Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#97661
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

садик откапывать? всем детям дали задание? :(

ну она сама инициативу проявила, говорит надо снег убирать.. вот в садике или нет - не уточнила ;)
  • 0

#97662
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Indesit надо брать не российской сборки, тогда проработает нормально. Прошлая машинка Indesit(которой пользовались с 2003 года) в ноябре тоже взяли Indesit с сушкой (не российской сборки) тфу тфу работает нормально.
  • 0

#97663
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Однозначна бери с сушкой, их на выбор мало. В доме где маленький ребенок сушить много вещей не желательно, влажность большая, а так все сухое погладил и вперед ;)

а по Комаровскому большая влажность наоборот очень гуд для ребенка :(
единственное, бывает, постельное стираешь, так потом вешать уже все это некуда
  • 0

#97664
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
жесть...
  • 0

#97665
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

а по Комаровскому большая влажность наоборот очень гуд для ребенка smile.gif


я сейчас отжимаю на 500 оборотах максимум, чтоб белье "помокрее" было :( Хоть как-то воздух увлажнить.
Увлажнитель как сломался, так новый не купим до сих пор..
  • 0

#97666
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Грей, у мну нет такой функции, наверное. Этой машинки даже на сайте их нет :( При покупке брали самую дешевую модель - обошлась тыс в 50.
  • 0

#97667
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

У кого какая стиральная машинка, кто какую посоветует из опыта эксплуатации.

сейчас индезит 125TX с 2002 года, в 2008 менял помпу и ручку, брал помощнее чтобы двигло не перенапрягать
больше индезит брать не буду - новые у всех знакомых ломаются и чувствительны к качеству электричества-комп глючит.
Следующей скрее всего будет Самсунг с сушкой - дешево и сердито, просто в управлении. Акустический шум не мешает - ванная большая, на кухню ставить не собираюсь.
Если дорого то скорее всего Электролюкс
в плане сроков эксплуатации не заморачиваюсь - всегда есть возможность отдать в добрые хорошие руки-как морально устареет, но физически еще пахать пахать и пахать
имхо 8 лет расчетный срок, который не сильно соответствует реальным срокам эксплуатации- у всех очень разные условия эксплуатации и нагрузки. кто-то стирает раз в неделю кто то раз в день
  • 0

#97668
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

У нас обычная ЛДжи, стоит уже стотыщмильенов лет, пользую каждый день и для детского и для чегоугодно, вполне намана.

Тоже LG, с каким то директ драйвом и интеллектом. Тоже устраивает во всех отношениях.
  • 0

#97669
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

У нас обычная ЛДжи, стоит уже стотыщмильенов лет, пользую каждый день и для детского и для чегоугодно, вполне намана.

Тоже LG, с каким то директ драйвом и интеллектом. Тоже устраивает во всех отношениях.

наша ЛДжи-шка тоже давно служит нам...
притензий не имеем...
  • 0

#97670
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Кудря
Мне тоже, в одноклассниках, от тебя спам пришел.
  • 0

#97671
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
всем пострадавшим от моего спама приношу свои извинения!

пароль на одноклассники я уже поменяла...
  • 0

#97672
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
корейцев как-то не хочется... будем смотреть Занусси. А про мозги и электричество, с нашими сетями, чем меньше "мозгов" у машинки, тем лучше.

#97673
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

жесть...

действительно!!!
  • 0

#97674
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
кто нить знает что такое квантовая математика?
я слышал только про физику

и есть ли преподавание такой в КЗ?
  • 0

#97675
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
В "Астанагенплан" с марта месяца работают по полдня соттвеетственно за половину зарплаты, а с апреля вообще распускают 80%... до "лучших времён"...

ps Светлая, ты дома сейчас? Вопрос есть к тебе. Если да, то скинь телефон в ЛС плиз.

Ой, и ещё: Требуется дизайнер в проектную фирму, с опытом работы. Срочно!!! (основное направление: дизайн интерьеров)

#97676
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ой, и ещё: Требуется дизайнер в проектную фирму, с опытом работы. Срочно!!! (основное направление: дизайн интерьеров)


к братцу чтоль?

#97677
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Маша Джокерова вроде дизигнер
  • 0

#97678
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

к братцу чтоль?

Нет, к подруге. Сестра (родная братцу которого ты знаешь) вот только неделю назад в "Ар Нуво" диплом защитила, так что в нашей семье свой дизайнер есть теперь на до обе фирмы ;)
Осталось только мне на сметчика переучиться и весь семейный подряд в коллективе :p

ps Сэм, сегодня доложили что ты в садике был :-) ! Как тебе, понравился или нет? :(

#97679
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

у меня машинка индезит. мне не нравится. 3-ю программу заедает иногда, может несколько часов стирать, зацикливается короче.

Такая же беда. 3 праграмма зараза воду сливает. Набираети сливает. Зараза такая.
До этого Индезит был ещё итальянской сборки. 10 лет отработал, с Украины ещё приволокли его, ниразу не ломался. Эххх а 3 праграмма там нужная.
  • 0

#97680
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

кто нить знает что такое квантовая математика?
я слышал только про физику

и есть ли преподавание такой в КЗ?

Теперь знаю, нагуглила :( , типа абстрактной математики ...есть и статистика квантовая оказывается...
по преподаванию конкретно напишу вечером, так как человек на работе,лучче вечерком домой позвоню.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.