступал по тв с решением перенести олимпиаду из алматы в астану

я вчера (или сеня) слышал по радиву что такое предложение рассматривалось, но все таки решили оставить в двух городах.. при этом еще хотели сократить виды спорта проводимые, но олимп. комитет (или его аналог) не дал это сделать

фигли - расходы им не страшны - всегда же можно подписать частный бизнес
  • 0

#98465
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
До заветной 5000й страницы осталось чуть-чуть!
  • 0

#98466
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Как сказала нам Ирэн с ветки "Детки и предки": "Какая сейчас работа,кризис в стране,самое время рожать детей и ждать пока ситуация изменится к лучшему, ну а когда изменится продолжать заниматься карьерой"... :(
Так что Зауреша выходи замуж, дари родителям желанную Изображение ну а потом как раз в сад отдашь и работай сколько влезет :-)

хорошая идея, конечно ;) надо подумать! :-) и главное рационально так выходит)))
  • 0

#98467
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Олимпиада,кстати, никогда не была выгодным делом, с экономической точки зрения. :-) Но у нас всё наоборот

#98468
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ламо так просто замуж выйти что ле? :(

Щас назреет бурная дискуссия...
Зауре будет легко и просто.

хорошая идея, конечно ;) надо подумать! :-) и главное рационально так выходит)))

:-)

Сообщение отредактировал Lamersha: 19.03.2009, 23:32:34


#98469
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Олимпиада,кстати, никогда не была выгодным делом, с экономической точки зрения. :-) Но у нас всё наоборот

Да, спортсменов-профессионалов у нас много фиг да не фига , Олимпиада будет знатная! :(
Наши мужики по большей части пивными животами потрясти в рядах болельщиков чем серьёзно спортом заняться или хотя бы на диету сесть для начала ;)

#98470
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Зауре, в свете последних событий, проще всего переждать кризис где-нить на туманном Альбионе, грызя че-нить ))) например карандаш )))
на крайняк, мраморные плиты науки )))

если у тебя диплом с хорошими оценками - давай на болашак! :(
вэтом плане мои волшебные пендели уже многим пригодились

зы жалко себе не могу дать :-)
  • 0

#98471
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

на крайняк, мраморные плиты науки )))
если у тебя диплом с хорошими оценками - давай на болашак! :-)

Саба, не сбивай нам деушку с пути истинного! :-)
У меня тоже диплом с хорошими оценками,можно я тоже приду, когда там набор? к осени? дык я успеваю в очередной раз попасть в студенческие ряды? :(



зы жалко себе не могу дать :-)

Слабохарактерная ;)

Сообщение отредактировал Lamersha: 19.03.2009, 23:44:16


#98472
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
конечно! ты и щас можешь :-)
  • 0

#98473
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

конечно! ты и щас можешь :(

Во-во, я и говорю, мне из жалости оценки ставить будут,так и получу второе высшее! Экстерном до начала учебного года и сддам трёхгодовую программу :-)

#98474
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
а для тетенек что за 30 но с хорошими оценками какой-нибудь "старклуб" типа болашака есть?:-)
  • 0

#98475
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Ой, всё,не могу!
Пошла спать,вставать в 7 утра :-) Изображение

Спокойной ночи!

#98476
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Женя - до 35 лет Болашак :(

кроме Болашака валом стипендий от самих вузов при хороших оценках

Лама, там на это не ведутся :-) на жалость не надавишь )))
  • 0

#98477
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

а для тетенек что за 30 но с хорошими оценками какой-нибудь "старклуб" типа болашака есть?;)

Типа "Болашака" Женя только программа "Старые клячи", основные экзамены: "Кухарское дело", "Воспитание детей", "Методы рационального использования семейного бюджета и контроль над целевым назначением расходных статей мужниных трат" :(

А если серьёзно тоже интересует этот вопрос, Саба...ждёмс ответа профи :-)

#98478
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Лама
я ж наоборот! станет там какой-нить сэруньей :-) будем туда ездить демалысить всей толпой :( в зАмке каком-нить )))

Сообщение отредактировал SABADELL: 20.03.2009, 00:11:23

  • 0

#98479
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Девочки, спасибо за ценные советы и поддержку :-) Саба, спасибо за такую информативную беседу, надеюсь, все завтра хорошо пройдет и мне дадут хорошую компенсацию :(
  • 0

#98480
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Ламо -я ж серьезно, туда легко поступить

если диплом с хорошими оценками, и инглиш ок

если не идти в топ-10, а в просто хорошие вузы - то стоимость будет подешевле наших

я бы и сама свалила, мне-то легче - просто перевестись на очку... но пока жду когда мой доучит язык )))



кстати, в Швеции вообще бесплатное образование :-)
высшее

вы огласите весь список :( какой язык кроме матерного хорошо знаете...

в голландии например учеба стоит всего около 5 тыщ евро в год (учиться 2)

На каком канале играет ЗЕНИТ??? в смысле где показывают ??

Сообщение отредактировал SABADELL: 20.03.2009, 00:17:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.