Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#98441
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ламо после твоего поста стало стыдно за манты :fie: Все! С завтрашнего для сажусь на диету! :-/

Я тебе буду после каждого поста про еду Изображение про корсетик кожаный напоминать :) !

#98442
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

имхо у них дороже чем у того же марксэндспенсера

Зато дешевле чем у нас в "Жуже", некоторые вещички в половину стоимости :-/

#98443
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Алматы. 19 марта. "Казахстан Сегодня" - В Темиртау (Карагандинская область) врачи "Скорой помощи" спасли трехлетнего мальчика, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, передает агентство со ссылкой на газету "Экспресс-К".

"Рината подобрала в городском парке "скорая", которую вызвали прохожие. Мальчик в бессознательном состоянии валялся около скамейки, ему грозило обморожение. В приемном покое юный пациент не мог стоять на ногах, а когда его положили на кушетку, он с нее свалился. При этом мальчик матерился как сапожник, от него несло крепким перегаром", - сообщает газета.

По информации журналиста, мальчику промыли желудок, и он уснул, а когда проснулся, то "смог назвать фамилию и возраст. Он вспомнил, что выпил много вина, а потом пошел гулять".
  • 0

#98444
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Заметил, когда тема щепетильная, Дёма выдает на гора много много смайлов :fie: Так что Дёма, Ты спалилсо! (с)

:-/ Я же девушка приличная, поэтому стесняюсь... :) Серый! :-)
  • 0

#98445
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Лама, ты росточек посадила???
  • 0

#98446
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Я тебе буду после каждого поста про еду Изображение про корсетик кожаный напоминать :-/ !

Лучше мне рот зашить. А питательные вещества подкожно получать :fie: А то я могу и не написать что я ем в 12 часов ночи остатки жаренных мант! И мне не будет стыдно :)
  • 0

#98447
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Лама, ты росточек посадила???

Посадила, вот думаю теперь когда первый урожай красных носочков собирать буду Изображение :-/

#98448
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Алматы. 19 марта. "Казахстан Сегодня" ... а потом пошел гулять".

Ужасно! Таких родителей стрелизовать надо! А лучше в зародыше убивать! :-/
  • 0

#98449
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

А то я могу и не написать что я ем в 12 часов ночи остатки жаренных мант! И мне не будет стыдно :-/

Я знаю один действенный способ,при котором тебе не только станет стыдно, ты забудешь про пиво,пиццу и тем более манты :fie:

#98450
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Ламерша, сама мучаюсь сижу :fie:
Вспомнила еще, что у мну сын есть :-/ Ему тож выбираю..
  • 0

#98451
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Всем вечера!
Кто-нить завтра едет в Караганду, прям с утра? :-)



Выражаю огромейнейшую благодарность Мумидену, Сэму, Канышу, дяде У, Ламерше за отклики и содействие в приобретении билета :-) ... правда еще не взяла, но Мумик уверил что возьму...
сижу со спокойной душой ;)

пасиб, ребята :-) .. "ЦТ - это сила" :(
  • 0

#98452
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Заметил, когда тема щепетильная, Дёма выдает на гора много много смайлов :( Так что Дёма, Ты спалилсо! (с)

:-) Я же девушка приличная, поэтому стесняюсь... :-) Серый! :)

Ты стесняешься?

Мне это по характеру не подходит! ;) :)

:-)

На СПОРТе начался Матч - АК-БАРС - Динамо Москва. 1/2 финала. На воротах Динамо, наш казахстанский вратарь Виталий Еремеев, ЗА ДИНАМО!!!

#98453
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Вспомнила еще, что у мну сын есть :-) Ему тож выбираю..

Хорошо что про сына вспомнила)))

Сообщение отредактировал Lamersha: 19.03.2009, 22:32:54


#98454
CHE FRANCISKO

CHE FRANCISKO
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем доброго! вернулся в Астану, вернулся в тему ))) Вижу нынче женская половина преобладает))
  • 0

#98455
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Вижу нынче женская половина преобладает))

Дык по данным последней переписи населения женщин в КЗ почти на миллион больше чем мужчин :(

Жанетта, набери меня домой прям сейчас. Телефон в ЛС :-)

#98456
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

...... департамент ватокатства"

осторожнее на поворотах-на вате мона подскользнуться:-)
  • 0

#98457
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

на вате мона подскользнуться:-)

упасть и нос разбить...

#98458
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Ну и денек :-) У нас уже сократили 250 человек за сегодня. Получается, что самый крупный объект Алматы и самый крупный оъект Астаны (Хан-Шатыры) замораживают на неопреленный период в один и тот же день... (вчера т.е) К такому интересному совпадению добавилась информация (мож ОБС. не знаю) о том, что вчера, оказывается, 01 выступал по тв с решением перенести олимпиаду из алматы в астану :( Один и то же день... 2 самых крупных объекта перестают работать... :-) Астанчане, что там было-то? Я тв давно не смотрю... Если завтра ничего не изменится, я безработная ;)
  • 0

#98459
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ну и денек :-) У нас уже сократили 250 человек за сегодня. Получается, что самый крупный объект Алматы и самый крупный оъект Астаны (Хан-Шатыры) замораживают на неопреленный период в один и тот же день... (вчера т.е) К такому интересному совпадению добавилась информация (мож ОБС. не знаю) о том, что вчера, оказывается, 01 выступал по тв с решением перенести олимпиаду из алматы в астану :( Один и то же день... 2 самых крупных объекта перестают работать... :-) Астанчане, что там было-то? Я тв давно не смотрю... Если завтра ничего не изменится, я безработная :-)


Ни}{YRсебе известия, про Хан Шатыры...а я думаю, то Стар Синема молчит, главное чтобы в Керуене они свой проект не прикрыли. Но 250 человек - это круто! Архи, в Астану вернёшься? ;)

А в Ате объект - отель Мэриот? 01 вчера выступал, показывали, как он арабов агитирует вливаться в нашу экономику. В Астане Абу Даби Плазу хотят строить, вроде так называется, вот только кто проектировать будет, а может уже и проект есть.

Сообщение отредактировал Grey: 19.03.2009, 22:49:34


#98460
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Как сказала нам Ирэн с ветки "Детки и предки": "Какая сейчас работа,кризис в стране,самое время рожать детей и ждать пока ситуация изменится к лучшему, ну а когда изменится продолжать заниматься карьерой"... :-)
Так что Зауреша выходи замуж, дари родителям желанную Изображение ну а потом как раз в сад отдашь и работай сколько влезет :(


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.